Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение: Трудолюбие для Лиг и Трудолюбие Соло

12740

Комментарии

  • Victoria100752 (RU1)Victoria100752 (RU1) RU1 Публикаций: 65
    Ребята, вы не ставьте ЛОЛ, а что-то ответьте по сути. Если вы не владеете пока информацией,  так нам и скажите. Это можно понять, и в этом нет вашей вины, но ваше молчание в ответ на наши вопросы - вот этого я лично не понимаю. Извините, если я вас обидела своей жаждой информации по вашим же объявлениям.
  • GuestМама (RU1)GuestМама (RU1) RU1 Публикаций: 26
    Всем приветы))в излюбленных предложениях купила заснеженный вид на яблоньку, увы,, фермики взяли .а вид отсутствует((
  • tnn362045 (RU1)tnn362045 (RU1) Публикаций: 179
    отредактировано 18.12.2017
    GuestМама (RU1) написал:
    Всем приветы))в излюбленных предложениях купила заснеженный вид на яблоньку, увы,, фермики взяли .а вид отсутствует((

    Внимательно посмотрите, существует 2 вида зимних внешек, на простую и на лиговскую яблони, в предложениях идет вид на лиговскую
  • GuestМама (RU1)GuestМама (RU1) RU1 Публикаций: 26
    спс!!! на лиговскую ябл нашла))
  • Irisha.Od. (RU1)Irisha.Od. (RU1) RU1 Публикаций: 186
    NatalyGamer (RU1) написал:
     из офа
    Изменения в графике старта событий:


    с 19-го по 22-ое декабря => Трудолюбие для Лиг.

    Подробности по времени старта и завершения событий будут даны позже.

    Сегодня 18 декабря. Подробности какие-то будут?
    у нас уже три модератора....не могу найти ответ на Ваш вопрос(((также  интересно за трудолюбие
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    Доброй ночи.
    К сожалению, на текущий момент, на официальном канале отсутствует информация по времени
    запуска, отклонения либо приостановки данного мероприятия. 
    Со своей стороны уверяем, что при появлении официальных комментариев разработчиков касательного
    данного вопроса - в самые оперативные сроки позиция будет доведена до Вашего внимания.
    Вопрос под постоянным нашим мониторингом.
    Благодарим за внимание и Ваше терпение.
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    А кто активно участвовал, тот получил кучу ускорителей, увеличителей, усилителей...
    И кто молодец?
  • МарьЯUser (RU1)МарьЯUser (RU1) RU1 Публикаций: 114
    отредактировано 20.12.2017

    Событие "Трудолюбие для Лиг" планируется к запуску в игре ~ 18:30 по московскому времени.

    Оно будет запущено заново...........................

    Улыбнуло)))   Выигрывает тот, кто не играл! 

    Пошла ка я баиньки.


  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296

    "Событие "Трудолюбие для Лиг" планируется к запуску в игре ~ 18:30 по московскому времени.

    Оно будет запущено заново."

     и где это Трудолюбие?? 

    ждем, когда закончится действие счастливых часов?

  • Victoria100752 (RU1)Victoria100752 (RU1) RU1 Публикаций: 65

    "Событие "Трудолюбие для Лиг" планируется к запуску в игре ~ 18:30 по московскому времени.

    Оно будет запущено заново."

     и где это Трудолюбие?? 

    ждем, когда закончится действие счастливых часов?



    И запущенные усилители капают впустую...
  • Маша_19 (RU1)Маша_19 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    Какое у разрабов трудолюбие,такая и Бвшня.R.I.P
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    А по мне, так лучше бы не запускали, пока точно ВСЕ баги не исправлены. Два месяца уже с этой башней ковыряются, еще ни разу трудолюбие лиг не прошло без перезапуска.
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    отредактировано 20.12.2017

    Разработчики проверяют игровые сервера на отсутствие ошибок, как только будет подтверждено, что критических ошибок нет - будет запущено обещанное событие.


    П.С.: СЧ на серверах идут в разное время, тот факт, что у нас на сервере сейчас проходит СЧ с максимальным % за день просто совпадение.

  • Эдельвейс08 (RU1)Эдельвейс08 (RU1) Публикаций: 14
    Пусть проверяют - уже наверное замучились бедные проверять!!!!  и все не так и нигде))) и как только ...... нас на работе ми тестируют и контролируют и аттестуют - их наверное просто на деньги берут)) НАМ БЫ ТАК на их ОКЛАД!!!!
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    А где бонусные очки на башне?

  • Эдельвейс08 (RU1)Эдельвейс08 (RU1) Публикаций: 14
    чтоб вам пусто было)))) спать пора - а вы???? хочется суки написать вы все
  • saelyur (RU1)saelyur (RU1) RU1 Публикаций: 206
    У меня было 3 бонусных очка. Потраченные водоросли. И обещали вернуть деньги за усилители. Ничего нет. А спец. семена???
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    saelyur (RU1) написал:
    У меня было 3 бонусных очка. Потраченные водоросли. И обещали вернуть деньги за усилители. Ничего нет. А спец. семена???
    Будем три года ждать, а на четвертый забудем.

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 20.12.2017
    поиграть в башню попробуем не скоро...  :p-D
  • saelyur (RU1)saelyur (RU1) RU1 Публикаций: 206
    Уважаемые модераторы! Пожалуйста, выясните проблему с пропавшими бонусами, водорослями и спец. семенами....
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    а какой смысл в этой однодневной башне?..
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Модераторы, расскажите, что это за калека-башня и зачем в неё сутки играть?
  • люба4 (RU1)люба4 (RU1) RU1 Публикаций: 291
    на-проверялись , на-тестировались..... Верх цинизма и полное не уважение к игрокам всего сервера!!!!!!! КАК? КАК? КАК? Ну объясните мне , русской бестолковке, как можно так поступать? Да сколько же можно терпеть это хамство и беспредел со стороны ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫХ разрабов ( так глубоко, что и уже и дна не видно). Верните мне все то, что вы со своими багами у меня забрали, я между прочим тоже золото покупаю и не малое, но не для того, чтобы потом залезли ко мне в карман, а для своего удовольствия. Прежде чем что-то забрать, вы дайте.На данный момент вы просто забираете то, что вам не принадлежит. По- русски это ВОРОВСТВО
  • Жужелла (RU1)Жужелла (RU1) RU1 Публикаций: 78
    Башня в третий раз обновилась. А это уже Стабильность))
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Очередное трудолюбие благополучно завершилось очередным багом(( Лига не получила рейтинговые призы!! Уважаемые разработчики,поскольку Вы на месте событий,как нам ранее было объявлено,организуйте выдачу призов,которые заработала лига!!!
  • казачка (RU1)казачка (RU1) RU1 Публикаций: 72
    отредактировано 22.12.2017
    Наша лига  Одуванчик тоже не получила призы по завершению  события "Трудолюбие для лиг"

    Беру свои слова обратно! :) Награды выдали, с  небольшим опозданием.
  • Lenochka2801 (RU1)Lenochka2801 (RU1) RU1 Публикаций: 666
    После завершения башни не могу войти в игру.
    Ритуальные танцы с бубнами не помогли.
Sign In to comment.