Начало Russian Архив форума

Патриоты игры собирают пароли

Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
Сегодня пришло вот такое сообщение. Предупреждение было в официальных объявлениях, но все же, поосторожнее. Хотя, не знаю, кому в голову придет отослать свой пароль на такое сообщение))

Комментарии

• Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    А судя по орфографии, писал то же имбецил, что и предыдущие сообщения!
  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    Григорич (RU1) написал:
    А судя по орфографии, писал то же имбецил, что и предыдущие сообщения!

Игре 5 лет. Кто кроме имбецилов вдруг решит такое устроить? Ну вот же не уровням ферм 5-10-15 пишут. Только недалёкие люди могут посчитать, что люди, проигравшие тут лет 3-4-5 на это купяться.
  • mimimimimi (RU1)mimimimimi (RU1) RU1 Публикаций: 58
    Отправитель Работник BigFarm  ))))))))))))))))  глупые, глупые дети...
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Вифания (RU1) написал:
    Сегодня пришло вот такое сообщение. Предупреждение было в официальных объявлениях, но все же, поосторожнее. Хотя, не знаю, кому в голову придет отослать свой пароль на такое сообщение))

Заявку в ТП обязательно пишите. Каждый акк отдельно банится, поэтому запрос в ТП обязателен
  • дуф (RU1)дуф (RU1) RU1 Публикаций: 39
    Выяснила точно,что пишет ребёнок.Видимо вчера "не донесла" до неё,хотя и пыталась; обещала больше не шалить.Будет возможность-попробую ещё раз вразумить. А взрослым тётям и дядям можно и простить неразумного ребёнка. Не забивайте голову ерундой.
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    отредактировано 13.10.2017
    У этого ребенка хватило ума на мошенничество, подделку личности и она\он точно знает, что нужно просить у игроков)) Как-то уже не особо тянет на шалость)) Шалостью бы было накидать порчи на фермы, а не пытаться выманить пароли. Да еще и с левого акка все это делается и только, насколько мне известно, у игроков 60+ уровня. Большое будущее у ребенка.
  • дуф (RU1)дуф (RU1) RU1 Публикаций: 39
    Согласна,ребёнок очень дурно воспитан. Но это скорее не её вина. Мне её искренне жаль.
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    Я не такая добрая. Жаль реальный акк неизвестен.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл