Начало Russian Архив форума

Почему невозможно забрать лошадку с тренировки

Денис72рус (RU1)Денис72рус (RU1) Публикаций: 2
Исправьте ошибку

Ответы

  • Lanes (RU1)Lanes (RU1) Публикаций: 3
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Lanes (RU1) написал:
    iIi13 (RU1) Публикаций: 406
    ***Дублирую из темы обсуждения хотфиксов***

    После внедрения исправления у некоторых игроков обнаружена ошибка на лошадином ранчо, а именно - нет возможности завершить тренировку лошади (серая кнопка). Разработчики уже работают над разрешением данного вопроса, но нужно некоторое время, так как ошибка была обнаружена только после проведения самого исправления. Небольшая рекомендация - если у Вас есть больше чем одна лошадь, попробуйте кликнуть на кнопки со стрелками в диалоговом окне тренировки, чтобы выбрать другую лошадь, возможно, что данные манипуляции помогут Вам освободить лошадей от тренировок. 

    Мы приносим извинения за эту проблему и надеемся, что она будет решен как можно скорее!

    Сама пробовала, мне помогло.    
  • GennadiyS (RU1)GennadiyS (RU1) Публикаций: 4
    У меня тоже такая ошибка, я теряю время и возможность выходных двойных тренировок((, пожалуйста помогите решит эту проблему, спасибо!!
  • Apostol (RU1)Apostol (RU1) RU1 Публикаций: 2
    уважаемы разработчики, не могу с тренировки забрать лошадку, хотя тренировка закончена 
  • Денис72рус (RU1)Денис72рус (RU1) Публикаций: 2
    У меня тоже не забирается с тренировки
  • Lottie (RU1)Lottie (RU1) RU1 Публикаций: 7
    Со вчерашнего дня не имею  возможности тренировать лошадку и теряю шансы  попасть в платину. решите проблему, пожалуйста
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    исправьте, пожалуйста. лошадка второй день скакает((
  • GennadiyS (RU1)GennadiyS (RU1) Публикаций: 4

    Уважаемые разработчики, решите пожалуйста проблему, мы теряем возможность тренировать лошадок!!!!
  • BigБогач (RU1)BigБогач (RU1) Публикаций: 441
    Дарина37 огромное спасибо!!! Попробавал начать тренировку другой лошади на багном месте. И всё!:) Можно собирать опыт. Тренировка закончена! Всё просто и легко зачем заполнять тему лишними вопросами на которые уже ответили! Дарина тебе лайк! :) Лови. Смотри улетит ведь :)

  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    BigБогач (RU1) написал:
    Дарина37 огромное спасибо!!! Попробавал начать тренировку другой лошади на багном месте. И всё!:) Можно собирать опыт. Тренировка закончена! Всё просто и легко зачем заполнять тему лишними вопросами на которые уже ответили! Дарина тебе лайк! :) Лови. Смотри улетит ведь :)

    Это не лишние вопросы. Хорошо, когда уже есть вторая лошадь. А что делать тем, у кого ее нет? Вот мне по уровню положена только ОДНА лошадь. И что мне делать? А у кого на тренировку были отправлены обе лошади, тем чтО делать? Это не решение проблемы, выпинывать застрявшую лошадь свободной, хотя на безрыбье и рак рыба.
  • Dali (RU1)Dali (RU1) Публикаций: 6
    отредактировано 09.09.2017

    Это не лишние вопросы. Хорошо, когда уже есть вторая лошадь. А что делать тем, у кого ее нет? Вот мне по уровню положена только ОДНА лошадь. И что мне делать? А у кого на тренировку были отправлены обе лошади, тем чтО делать? Это не решение проблемы, выпинывать застрявшую лошадь свободной, хотя на безрыбье и рак рыба.

    __________________________________________________________________________________
    Я уже писала о решении этой проблемы в другой теме https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/94173/tehnicheskie-nepoladki#latest . даже если у вас одна лошадь, откройте окно конюшни и отправьте застрявшую лошадь на ту же тренировку в которой она застряла. откроется окно тренировок и жмите на кнопку указанную на скрине.
  • Белkа (RU1)Белkа (RU1) Публикаций: 1
    Dali (RU1) написал:
     
    Я уже писала о решении этой проблемы в другой теме https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/94173/tehnicheskie-nepoladki#latest . даже если у вас одна лошадь, откройте окно конюшни и отправьте застрявшую лошадь на ту же тренировку в которой она застряла. откроется окно тренировок и жмите на кнопку указанную на скрине.
    Вы и в правду считаете, что если покрасили в фотошопе кнопку начала тренировки в зелёный цвет, то этим решили проблему?)))))
    На самом деле в этом окошке нет кликабельных элементов!

  • Lanes (RU1)Lanes (RU1) Публикаций: 3
    Нет второй лошади, и отправить застрявшую лошадь еще раз невозможно, потому что кнопка Начать неактивна.
  • галина 78 (RU1)галина 78 (RU1) Публикаций: 2
    Почему не могу забрать лошадь?
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Lanes (RU1) написал:
    Нет второй лошади, и отправить застрявшую лошадь еще раз невозможно, потому что кнопка Начать неактивна.
    галина 78 (RU1) написал:
    Почему не могу забрать лошадь?
    Сегодня выходной и исправлять не будут, как вариант если нет второй лошади то расширьте стойло много времени это не займет. Купите вторую лошадь и отправьте ее на ту же тренировку где застряла первая, там будет написано забрать. Кликните и лошадь освободится . Если не охота это проделывать то ждите исправлений.

    Удачной игры.
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    darina37 (RU1) написал:
    Lanes (RU1) написал:
    Нет второй лошади, и отправить застрявшую лошадь еще раз невозможно, потому что кнопка Начать неактивна.
    галина 78 (RU1) написал:
    Почему не могу забрать лошадь?
    Сегодня выходной и исправлять не будут, как вариант если нет второй лошади то расширьте стойло много времени это не займет. Купите вторую лошадь и отправьте ее на ту же тренировку где застряла первая, там будет написано забрать. Кликните и лошадь освободится . Если не охота это проделывать то ждите исправлений.

    Удачной игры.
    Стойло расширяется 1й раз на 31м уровне. Потому и второй лошади нет, что уровень 31-. Потому малышня и стучимся здесь, что нет никаких вариантов забрать лошадь. И между прочим, лошади на тренировке зависли еще в пятницу, был вполне себе рабочий день, админы могли хотя бы отписаться здесь по поводу этой ситуации, исправить, понятно, времени могло и не хватить. Но нет, "Особый вариант выходного дня", ха-ха над вами, игроки.
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    отредактировано 10.09.2017
    Белkа (RU1) написал:
    Dali (RU1) написал:
     
    Я уже писала о решении этой проблемы в другой теме https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/94173/tehnicheskie-nepoladki#latest . даже если у вас одна лошадь, откройте окно конюшни и отправьте застрявшую лошадь на ту же тренировку в которой она застряла. откроется окно тренировок и жмите на кнопку указанную на скрине.
    Вы и в правду считаете, что если покрасили в фотошопе кнопку начала тренировки в зелёный цвет, то этим решили проблему?)))))
    На самом деле в этом окошке нет кликабельных элементов!

    Потому там и фига, что ничего игрового-кликабельного нет.
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    Dali (RU1) написал:

    _____________________________________________________________
    Я уже писала о решении этой проблемы в другой теме https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/94173/tehnicheskie-nepoladki#latest . даже если у вас одна лошадь, откройте окно конюшни и отправьте застрявшую лошадь на ту же тренировку в которой она застряла. откроется окно тренировок и жмите на кнопку указанную на скрине.
    Отправить лошадь на ту же тренировку, где она застряла, - НЕВОЗМОЖНО. Указанная на вашем скрине кнопка в игре неактивна. 
    Так что для владельцам единственной лошади никаких вариантов нет. Обидно это , сезон идет, и вся ситуация выглядит как фора для давноиграющих игроков, уж простите.
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    CuriousRus (RU1) написал:
    darina37 (RU1) написал:
    Lanes (RU1) написал:
    Нет второй лошади, и отправить застрявшую лошадь еще раз невозможно, потому что кнопка Начать неактивна.
    галина 78 (RU1) написал:
    Почему не могу забрать лошадь?
    Сегодня выходной и исправлять не будут, как вариант если нет второй лошади то расширьте стойло много времени это не займет. Купите вторую лошадь и отправьте ее на ту же тренировку где застряла первая, там будет написано забрать. Кликните и лошадь освободится . Если не охота это проделывать то ждите исправлений.

    Удачной игры.
    Стойло расширяется 1й раз на 31м уровне. Потому и второй лошади нет, что уровень 31-. Потому малышня и стучимся здесь, что нет никаких вариантов забрать лошадь. И между прочим, лошади на тренировке зависли еще в пятницу, был вполне себе рабочий день, админы могли хотя бы отписаться здесь по поводу этой ситуации, исправить, понятно, времени могло и не хватить. Но нет, "Особый вариант выходного дня", ха-ха над вами, игроки.
    Прежде чем написать я посмотрела какой уровень у игроков, у них выше 31 уровня. В вашем случае нечего не остается как ждать исправления. А в пятницу у них можно сказать что уже выходной до самого понедельника.
  • Dali (RU1)Dali (RU1) Публикаций: 6
    отредактировано 10.09.2017
    Белkа (RU1) написал:
    Dali (RU1) написал:
     
    Я уже писала о решении этой проблемы в другой теме https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/94173/tehnicheskie-nepoladki#latest . даже если у вас одна лошадь, откройте окно конюшни и отправьте застрявшую лошадь на ту же тренировку в которой она застряла. откроется окно тренировок и жмите на кнопку указанную на скрине.
    Вы и в правду считаете, что если покрасили в фотошопе кнопку начала тренировки в зелёный цвет, то этим решили проблему?)))))
    На самом деле в этом окошке нет кликабельных элементов!

    Я просто вставила старый скрин. Если у вас Белка, не получается вернуть лошадь, это ваши проблемы. У меня и у многих вернулись лошади с тренировки. Благодаря вашим высказываниям не хочу больше никому
    помогать, разбирайтесь сами. Вот сегодняшний скрин с доказательством, что кнопка кликабельна.
  • Виолетта55 (RU1)Виолетта55 (RU1) RU1 Публикаций: 21
    Lanes (RU1) написал:
    Хотела писать в службу поддержки,но,оказывается ,это не у меня одной. Все советы по поводу "поставить на поле другую лошадь" не помогают. Хотелось бы,чтобы проблему решили быстрее!
  • Бони7 (RU1)Бони7 (RU1) Публикаций: 1
    Помогите забрать лошадь с тренировки!!!!! 
  • BlueИндиго (RU1)BlueИндиго (RU1) Публикаций: 0
    Не возможно забрать лошадь с тренировки !! Почему молчит техподдержка ??!! Она вообще работает ??? Пишешь пишешь...а в ответ тишина !!!
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    Благодарю за лошадку. Но несколько дней сезона всё же потеряны...

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл