Начало Russian Архив форума

Отмена рыбного рынка.

den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
Отмена рыбного рынка и возврат к старому доброму рыболовному региону, который по мнению подавляющей массы игроков был и справедливым и не вносил никакого дисбаланса в игровой процесс! И не рушил долговременную стратегию игры!  Вот тема данной дискуссии.

Из-за огромных недовольств от прошедших обновлений создана эта тема.  Здесь подпишутся те игроки, которые попытаются что то отстоять в этой игре, хоть раз за всё время, по настоящему.

Я первый:  Подписываюсь с данного момента не покупать игровую валюту - золото до тех пор пока уважаемые разработчики игры не вернут нам то, что дали сначала, а потом забрали. А именно продажу глубоководной рыбы по старым ценам. Это всё.
Уточню: сама отмена рынка в наших требованиях не обязательна. Пусть функционирует.  

P.S. за других отвечать не стану, но если требования не выполнят, то я больше никогда не куплю ни одной монетки.  возможно это приведёт меня к концу игры, но я сказал...

«136

Комментарии

  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Полностью поддерживаю высказанную позицию и присоединяюсь к "бойкоту" приобретения золота)))
  • Мухинцев (RU1)Мухинцев (RU1) Публикаций: 162
    Наша лига - за ! И будь , что будет .
  • Марго251 (RU1)Марго251 (RU1) RU1 Публикаций: 37
    Присоединяюсь
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    отредактировано 16.08.2017
    лично мое мнение (ни на что не претендую) такое: если проблему видят разработчики в стратегии и зависании лишних фермобаксов у высокоуровневых игроков - было бы более логичным изменить тактику рыбодобычи: просто снижать уровень цен на продажу рыбы пропорционально росту уровня игрока - дать возможность игрокам развиться и развить фермы, а уже дальше поддерживать интерес постоянный в игре притоком постоянно ручейка. Но это надо было делать аналитику в игре - это лениво и наверное затратно. Легче взять и всё отменить ...

    а по факту да - наличие притока баксов очень сильно развило интерес к игре - наконец появилась возможность развития фермы. Раньше это всё было очень тоскливо и мутно. 
  • Мухинцев (RU1)Мухинцев (RU1) Публикаций: 162
    отредактировано 16.08.2017
    DDemon (RU1) написал:
    лично мое мнение (ни на что не претендую) такое: если проблему видят разработчики в стратегии и зависании лишних фермобаксов у высокоуровневых игроков - было бы более логичным изменить тактику рыбодобычи: просто снижать уровень цен на продажу рыбы пропорционально росту уровня игрока - дать возможность игрокам развиться и развить фермы, а уже дальше поддерживать интерес постоянный в игре притоком постоянно ручейка. Но это надо было делать аналитику в игре - это лениво и наверное затратно. Легче взять и всё отменить ...

    а по факту да - наличие притока баксов очень сильно развило интерес к игре - наконец появилась возможность развития фермы. Раньше это всё было очень тоскливо и мутно. 
    Так вы за " красных " или за " белых " ?! :)
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    Мухинцев (RU1) написал:
    Так вы за " красных " или за " белых " ?! :)
    не знаю))) знаю, что разрабы играют с огнем такими фортелями... дать толчок к развитию и поднять интерес к игре и тут же его забрать, и всё обнулить, ничем особо не мотивируя.... ощущение, что нас держат за цирковых овец)

  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    отредактировано 16.08.2017
    Я не за отмену рынка, а за право выбора. Пусть вернут кнопку продажи рыбы, а кто хочет, пусть развивает "ручеек" с граблями, щетками и прочей фигней.
    В идеале еще время до региона вернуть, а то урезали рыбалку по всем направлениям: продажа, цена, время. 
    пс. а золото и так не покупаю 2 года и начинать покупать не собиралась)
  • Castor (RU1)Castor (RU1) RU1 Публикаций: 38
    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
  • бяка (RU1)бяка (RU1) Публикаций: 55
    Новая обнова это игровой дефолт.  бросала игру  из за тягомутины, рыбный регион внес желание играть. что то строить, развиваться, а теперь все желание играть потеряно(( присоединяюсь. нельзя так поступать с нами.
     Тем более непонятно как это мы на 2 месте в чм стали,по сводкам всегда первые были((
  • amfetaninka (RU1)amfetaninka (RU1) Публикаций: 65
    Присоединяюсь,вливания прекращаются.Пока не дадут право выбора игрокам.Прямая продажа рыбы и прикорма! 
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    Нужно не убирать рынок, а возвращать возможность продажи из амбаров и цены вернуть,как были. А рынок пусть стоит в качестве альтернативы более дешевого слива рыбы, но при этом как возможность добыть щетки, грабли и прочее(изначально, я думала, что именно так и сделают). В таком виде это и будет полезно и будет высасывать из игры, так называемые, лишние деньги. В таком виде я бы пользовалась рынком и тратила туда рыбу время от времени.
  • Псипси (RU1)Псипси (RU1) Публикаций: 35
    Я тоже присоединяюсь. Но этого мало.
    Предлагаю
    1 Не покупать золото месяц
    или (и)
    2 Не играть неделю или месяц или?
    или (и)
    3 Не выполнять контракты рыбного рынка в которых нет денег, а только хлам
    4 Игнорить чемп - уже 2 раза был в этом месяце
    5? Ваши предложения?
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
     

       Подписываюсь с данного момента не покупать игровую валюту - золото до тех пор пока уважаемые разработчики игры не вернут нам то, что дали сначала, а потом забрали. А именно продажу глубоководной рыбы по старым ценам. Это всё.
    Уточню: сама отмена рынка в наших требованиях не обязательна. Пусть функционирует.  

    Поддерживаю!

     .


  • Кергис (RU1)Кергис (RU1) RU1 Публикаций: 42
    Полностью присоединяюсь, я и моя маленькая лига!
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    Поддерживаю!
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Полностью присоединяюсь к Дену))) Кажется мы платим исключительно за то,чтобы нам потуже перекрывали кислород и почаще вставляли палки в колеса. И хотя мне совершенно не интересно играть без золота,с сегодняшнего дня я его больше не покупаю. Вполне возможно,что станет на столько скучно,что действительно придется уйти из игры.
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    Только появились деньги на стройку.Появились планы.Возмущению нет предела.Может кто скажет значок   выбросить , на снастях стоит для чего?
  • Sunnyfox (RU1)Sunnyfox (RU1) RU1 Публикаций: 14
    Полностью согласна с требованием вернуть возможность продажи рыбы напрямую по прежним ценам и  прежнего времени на рыбалку.  
    Воздержусь от покупки золота вплоть до изменений в этой ситуации. 
  • Виолетта55 (RU1)Виолетта55 (RU1) RU1 Публикаций: 21
    отредактировано 16.08.2017
    По поводу ЧМ нам доходчиво объяснили, что мы пожадничали купить золотишка и покрутить какую-то волшебную рулетку, которая сразу дает нереальное преимущество (а,якобы, японцы не пожалели денег, чтобы купить себе дополнительные очки).
    Игра давно перестала быть справедливой, хотя разработчики не раз пытались ввести понятие "честная игра", делая всяческие предупреждения, удаляя фермы-клоны....Но, однако, основной игровой процесс продолжал строиться на купле-продаже...Во время чемпионатов приезжали всяческие "гости", Моники, Омары и пр.,которые без затей продавали очки репутации. Можно было просто купить н-ное количество так называемой "репы" и почивать на лаврах все 4 дня чемпионата, в то время пока остальные игроки будут строить стратегии,проводя день и ночь у монитора....
    Видимо вносимые в игру средства показались разработчикам ничтожными или у них холдинге вырос штат сотрудников, участвующих в процессе создания игры , но,однозначно,потребовались новые денежные вливания....
    Увы, мы снова оказались крайними....
    Кстати,справочно, расход на экипировку лодки для рыбалки не оправдывает контракты которые нам предлагают,   эти контракты,элементарно,  УБЫТОЧНЫ!
    Полностью поддерживаю бойкот!
    Post edited by Виолетта55 (RU1) on
  • присоединяюсь
  • Sbp-irinaGamer (RU1)Sbp-irinaGamer (RU1) Публикаций: 231
    Mamont44 (RU1) написал:
    Только появились деньги на стройку.Появились планы.Возмущению нет предела.Может кто скажет значок   выбросить , на снастях стоит для чего?
    Ну просили же предоставить нам возможность как-то избавиться от тысячи Джонов и ненужных снастей. Вот и предоставили. В принципе, не жалко, - выкину, они лишь мешают... Только стало совсем непонятно: этих самых персонажей и снаряжение мы получали, как награды в МЧ..У меня ассоциации со словом "выбросить" - "мусор"/"хлам"/ненужные вещи.. Значит мы выигрывали......мусор?

    Требования поддерживаю, своё мнение высказала в обсуждении данного обновления
  • antikat (RU1)antikat (RU1) RU1 Публикаций: 63
    +1
  • rkott85 (RU1)rkott85 (RU1) Публикаций: 1
    +1
  • VICTORY4 (RU1)VICTORY4 (RU1) RU1 Публикаций: 8
    Полностью поддерживаю позицию Дена и присоединяюсь к "бойкоту"!!!
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Поддерживаю.
  • МАРИЯ111 (RU1)МАРИЯ111 (RU1) RU1 Публикаций: 177
    Тоже самое, хотела уже бросать игру, но рыболовный регион меня вернул. Золото покупать не буду до тех пор, пока не исправят, а может и вообще помашу ручкой. 
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    Полностью согласна с требованием вернуть возможность продажи рыбы напрямую и  прежнего времени на рыбалку.  
    Воздержусь от покупки золота вплоть до изменений в этой ситуации. 
    Убирать рынок по моему мнению не обязательно, но скорректировать цены. игроки сами должны выбирать как продать рыбу напрямую или через рынок.
  • Владимир6629 (RU1)Владимир6629 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Присоединяюсь...
  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    Вифания (RU1) написал:
    Нужно не убирать рынок, а возвращать возможность продажи из амбаров и цены вернуть,как были. А рынок пусть стоит в качестве альтернативы более дешевого слива рыбы, но при этом как возможность добыть щетки, грабли и прочее(изначально, я думала, что именно так и сделают). В таком виде это и будет полезно и будет высасывать из игры, так называемые, лишние деньги. В таком виде я бы пользовалась рынком и тратила туда рыбу время от времени.

    Полностью согласна. Пусть рынок останется для щеточек и грабелек. Мы просим вернуть нам прямые продажи. На основных фермах нас не ограничивают в действиях, хотим контракты выполняем, хотим из амбара продаем.
  • Оленька1206 (RU1)Оленька1206 (RU1) Публикаций: 187
    Присоединяюсь
Дискуссия закрыта.