Начало Russian Архив форума

Обсуждение: Изменения в рыболовном регионе.

11055

Комментарии

  • Alicia Black (RU1)Alicia Black (RU1) Публикаций: 7
    Чтоб я еще хоть раз купила золото..... с таким отношением к игрокам.... 
  • димон811 (RU1)димон811 (RU1) Публикаций: 69
    nensi7 (RU1) написал:
    Всем привет! Ну, что, все высказались? Выпустили пар? Вам кто-то ответил? Делайте выводы, господа! Я больше в обсуждениях не участвую......Это игра в одни ворота))

    В общем, как всегда


  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    отредактировано 17.08.2017
    "Пишите ваши отзывы, они для нас очень важны, но решение уже принято."
    Ну...как бы...логика че...
    Post edited by Вифания (RU1) on
  • HipКлоп (RU1)HipКлоп (RU1) RU1 Публикаций: 7
    отредактировано 17.08.2017
    Не успел я рыбу всю продать(((((((((( Теперь развитие на годы растянется. 21 000 000 нужен на покупку одного из расширений фермы, а я только на середине, какие ценники дальше будут, и думать неохота. Единственное, где хоть как-то доллары поиметь можно было, это рыбалка. Олег выручает, но не до такой степени. В общем, аж руки опустились. За золото покупать? Заходить можно теперь раз в неделю, что-нибудь улучшил, и денег нет на дальнейшие действия. Этого добивались, чтобы народу поменьше было? Разработчики!!! Дайте еще день для продажи рыбы!!! О таких вещах надо не на форуме предупреждать, а при входе в игрушку, вместо скидок!!!
    Post edited by HipКлоп (RU1) on
  • Sergey-67 (RU1)Sergey-67 (RU1) RU1 Публикаций: 54
    Ну что ж - первый ответ от админов получили .   Нас всё-таки услышали  ! Но - на нас просто забили ! ( в очередной раз )
    Но в этот раз  такое уже не пройдёт  !  Дали хорошо заработать , а потом этот заработок перекрыли !  Затронули больную тему  - ФЕРМОБАКСИКИ  !  ЗРЯ  ! Теперь ждите ! - будут и многочисленные уходы из игры , и бойкоты , и отказы от покупки золота  , и отказы от участия в таких событиях - как Чемпионат Лиг и Рыбная Башня трудолюбия !
    Вы лишаете нас условных денег  - а это обернётся для Вас потерей  натуральных - ваших доходов !
                
                                                               Жадность фраера погубит !!!
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    это только первый день!!! они написали, что не будут менять... ну, посмотрим) сколько они продержатся?)
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Lekso.06 (RU1) написал:
    Не надоело? Заплевали и забрызгали весь экран. Всех всё устраивало,когда халява была? Радовались баблу? А позвольте узнать,куда вы его дели? Развить рыболовный регион не захотели? Ну так теперь у вас в контрактах грабли да щётки,от того,что корабли мертвые.
    Мне вот как то хватает. И контракты нормальные. Конечно меньше,чем с прямой продажи,но тем не менее.
    Играйте,развивайтесь.
    не нравится - не читайте. идите зарабатывайте.
  • Ряб (RU1)Ряб (RU1) Публикаций: 74
    HipКлоп (RU1) написал:
    Теперь развитие на годы растянется. 21 000 000 нужен на покупку одного из расширений фермы, а я только на середине, какие ценники дальше будут, и думать неохота. 
    41 млн, 45 и так далее.
    У них, оказывается, есть балансировщики. Они что, пьющие эти люди? Перед отпуском не просыхали? Где они их набрали? Если новые правила рыбалки останавливает не только развитие ферм, но и самой рыбалки?
  • МАРИЯ111 (RU1)МАРИЯ111 (RU1) RU1 Публикаций: 177
    А что, без покупки голда очень даже можно играть. Я вот, после того, как кинули с желтыми монетами ( типа тратьте а то их удалят, а потом торговца оставили), перестала реал тратить, все равно потихоньку копилось золото. Мне и прайм 200, и Лестера присылали - я всех в игнор. Вот когда рыбный регион ввели, тогда я и стала опять покупать, думаю: вот наконец-то играть стало интересно. Ну теперь очень даже с удовольствием вернусь к зарабатыванию золота через скачки и трудолюбие. А основная прибыль с сервера -   умеренные донаты типа меня, которые покупают понемногу, но регулярно. Вот и посмотрим теперь как бигфарму понравится, когда мы покажем им хрен. А то видете-ли рыбалка - это не банк для зарабатывания фермодолларов. Ну и мы тоже не банк для оплачивания вам зарплаты.
  • МАРИЯ111 (RU1)МАРИЯ111 (RU1) RU1 Публикаций: 177
    И еще, от модераторов поступило сообщение: "Важная официальная информация по поводу монет Чемпионата мира: поскольку нет никакой информации на ближайшее время о повторении ЧМ, то нам посоветовали потратить эти монеты сейчас, но на всякий случай быть готовым к тому, что все-таки ЧМ когда-то повторится. "Лучше синица в руках...." Не потраченные монеты останутся в инвентаре, но мало ли каким обновлением их могут осознанно убрать из игры"

    Еще как повторится этот чемпионат, даже станет регулярным - это точно, кто же будет от такого потока денег отказываться. 
  • HipКлоп (RU1)HipКлоп (RU1) RU1 Публикаций: 7
    После начала рыбалки появилась надежда об более-менее интересной игре, стройке без очень длительных задержек. Залил сюда 3000р в развитие. Теперь очень их жаль, лучше бы пива взял на них. Естественно, такие ошибки обещаю не повторять)))
  • Мухинцев (RU1)Мухинцев (RU1) Публикаций: 162
    отредактировано 17.08.2017
    Японцы  ,то - же возмущены :) и постов , резко поприбавилось , не то  ,что во время МЧ )))
    примерно так ...
    " (Продолжение), кстати, что Харад»для управления. И даже если она уже была одна тихой игрой, это моральная точка или кисть вместо цены. , Как можно больше порядка с позиций не означает, что существует также того что бы получить для того, чтобы не остановить только линии, но для отмены. Один человек играть, эти парни, но это путь? Ну, я хочу, чтобы по крайней мере, продать отношения моральной точки. Пожалуйста, сделайте этот рынок. " (с)

    зы : есть у меня там профиль )) ... уходит напевая ..." мы армейская разведка , дома мы бываем редко ...." )))))
  • Ряб (RU1)Ряб (RU1) Публикаций: 74
    Лошадиный турнир начался. Пошли зарабатывать 300 халявных золота. Пока их не срезали.
  • Ряб (RU1)Ряб (RU1) Публикаций: 74
     Ну так есть умные человеки в России. или позволите  дальше рвать ваши карманы? Вообще-то -умный учится на опыте 1 раз.. а вы- до мозолей в мозгу..хм...
    Просто есть очень азартные люди, которым невмоготу - они хотят выиграть чемпионат до дрожи. Готовы вливать и вливать, и тут соображения, что они вливают в людей, которые сделали им больно, не работают. Это наркотик.

  • Ряб (RU1)Ряб (RU1) Публикаций: 74
    Разрабам нужно придумать чемпионат для высшей лиги, которой скучно. Подсказка: первый получает все, остальные теряют все. Вот это будет битва карманов!
    А простых игроков, которые хотят получать удовольствие не от выигрыша, а от игры, оставьте в покое.
  • Ophir (RU1)Ophir (RU1) RU1 Публикаций: 103
    Народ, а тут ТОПоввые игроки были замечены? Или это только мелкие и средняки возмущаются?
    Если ТОПы не будут голду скупать тогда толку будет на порядок больше, вы не находите?  :/ 
    К тому же только их и будут слушать разрабы, они же им зарплату платят! 
  • Мухинцев (RU1)Мухинцев (RU1) Публикаций: 162
    Ophir (RU1) написал:
    Народ, а тут ТОПоввые игроки были замечены? Или это только мелкие и средняки возмущаются?
    Если ТОПы не будут голду скупать тогда толку будет на порядок больше, вы не находите?  :/ 
    К тому же только их и будут слушать разрабы, они же им зарплату платят! 
    А чем вам Мелькор не топ ?? Или вы не в теме ?
  • Председатель7 (RU1)Председатель7 (RU1) RU1 Публикаций: 60
    Ряб (RU1) написал:
     Ну так есть умные человеки в России. или позволите  дальше рвать ваши карманы? Вообще-то -умный учится на опыте 1 раз.. а вы- до мозолей в мозгу..хм...
    Просто есть очень азартные люди, которым невмоготу - они хотят выиграть чемпионат до дрожи. Готовы вливать и вливать, и тут соображения, что они вливают в людей, которые сделали им больно, не работают. Это наркотик.

    Азарт-это болезнь.Немцы хорошо знают психологию подобных больных ,поэтому им не страшны наши тирады и водолейство. Благодаря этим больным разрабы будут еще долго шиковать.
  • Мухинцев (RU1)Мухинцев (RU1) Публикаций: 162
    Ряб (RU1) написал:
     Ну так есть умные человеки в России. или позволите  дальше рвать ваши карманы? Вообще-то -умный учится на опыте 1 раз.. а вы- до мозолей в мозгу..хм...
    Просто есть очень азартные люди, которым невмоготу - они хотят выиграть чемпионат до дрожи. Готовы вливать и вливать, и тут соображения, что они вливают в людей, которые сделали им больно, не работают. Это наркотик.

    Азарт-это болезнь.Немцы хорошо знают психологию подобных больных ,поэтому им не страшны наши тирады и водолейство. Благодаря этим больным разрабы будут еще долго шиковать.
    Кац предлагает сдаться ? (с)  ..))))))
  • Алина007 (RU1)Алина007 (RU1) Публикаций: 12
    И теперь самое время запустить опрос мнения о игре. И там будут золотые слова - Ваше мнение для нас очень важно. И уберите этого попрошайку японца с его дурацкой игрой для младенцев
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    отредактировано 17.08.2017
    Если вы считаете, что основной доход разрабов идет от "злостных" донатов, вы ошибаетесь или, как минимум, правы лишь на половину. Пусть названные "мелкие и среднечки" не вваливают в месяц в игру тысячи рублей, долларов, гривен, евро, юаней и прочего, но их много. 100 простых игроков может надонатить больше,чем пара конкретных донатов. С миру по нитке и будет сумма. Но суть не в этом. Никогда нельзя сбрасывать со счетов, донатит игрок или нет.
    Я начала вливать в игру реал после ввода флота. Был стимул на это, игра ожила, застой прошел. Конечно, основные средства с доната шли на помощь лиге, но это уже мое дело куда девать купленное мной. Моя ферма удовлетворяет мои потребности и интересы и у меня нет интереса строить ее за золото. Но справедливости ради скажу, что трачу(тратила) золото на прогон апгрейдов с архитектором, чтобы апнуть несколько зданий за его приезд. Перед обновлением собиралась влить в игру еще приличную сумму, но, слава тебе Господи, решила подождать и потратить то, что есть. Теперь про донат забуду, как уже многие писали. Знаете, даже не из принципов и забастовок - просто не хочу. Интерес пропал. А планов было много и на их осуществление ушел бы ни один год, даже со старым флотом.
    ...интересно, а балансировщики играют в ферму сами, чтобы знать, что и как балансировать...
    Мне стал интересен тот факт, что разработчики "Вдруг!" обнаружили, что экономика "рухнула".
    Уважаемые разработчики(без сарказма), я уверена, что у вас есть план действий на будущее и представление о том, какой должна быть игра и как выглядеть. У вас есть тестовый сервер, где вы, до ввода флота, могли недельку погонять кораблики туда сюда, продать рыбку по тем ценам, которые вы сами и установили и посмотреть, что же из этого выйдет. И что бы вы увидели? Возьмем траулеры 6 уровня. Вы бы увидели, что за неделю игрок сможет заработать 500-700 миллионов. В то время эти суммы были для игры куда как не типичны. И какие выводы вы могли бы тогда сделать? Что за месяц игрок (не каждый, понятно, но в будущем все) сможет заработать миллиарды, а этого, по вашим собственным взглядам, не должно происходить. Значит что? Значит, как вы сами выразились, подрыв экономики, дисбаланс и прочее. (Нипаиграть!)
    Дальше, что делаем? Либо не вводить флот вообще (знать бы мы про него не знали и жили бы спокойно), либо снизили бы цены на рыбу до разумных пределов, либо ввели бы флот только сейчас, когда готов(условно) рынок.
    Все это мог сделать один человек. Все эти расчеты. 1 человек - 1 неделя на тестовом сервере.
    Все разговоры об убыстрении игры, и тому подобное, бред. Максимум, землю у вас быстрее купили и все. Здания быстрее строиться не стали. Архитектор чаще приезжать не стал. Развитие фермы стоит как вкопанное. И почему не идет речь о подрыве экономики и слишком большом ускорении игры через золото? Моментальный сбор урожая, моментальное производство и строительство. Не дисбаланс? Не ускорение? Но, конечно, о чем это я...
    Сейчас у меня только сильное чувство усталости и разочарования.
    Post edited by Вифания (RU1) on
  • Председатель7 (RU1)Председатель7 (RU1) RU1 Публикаций: 60
    и все же..спасибо этому безумству немцев..это самый шикарный ход- заставить многих покинуть игру и заняться реалом. Господа Россияне)) Станьте патриотами) ну хоть нимношка!)
  • люси5 (RU1)люси5 (RU1) Публикаций: 38
    Из оффа -
    Дело в том, что сейчас балансировщики в отпуске, но Ваши замечания по наградам переданы и в будущем контракты рыбного рынка планируется пересмотреть и усовершенствовать их к лучшему.

    почему после всех "косых обновлений", тот самый "косорукий" куда-то исчезает? То он на больничном, то на каникулах, то в отпуске? Может ему на пенсию пора?
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    И еще маленькое добавление.Этих балансировщиков нужно уволить, ибо по природе своей работы, именно они должны быть теми людьми из-за которых подобных ситуаций возникать не должно.
  • Мухинцев (RU1)Мухинцев (RU1) Публикаций: 162
    А я им тут ликбез нашел : http://www.lki.ru/text.php?id=216

  • Ряб (RU1)Ряб (RU1) Публикаций: 74
    Вифания (RU1) написал:
    И еще маленькое добавление.Этих балансировщиков нужно уволить, ибо по природе своей работы, именно они должны быть теми людьми из-за которых подобных ситуаций возникать не должно.
    Да нет у них никаких балансировщиков скорее всего.
  • IvMa (RU1)IvMa (RU1) RU1 Публикаций: 83
    как вовремя смылись в отпуск,обнову видать на чумаданах запускали....
  • Председатель7 (RU1)Председатель7 (RU1) RU1 Публикаций: 60
    да у них походу не только балансировщика нету) здравомыслящих среди них был один и то временно,  . создавший рыбалку в лучшем ее виде. а вот пример их гибкого ума... к чему вообще деликатеска нужна?это же полный повтор главной фермы.все кинулись давать название ферме и чаще всего- вкусняшка... у мамы...гамбургер ))) и стадо ослов и коз)) тот же навоз и прочее...причем тут тогда пекарня?? Пекарня- должна делать деликатесы.. печь.. готовить блюда.. из той же рыбы например.Тогда и залив не нужен. этот хаос их мысли всегда удивлял..
  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407

    .....Дело в том, что сейчас балансировЩИКИ в отпуске, но Ваши замечания по наградам переданы и в будущем контракты рыбного рынка планируется пересмотреть и усовершенствовать их к лучшему. .....

    Видно совсем умаялись, пока считали во сколько оценить пару грабель и 8 щеток, что всем скопом сразу в отпуск отпустили. Пусть там ещё всех бухгалтеров и кассиров сразу в отпуск отправят. То же наверное устали деньги пересчитывать после постоянного колеса в последнюю неделю МЧ. И директоров сразу всех. И вообще всех в отпуск.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл