Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение: Верфь, глубоководная рыбалка и кое-что ещё!

229

Комментарии

  • gavalf (RU1)gavalf (RU1) Публикаций: 2
    У меня ничего не работает. Все задания Олега я выполнил вроде бы. По крайней мере они не висят. а здание верфи не открывается, только инфо. Теперь запустили бочку. Отлично. Всё для людей. :(
  • ВикАнтон (RU1)ВикАнтон (RU1) Публикаций: 1
    по каким причинам у меня нет не заданий, не возможности купить лодки,снасти,и прочее? рыболовный уровень 15, а ничего не доступно, вплоть до Олега.
  • Maugly (RU1)Maugly (RU1) Публикаций: 72
    Сколько раз нужно наступить на одни и те же грабли, чтоб дошло? Ну, не получается у вас "без потерь" ничего ни привнести в игру, ни изменить. Ну, не можете - не надо! Тупо задолбали багами! Из-за "обновления" нельзя ни урожай собрать, ни задания выполнить, даже индикатор готовой продукции запороть умудрились!
    Скажите мне, когда у вас очередное "улучшение" намечается, я скажу, когда новый выброс багов будет!
  • Sbp-irinaGamer (RU1)Sbp-irinaGamer (RU1) Публикаций: 231
    Герда 777 (RU1) написал:
    "Неспасибо"-мягко сказано...((( Нам целЬНую лицензию за 4 суток "впахивания" предлОжили,а мы нос воротим!Да ещё и рыбную)))

    Так нецензурно же нельзя...От растерянности и невозможности подобрать других слов, только неспасибо и пришло в голову. Так вопрос остается в силе - Трудолюбие будут чередовать? Может, конечно, и наивно, но когда было недовольство, что в ивентах поменяли декор, его стали чередовать, а сейчас и вовсе сделали на выбор...А с Трудолюбием так нельзя? На выбор? (нда, пожалуй с этой мыслью и пойду спать)))
    P.S. Бегемота в ТП отправьте, мож проймет)))
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    Сделать нормальное трудолюбие, с нормальными требованиями урожая, чтобы игроки получили призы касающиеся новой части игры в качестве помощи и поощрения? Что? Им еще ничего не понятно? Не успели разобраться? Никто не предупредил, что в башне будет требоваться новая продукция с лодок? Как призы полный бред? О чем вы? Что это? Что у вас в руках?! Чт...ААААА!! ААА!!! Неееет!!!Стойте!!! - разработчики вскочили одновременно, вытирая холодный пот со лба,- Слава Богу, это только сон...
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 25.05.2017
    Sbp-irinaGamer (RU1) написал:
    Герда 777 (RU1) написал:
    ....Так вопрос остается в силе - Трудолюбие будут чередовать? ...


    Если бы вы читали официальные сообщения и обсуждения к ним. то знали бы. что трудолюбия будут чередоваться через раз..
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    А мне новое трудолюбие очень понравилось - получила десять водорослей и все выходные можно отдыхать bb
  • люба4 (RU1)люба4 (RU1) RU1 Публикаций: 291
    эх, лес жидковат вокруг фермы, куда хочется отправить погулять всех  разрабов  с их новыми разработками
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    А мне новое трудолюбие очень понравилось - получила десять водорослей и все выходные можно отдыхать bb
    когда успела)))

  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Я все понимаю нужны деньги и наши траты в золоте и все остальное но неужели нельзя было сделать что бы в этот раз трудолюбие обычное было а следующее в новом формате, что бы можно было разобраться. Народ даже понять не может что и как делать а Вы нате тратьте золото и методом тыка все поймете. Если честно полный дурдом.
  • Ольга АОН (RU1)Ольга АОН (RU1) RU1 Публикаций: 236
    Доброго времени суток! Не могу пройти задание Олега! Ловила-ловила я окуня и на удочку, и Олега отправляла. Всё бестолку. А теперь надо выполнять..... Может быть, я что-то не то делаю? Подскажите, пожалуйста!

  • Annisaen (RU1)Annisaen (RU1) Публикаций: 2
    Прочла все обсуждения. Но у меня НИЧЕГО не работает. В меню слева нет никаких заданий. Хочется даже игру бросить от злости на непонятки. Бред.
  • vasilisa20 (RU1)vasilisa20 (RU1) RU1 Публикаций: 76
    Ольга АОН (RU1) написал:
    Доброго времени суток! Не могу пройти задание Олега! Ловила-ловила я окуня и на удочку, и Олега отправляла. Всё бестолку. А теперь надо выполнять..... Может быть, я что-то не то делаю? Подскажите, пожалуйста!

    надо в инвентарь прикрепить купленую наживку на окуня и отправиться самой рыбачить. и уже на месте открыть свой инвентарь и выбрать наживку. должна появиться наживка и зеленая стрелочка( на нее и надо нажать. и должно сработать
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    отредактировано 27.05.2017
    Annisaen (RU1) написал:
    Прочла все обсуждения. Но у меня НИЧЕГО не работает. В меню слева нет никаких заданий. Хочется даже игру бросить от злости на непонятки. Бред.
    По заданиям для рыбака Олега - для удобства, все задания, относящиеся к рыбаку сейчас повышены в приоритете и должны быть первыми в списке заданий на основных фермах. Это в том случае, когда ещё не все 26 заданий выполнены. Ниже привожу список где задания искать:
    1-3 задания - Цветочная ферма
    4-5 задания - Главная ферма
    6 задание - Цветочная ферма
    7 задание - Главная ферма
    8 задание - Цветочная ферма
    9 задание - Главная ферма
    10-16 задания - Цветочная ферма
    17-19 задания - Главная ферма
    20-26 задания - Цветочная ферма

    П.С.: прошу учитывать, что часть заданий может содержать запросы на пожертвования товаров с ферм (например: собрать пшеницу, собрать молоко).
    Post edited by iIi13 (RU1) on
  • Полина170182 (RU1)Полина170182 (RU1) Публикаций: 211
    а где подарок искать оставленный ярнаклем ? 
  • Annisaen (RU1)Annisaen (RU1) Публикаций: 2
    Знать бы еще, отчего эти косяки зависят и сколько ждать исправлений. Почему у одних есть задания на покупку лодок, а у других - нет.  Буду благодарна за вменяемое объяснение.
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Ольга АОН (RU1) написал:
    Доброго времени суток! Не могу пройти задание Олега! Ловила-ловила я окуня и на удочку, и Олега отправляла. Всё бестолку. А теперь надо выполнять..... Может быть, я что-то не то делаю? Подскажите, пожалуйста!

    Для того, чтобы задействовать купленную наживку, Вам необходимо в мини-игре войти в меню слева, затем нажать на блок с наживками (при необходимости выделить нужную наживку, так, чтобы она отобразилась в нижнем окне - на рисунке под цифрой 1). Затем нажать на стрелку со знаком "+" один раз, чтобы наживка активировалась - на рисунке под цифрой 2. После данных манипуляций выполнение Вашего задания должно завершиться.

  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    У меня сейчас в Трудолюбии-сельдь, но ни в одной из локаций она не водиться((( И где её брать???
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Panikov.yury (RU1) написал:
    У меня сейчас в Трудолюбии-сельдь, но ни в одной из локаций она не водиться((( И где её брать???
    Сельдь в этих 2 водоемах 


  • vasilisa20 (RU1)vasilisa20 (RU1) RU1 Публикаций: 76
    Panikov.yury (RU1) написал:
    У меня сейчас в Трудолюбии-сельдь, но ни в одной из локаций она не водиться((( И где её брать???
    посмотрите в каждой локации внимательно( их 5 штук) просто без лодки нажмите в локации на рыбалку, там описывается кого поймать можно

  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    У меня в этих водах вообще нет локаций для ловли рыбы, а в остальных 6 сельдь не водиться(((
  • казачка (RU1)казачка (RU1) RU1 Публикаций: 72
    В том-то и дело, что у всех локации разные, у кого-то нет "лужи" с тунцом, у другого нет омаров. Лично у меня сельдь в одном море, а с омарами целых три. Это может кто-нибудь объяснить или сами догадаемся чьих рук творчество?
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Panikov.yury (RU1) написал:
    У меня в этих водах вообще нет локаций для ловли рыбы, а в остальных 6 сельдь не водиться(((
    У меня тоже не как у Вас, может это зависит от уровня и расширения точно не знаю и я еще наживку покупала для ловли. И у Вас сейчас два катера ловят рыбу разве по середине не сельдь?
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    отредактировано 25.05.2017
    В том то и дело что нет, попробую в следующий раз приманку из моллюсков загрузить)))     А моллюсков тоже нет ни в одной локации((( Их чем прикармливать???
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    отредактировано 25.05.2017
    Из обновления:
    Будут доступны 8 различных мест для рыбалки, с различным временем путешествия от верфи.
    У нас доступно всего 6 мест для рыбалки, двух нет. Полазила по форуму и нашла вот это на иностранном форуме от модерата.
    outawac (US1) сказал:
    Я вижу только 6 различных мест рыбной ловли; которые там должны быть 8 мест? Объявление сказал раз 8 отличается рыбалка / путешествия. Если есть 8 мест, делают последние 2 получить разблокированы после того, как вы приобрели больший флот? Просто интересуюсь.
    @outawac (US1)  Не все места будут активны в то же самое время, когда вы поймали всю рыбу в одном месте , он будет исчезать и другой один станет активным.

    И теперь интересно у меня рыба в трудолюбие но нету водоема где ее ловить мне теперь надо всю выловить и потом появится другой водоем где она будет и сколько у меня тогда будет простаивать трудолюбие из за того что я не хочу пропускать за золото. Да уж посторались
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    При таких условиях не надо было запускать "трудолюбие"((( При таком времени рыбалки мизерные уловы, которые не покрывают даже затраты(((
  • ОльгаТок (RU1)ОльгаТок (RU1) RU1 Публикаций: 89
    У меня тоже 6 водоемов. Сельдь водится в 4-х из них. В пятом креветки и моллюски. В 6-ом треска с чем-то. Про омаров не слышала. Приманку еще не делала, дело наверное не в ней.
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Corvid (GB1) сказал:
    Я явно что - то отсутствует , но я не знаю , как я должен ловить сельдь (Hwe хочет следующий) , когда ни одно из мест не имеют сельдь в них. 

    Тем не менее, официальный анонс сказал , что было 8 областей можно ловить рыбу, есть только шесть на моей карте. 

    Любые полезные предложения?
    @Corvid (GB1) Есть 8 разных мест, но не все они активны все время, когда вы поймать все рыба в одном месте, что один будет закрыть и еще один будет открыто. Надеюсь , один с рыбой , которую вы хотите.

    gavinfarms (US1) сказал:
    Отдельный вопрос в этих местах ...... У меня есть одно место, которое было из рыбы в течение нескольких часов. Когда они возвращаются? Они возвращаются?

    WascallyWabbit Есть 8 мест, из которых вы обычно видите 5 или 6 активными. Когда все рыбы пойманы от местоположения и пусто, то один исчезнет и новый один будет открыт (иногда вам нужно переключить фермы и вернуться , чтобы сделать пустую один исчезнут). Они также сбрасываются через 24 часа, так что даже если вы не пустую, они все равно должны поменять вокруг ежедневно.

    Так что ждем сутки или пропускаем за золото. Всем удачных уловов ))))
  • Nafanya86 (RU1)Nafanya86 (RU1) Публикаций: 111
    ОФИГЕТЬ!! Ещё и событие трудолюбия  тематическое!! Устрицы, креветки и другая лабуда ловится ОЧЕНЬ долго!!
    Вчера только обнову запустили ХОТЬ БЫ ПРИВЫКНУТЬ ДАЛИ И разобраться что-к чему!!!
  • Nafanya86 (RU1)Nafanya86 (RU1) Публикаций: 111
    устрицы не ловятся хоть тресни !!  и лодка оборудована и экипаж есть. почему не ловится то?? что не так?

Sign In to comment.