Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение: Деревня Лиги: Соревнования (12-04-2017).

116

Комментарии

  • SystemSystem Публикаций: 106,969
    Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Предложения и пожелания.
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    Всем участникам дискуссии:
    Предупреждение.
    Правила
    Раздел 2. Пункт 5 
    Срок - Неделя. 
    Дополнительно. Отдельные лица:
    Раздел 1. Пункт 3 
    Срок - Неделя.
    Санкции предупреждения наложены согласно внутренней инструкции.
  • banc.elena (RU1)banc.elena (RU1) Публикаций: 16
      Эй, "небожители"!  Позвольте мне, простому игроку без нимба, высказать свое мнение в этой битве титанов. Вы знаете сколько лиг в игре на сегодняшний день? Сколько из них "мертвых"? Какой процент игроков на сервере играет в лигах,занимающих первые строчки в рейтинге? Наша лига в среднем 1-2 раза в день участвует в этом виде соревнований. Нам это нужно и для стимула к развитию собственных ферм, и для того, что бы игра не превратилась в рутину, и для ощущения общности, и,да, для поднятия лиги в рейтинге.. Почему вы, достигнув многого, хотите ограничить наши возможности? Почему мы должны топтаться в хвосте у "мертвых" лиг, играя два раза в неделю, сохраняя вашу неприкосновенность? Почему моя лига должна потратить ГОД, что бы подняться на 96 позиций не потому что мы слабые и не развитые, а потому что вам так видится с ваших высот. Я согласна с мнением, что вызвавшая и проигравшая лига, должна нести потери. Возможно, лучшим выходом из сложившейся ситуации, был бы откат этой лиги на одно место назад. То есть, вызвала 3-я лига 2-ю, проиграла - стала 4-ой.
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    К сожалению,лиги на столько отличаются по уровню,а корзины в состязаниях по количеству продукции ,что мы с Вами говорим на разных языках. 
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Наблюдала за полемикой. но не лезла в неё. так как "не в теме" она была.

    С точки зрения того. кто давно ТУТ сидит:
    может и есть к соревнованиям какие-то претензии
    и хотелось бы чего-то в них изменить и доработать
    НО...

    в игре ТАКОЕ количество багов и недочетов
    а соревнования - немногое из того. что багами и глюками не загажено....

    миллион раз просилось (к тем же игрокам) не трогать просьбами то. что нормально работает. почему-то разработчики именно на подобное обращают внимание. может потому. ... "а почему бы не сломать то. что еще не сломали" (кто их поймет. почему они вместо исправлений вляпывают и вляпывают недоработанные сырые обновы?)

    понимаю. что можно до гейм овер ждать наведения порядка в игре. но все же....
  • banc.elena (RU1)banc.elena (RU1) Публикаций: 16
    отредактировано 26.03.2018
    njvf (RU1) написал:
    К сожалению,лиги на столько отличаются по уровню,а корзины в состязаниях по количеству продукции ,что мы с Вами говорим на разных языках. 
         Возможно, не совсем правильно Вас поняла, но мне Ваша фраза видится культурным "не лезь со свиным рылом в калачный ряд". Надеюсь, что ошибаюсь.  Я так думаю, что корзины в соревновании, соответствуют уровню лиги. И для нас, на нашем уровне они так же не просты, как и для вас на вашем. А по поводу разницы в уровне лиги...предложение "ограничить кол-во соревнований до 8 в месяц" является прямым противодействием росту этого уровня для развивающихся лиг.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    banc.elena (RU1) написал:
    njvf (RU1) написал:
    К сожалению,лиги на столько отличаются по уровню,а корзины в состязаниях по количеству продукции ,что мы с Вами говорим на разных языках. 
         Возможно, не совсем правильно Вас поняла, но мне Ваша фраза видится культурным "не лезь со свиным рылом в калачный ряд". Надеюсь, что ошибаюсь.  Я так думаю, что корзины в соревновании, соответствуют уровню лиги. И для нас, на нашем уровне они так же не просты, как и для вас на вашем. А по поводу разницы в уровне лиги...предложение "ограничить кол-во соревнований до 8 в месяц" является прямым противодействием росту этого уровня для развивающихся лиг.
    Да конечно лига с количеством 50 чел вызывает лигу с 20 или 30-.ю чел  а количества сбора корзины одинаковое,ну и а каком равенстве может быть речь, это получается у  маленькой лиги  постоянный напряг сбора с водорослями,итп
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Совершенно не хотела кого-то обидеть. Просто разная игра на разном уровне. Если Вы можете начать несколько состязаний в день,то нам требуется несколько дней на одно состязание. И если лига старается его завершить быстрее, для того чтобы заняться своими фермами, ивентами,   полноценно участвовать в текущих событиях,а ей нон стоп подбрасывают новое соревнование, то хочется это желание  потрепать нервы  несколько ограничить.
  • banc.elena (RU1)banc.elena (RU1) Публикаций: 16
    отредактировано 26.03.2018
    клопик 12 (RU1) написал:
    banc.elena (RU1) написал:
    njvf (RU1) написал:
    К сожалению,лиги на столько отличаются по уровню,а корзины в состязаниях по количеству продукции ,что мы с Вами говорим на разных языках. 
         Возможно, не совсем правильно Вас поняла, но мне Ваша фраза видится культурным "не лезь со свиным рылом в калачный ряд". Надеюсь, что ошибаюсь.  Я так думаю, что корзины в соревновании, соответствуют уровню лиги. И для нас, на нашем уровне они так же не просты, как и для вас на вашем. А по поводу разницы в уровне лиги...предложение "ограничить кол-во соревнований до 8 в месяц" является прямым противодействием росту этого уровня для развивающихся лиг.
    Да конечно лига с количеством 50 чел вызывает лигу с 20 или 30-.ю чел  а количества сбора корзины одинаковое,ну и а каком равенстве может быть речь, это получается у  маленькой лиги  постоянный напряг сбора с водорослями,итп
       О том и разговор. Посмотрите на уровни лиг в рейтинге и на уровень их участников.  Ведь рейтинг в деревне лиг создан в соответствии уровнем лиг в момент запуска этой самой деревни. С тех пор многие из этих лиг "умерли" или почти "умерли", другие образовались, выросли и окрепли. И они хотят подняться в списке. Если ограничить кол-во соревнований, это очень затормозит процесс. Почему более слабые лиги должны сохранять более высокие места в рейтинге, созданном год назад? Если лига, стоящая ниже, легче проходит задание, значит она сильнее и должна быть в рейтинге выше. Не в этом ли смысл соревнований?
    Post edited by banc.elena (RU1) on
  • banc.elena (RU1)banc.elena (RU1) Публикаций: 16
    отредактировано 26.03.2018
    njvf (RU1) написал:
    Совершенно не хотела кого-то обидеть. Просто разная игра на разном уровне. Если Вы можете начать несколько состязаний в день,то нам требуется несколько дней на одно состязание. И если лига старается его завершить быстрее, для того чтобы заняться своими фермами, ивентами,   полноценно участвовать в текущих событиях,а ей нон стоп подбрасывают новое соревнование, то хочется это желание  потрепать нервы  несколько ограничить.
      Поэтому я и написала, что согласна, что вызвавшая, но проигравшая лига  должна нести потери  ( понижение в рейтинге). И чем выше рейтинг, тем тяжелее вернуть утраченное место. Ограничение и запрет редко приводят к положительному результату. Мы поднимаем свою лигу, приблизительно, с 1400-1500 места. Сейчас 809. Если посмотреть на уровни игроков в лигах стоящих впереди нас, то практически всегда эти лиги оказываются заметно слабее. И повторю вопрос: почему мы должны стоять ниже их и продвигаться в рейтинге со скоростью 96 мест в год? Соревнование на Вашем уровне, конечно, сложнее, но и кол-во очков за выигрыш несравнимо больше. Мы собираем всего в районе 6000-10000 тысяч на сегодняшний день при 7-12 соревнованиях в неделю. Вы же знаете, что через неделю очки превращаются в деньги деревни. Так что я смогу приобрести за медальки при 2-х соревнованиях в неделю?
    Post edited by banc.elena (RU1) on
  • moonlit86moo (RU1)moonlit86moo (RU1) Публикаций: 4
    njvf (RU1) написал:
    Совершенно не хотела кого-то обидеть. Просто разная игра на разном уровне. Если Вы можете начать несколько состязаний в день,то нам требуется несколько дней на одно состязание. И если лига старается его завершить быстрее, для того чтобы заняться своими фермами, ивентами,   полноценно участвовать в текущих событиях,а ей нон стоп подбрасывают новое соревнование, то хочется это желание  потрепать нервы  несколько ограничить.
    Я так понимаю, что постоянно выигрывать соревнование обременительно для лиги. И поскольку топовые лиги не хотят при этом сдавать позиции, предлагают урезать количество вызовов для всех. Т.е "Мы не хотим больше тратить ресурсы на выигрыш, сдавать позиции не собираемся. И вариант отдыха от соревнований-единственный-запретить всем соревноваться или разрешить в определенном количестве." Абсурд. Устали-отдохните, спуститесь. Подкопите ресурсы. Ведь соревнования лиг в отличие от чемпионатов носят постоянный характер, по сути идут нон-стоп. И мне не понятно требование вызывать их реже.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Скорее всего рейтинг лиги исчисляется по ее активности в разных проектах а не от колличества игроков, потому и оказываются маленькие лиги выше рейтингом, чем большие лиги т е  с большим количеством игроков.
  • banc.elena (RU1)banc.elena (RU1) Публикаций: 16
    отредактировано 26.03.2018
    клопик 12 (RU1) написал:
    Скорее всего рейтинг лиги исчисляется по ее активности в разных проектах а не от колличества игроков, потому и оказываются маленькие лиги выше рейтингом, чем большие лиги т е  с большим количеством игроков.
     Я говорю исключительно о рейтинге лиг в деревне лиги. Рейтинг был создан вместе с созданием деревни, т.е. где-то год назад, в соответствии с достижениями лиг на тот момент.   https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/comment/3476097/#Comment_3476097
    Post edited by banc.elena (RU1) on
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Мы действительно смотрим на соревнования лиг по разному. И поэтому, позвольте ответить.
    banc.elena (RU1) написал:
      Эй, "небожители"!  Позвольте мне, простому игроку без нимба, высказать свое мнение в этой битве титанов.  Наша лига в среднем 1-2 раза в день участвует в этом виде соревнований. 
    banc.elena (RU1) написал:
     Я так думаю, что корзины в соревновании, соответствуют уровню лиги. И для нас, на нашем уровне они так же не просты, как и для вас на вашем.
    Во-первых, без "Эй". Постараемся быть взаимно вежливы.
    Во-вторых, вы, по-видимому, не представляете о чем пишете. Лиги с первой десятки не могут позволить себе 1-2 соревнования в день. Видимо для вас соревнования все-же попроще.
    Возможно, это надо учесть при выработке правил вызова в деревенских соревнованиях, но правила нужны. Развивать фермы надо всем. Не может быть все время война. У нас другая игра. 
  • banc.elena (RU1)banc.elena (RU1) Публикаций: 16
    отредактировано 26.03.2018
    Во-первых прошу прощения, если мое, как мне казалось, позитивное "Эй" кого-то обидело. Во-вторых, кол-во лиг в игре на данный момент 4629. И если, 10 из них перестали устраивать правила игры ( играя по которым они и достигли своего уровня), насколько справедливо их переиначивать, что бы десятке сильнейших стало легче, а остальным 4619 стало труднее? Прямо как-то не красиво это выглядит. Первая десятка - это клуб для избранных или неприкасаемых? Что дальше? Ограничить время в игре для лиг с меньшим рейтингом, что бы не растить конкурентов? Или объявите нас крепостными с обязательным отчислением доли первой десятке, что б им полегче было почивать на лаврах?
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    banc.elena (RU1) написал:
    ...Первая десятка - это клуб для избранных или неприкасаемых? Что дальше? Ограничить время в игре для лиг с меньшим рейтингом, что бы не растить конкурентов? Или объявите нас крепостными с обязательным отчислением доли первой десятке, что б им полегче было почивать на лаврах?

    Исход данного вопроса мне, как пацифисту, вообще индиферентен, но, за дискуссией наблюдала. И, насколько я поняла, речь шла об ограничении количества вызовов для лиг, находящихся в топе.
    Для тех, кто пытается вскарабкаться наверх из самых, простите, низов, это никак не сможет помешать в осуществлении их наполеоновских планов.
  • banc.elena (RU1)banc.elena (RU1) Публикаций: 16
    отредактировано 26.03.2018
    К сожалению, только в паре постов за всю предыдущую дискуссию прозвучало, что это правило необходимо для ТОП 5 или ТОП 10, во всех остальных говорится о лигах вообще.  Поверьте, что и в "самых низах" мы сталкиваемся с лигами, пытающимися нападать ради нападения. Но мы можем уйти выше, оставив их позади. И, повторюсь, я полностью согласна, что проигрыш при вызове должен нести неприятные последствия. Свои предложения по этому поводу я высказала выше. Но ни одного комментария именно по предложению нет. Зато есть 18 новых LOL, включая LOL за ссылку на объявлении от администрации о том, как формировался рейтинг лиг в апреле 2017 года, несколько завуалированных попыток указать мне на "мое место" и т.д.   Конструктивненько так )))).
    Post edited by banc.elena (RU1) on
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    banc.elena (RU1) написал:
    К сожалению, только в паре постов за всю предыдущую дискуссию прозвучало, что это правило необходимо для ТОП 5 или ТОП 10, во всех остальных говорится о лигах вообще.  Поверьте, что и в "самых низах" мы сталкиваемся с лигами, пытающимися нападать ради нападения. Но мы можем уйти выше, оставив их позади. И, повторюсь, я полностью согласна, что проигрыш при вызове должен нести неприятные последствия. Свои предложения по этому поводу я высказала выше. Но ни одного комментария именно по предложению нет.
    Отличная идея при условии что в этот момент нет нижних поединков. Иначе проигравшая лига просто вклинивается и кто-то теряет соперника, весь прогресс и возможную победу. Представьте - 98% лига выигрывает, вот-вот закроет вызов и тут спустился проигравший выше. Все затраты-усилия в никуда. Справедливо?
    Штраф за проигрыш - самое оптимальное. Пусть не в золоте, в деревенских долларах, но ощутимый. Тогда и лимиты не понадобятся

  • banc.elena (RU1)banc.elena (RU1) Публикаций: 16
    отредактировано 26.03.2018
    Спасибо. Вы правы, не справедливо.  Штраф в деревенских долларах, тоже хорошая идея. Не знаю, правда,насколько он может быть ощутим для ТОП лиг. Возможно снижение урожайности и производительности на фермах ( например на сутки), было бы неплохим стимулом к обдумыванию своих дальнейших действий и стратегии для напавших и проигравших, заодно для них возрастет риск  потерять свое место во время действия наказания.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 26.03.2018
    banc.elena (RU1) написал:
    Первая десятка - это клуб для избранных или неприкасаемых? Что дальше? Ограничить время в игре для лиг с меньшим рейтингом, что бы не растить конкурентов? Или объявите нас крепостными с обязательным отчислением доли первой десятке, что б им полегче было почивать на лаврах?
    Да при чем здесь вообще "небожители", "первая десятка", "крепостные" и т.д.?!
    Было предложение, конкретное предложение. Игрок был из топовой лиги. И что? Можно поставить лайк, лол, высказать свое мнение или конкретное предложение. Заметьте, игрок адекватно воспринимал в дискуссии все новые пожелания. При чем здесь ваши комплексы по поводу рейтинга вашей лиги?! Кто мешает высказываться 4629 лигам? Кто здесь меняет по своей воле правила?
    И здесь вносятся предложения, потому что соревнования лиг стали мешать развитию ферм. Вы еще этого не заметили, т.к. воюете с полумертвыми лигами и игрушечными корзинами. Так что, все лиги должны ждать, пока вы это осознаете?  
    Соревнования не должны глобально мешать развитию на любом игровом уровне. Поэтому я - за изменения правил вызова, с уточнениями по игровому уровню.
    P.S. Cнижение урожайности вообще не выход, как мне кажется, т.к. не имеет отношения к рейтингу.


  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106

    Наблюдаю за полемикой и вставлю и свои пять  копеек, были и сравнения со спортом. Ну что ж рассмотрим на примере спортивных состизаний по типу гонок приследования. Так вот  ближайший противник  своего соперника изматывает  типа пытаясь  обогнать его , притом не обгоняет  а  вышестоящему  нужно выкладываться что бы удержаться а затем  когда приследующий видит что  противник ослаб  делает  рывок и выходит вперед, при этом его никто не наказывает за попытки  типа бесцельных атак , ибо это тактика спортсмена. Так и здесь лига может изматывать  противника до не могу, а  затем пригласить  новых сильных игроков  и переиграть противника.  Старые игроки могут  вспомнить  как  лиги  созывали сдать яйца или молоко  для поднятия в рейтинге и  при этом никто не кричал что  надо штрафовать или санкционировать количество проектов просто  играли а если не могли удержать место  уступали его противнику. Так и в этой ситуации  хочешь быть вверху будь всегда готов к бою, надоело сражаться просто уступи место. А то  получается « и  рыбку  съесть,  и не заплатить по счетам».

    Чего бы  хотелось  изменить  это  обновить  рейтинг  лиг  ибо  многим просто не хочется бороться с « мертвыми лигами» и  медленно сунуться верх, да и тем лигам которые  не стремятся  к состезаниям   будет проще их не будут вызывать и  у них не будет мелькать  уведомление о состезаниях которое некоторых раздражает
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 26.03.2018
    Напомню о чем спорим:

    1) Каждая лига может сделать не больше 8 вызовов в месяц.  

    2) Если лига сделала вызов и проиграла, следующий вызов этому же сопернику лига может сделать только через 48 часов после завершения неудачного вызова. Запуск нового вызова сразу - 200 000 золота из казны лиги. Стоимость в зависимости от времени не уменьшается.
    (это берем за основу)

    Дальше можно так: каждый выигрыш увеличивает количество возможных вызовов в месяц на 1. Если лига два раза подряд проиграла соревнования, то в течение 48 часов не может вызвать другую лигу.

    Предлагайте, спорьте (только корректно  :) ), исправляйте...
  • banc.elena (RU1)banc.elena (RU1) Публикаций: 16
    отредактировано 26.03.2018
         Поверьте мне, я взрослый и вполне успешный в реальной жизни человек. И рейтинг лиги в игре неспособен вызвать во мне комплексы.  Для меня лайки и лолы не способ выразить собственное мнение. Меня учили аргументировать свою позицию в любой дискуссии. Что я и попыталась сделать. По поводу "  "небожители", "первая десятка", "крепостные"" вы перечитайте ответы на мои посты : (цитаты) "мы с Вами говорим на разных языках",  " У нас другая игра", "вы, по-видимому, не представляете о чем пишете" и т.д. и т.п. Мне такие фразы от игроков более высокого рейтинга кажутся довольно пренебрежительными. Возможно  нужно сменить  тон общения  на менее высокомерный, и тогда не будет ассоциаций с "небожителями" и "крепостными". А оскорбления от Вас в личке - прекрасно Вас характеризуют.
    P.S. На мой взгляд , понижение урожайности и производительности процентов на 50, вполне может отразиться на рейтинге, т.к. повысит шансы нижестоящей лиги на победу или заставить потратить намного больше усилий, времени, золота на удержание собственного места
    Post edited by banc.elena (RU1) on
  • banc.elena (RU1)banc.elena (RU1) Публикаций: 16
    v77-77 (RU1) написал:
    Напомню о чем спорим:

    1) Каждая лига может сделать не больше 8 вызовов в месяц.  

    2) Если лига сделала вызов и проиграла, следующий вызов этому же сопернику лига может сделать только через 48 часов после завершения неудачного вызова. Запуск нового вызова сразу - 200 000 золота из казны лиги. Стоимость в зависимости от времени не уменьшается.
    (это берем за основу)

    Дальше можно так: каждый выигрыш увеличивает количество возможных вызовов в месяц на 1. Если лига два раза подряд проиграла соревнования, то в течение 48 часов не может вызвать другую лигу.

    Предлагайте, спорьте (только корректно  :) ), исправляйте...
    То есть, можешь донатить - "вперед"? Я думаю, золото, купленное за реал, не должно участвовать в этой схеме.  
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 26.03.2018
    Оскорбления в личке наказуемы. Обратитесь по инстанции, если у вас действительно есть тому подтверждение. И это был мой последний ответ вам. А на будущее запомните: клевета тоже наказуема. Иначе по инстанции обращусь я.
  • masha88 (RU1)masha88 (RU1) Публикаций: 1

    Штраф за проигрыш - самое оптимальное. Пусть не в золоте, в деревенских долларах, но ощутимый. Тогда и лимиты не понадобятся

    "Штраф за проигрыш" - да хоть вдумайтесь в смысл... Полный абсурд.
    Есть предложение оставить все как есть. Играйте в меру своих сил, если соревнования мешают развитию ферм. Не обязательно каждый раз  рвать одно причинное место на французский флаг.



  • banc.elena (RU1)banc.elena (RU1) Публикаций: 16
    отредактировано 29.03.2018
    v77-77 (RU1) написал:
    Оскорбления в личке наказуемы. Обратитесь по инстанции, если у вас действительно есть тому подтверждение. И это был мой последний ответ вам. А на будущее запомните: клевета тоже наказуема. Иначе по инстанции обращусь я.
    То есть, вы знаете об этом и все равно пишите оскорбления в личку? Судя по количеству жалоб, которые на вас уже поступали, вам это не впрок и вы продолжаете.  Повторюсь, я взрослый человек  и не буду бегать с жалобами "по инстанции". Так же не вижу смысла  в дальнейшем общении с Вами. Прошу прощение у  участников форума за отклонение от темы.
    Post edited by banc.elena (RU1) on
  • banc.elena (RU1)banc.elena (RU1) Публикаций: 16
    отредактировано 27.03.2018
    masha88 (RU1) написал:

    Штраф за проигрыш - самое оптимальное. Пусть не в золоте, в деревенских долларах, но ощутимый. Тогда и лимиты не понадобятся

    "Штраф за проигрыш" - да хоть вдумайтесь в смысл... Полный абсурд.
    Есть предложение оставить все как есть. Играйте в меру своих сил, если соревнования мешают развитию ферм. Не обязательно каждый раз  рвать одно причинное место на французский флаг.



      Речь идет о штрафе только в связке "вызов - проигрыш". На сегодняшний день, вызывающий ничем не рискует. Если вызывающая лига действительно хочет соревноваться - это видно. Обычно такой вызов подготовлен и такое соревнование интересно. Но когда у тебя за спиной стоит лига, которая вызывает вас и "сливается". То есть, ты перекраиваешь свои планы, откладываешь в сторону выполнение других ивентов, проектов... Срочно пересаживаешь поля, запускаешь трактора, тратишь улучшители и т.д.и т.п. А соперник доходит до 20-30%, а то и до 2-3% и бросает. Именно об этих случаях идет речь. Когда это единичный случай, то есть напали, поняли что не тянут и пропали - это одно. Но когда проигравший тут же бросает новый вызов и так изо дня в день... Конечно,можно сказать что это "тактика" выматывания". Что ж, может быть и так.
    Post edited by banc.elena (RU1) on
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    отредактировано 27.03.2018
    А что мешает вызванной лиге в таком же вялом режиме отбиваться? Без улучшителей, тракторов и т.д и т.п.? И чем это мешает развивать фермы? Срочности в пересеве полей тоже нет... Нападающие же не форсируют сбор, а отбивающимся зачем гнать? Держитесь чуток впереди, и ладно. Поглядывайте на соперника и не пропустите *рывок*, если он вообще будет.
    Или *тактика выматывания* реально работает? И вы боитесь проиграть? Потому и просите:создатели, защитите нас, не разрешайте постоянно нападать на нас! А мы вам за это подгоним еще один голдовый ручеек.
    Спуститесь на 100 место, там вас никто не обидит) Или же будут теребить раз в 48 часов, не чаще.
  • Ёжик01 (RU1)Ёжик01 (RU1) Публикаций: 353
    Давно не была в этой теме, не ожидала, что столько напишут!)) Я из той лиги, что любит соревнования, нам скучно просто сидеть на ферме и собирать тот, или иной продукт! Конечно золотые горы мы не получаем от выигрыша, но кое-что приобретаем в магазине, хотя бы наборы для кораблей, и то хорошо! Интересен сам факт соревнования! И что только в наш адрес не было, и дураки, и донаты бешеные, золото не жалеющие, все было!)) Но людям невдомек, что можно выигрывать без золота! Простая подготовка, изучение противника, особые семена, иногда водоросли, и дружное начало! Все, вот и весь секрет! Нам это нравится, проходим за неделю 5-6 лиг, и фермы одновременно развиваем, и сутками в игре не сидим, в основном люди работающие. Так что спорить по этому поводу бессмысленно, кому нравится соревноваться, тот это делает, кому не нравится, никто не заставляет. А устанавливать какие-то лимиты ......(промолчу)
Sign In to comment.