Начало Russian Архив форума

Обсуждение обновления: День Святого Патрика и многое другое. 08.03.2017

Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
В данной теме можно обсудить грядущие события и обновления.

Приятной игры!
«1315

Комментарии

  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    хорошее обновление, мне нравится, правда пока насчет лепреконов не очень понятно но я думаю в процессе разберемся)))
  • kanariya (RU1)kanariya (RU1) RU1 Публикаций: 88
     Ребаланс временных ферм.
    В виду того, что времени на такие фермы будет теперь на 20% меньше, мы снизили требования на 20-50% для каждого этапа главы/награды за усердие.

    Тогда неплохо бы и время на постройку объектов сократить. 

  • Krabs (RU1)Krabs (RU1) RU1 Публикаций: 221
    kanariya (RU1) написал:
     Ребаланс временных ферм.
    В виду того, что времени на такие фермы будет теперь на 20% меньше, мы снизили требования на 20-50% для каждого этапа главы/награды за усердие.

    Тогда неплохо бы и время на постройку объектов сократить. 

    Согласен :))   времени и денег и раньше не хватало что бы отстроится, и именно последняя неделя острова приносила львиную долю дохода  :((    Лучше станет для донатов и совсем плохо для тех, кто строит в "лоб"  :((     очередная печалька
  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    не совсем понятно, сколько по времени будет длится это

    новое событие (ивент) - день святого Патрика??

     день, неделю, 10 дней, месяц??

  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    Не трогали б вы острова )
    Облегчили - как же, а на деле за те же потраченные доллары на стройку и то же время стройки получим на несколько дней добычи семян меньше. Самые доходные дни всегда были в последнюю неделю, и стройка давно уже была закончена и никак не могла помешать развитию основных ферм.

    Так что кому нужно снижение требований за рейтинговые награды, если сами ракушки, руны и т.п. станут по сути на "20%" дороже ни за что ни про что? Мало вам было подъема цен на участки?
    Зря...
  • master.c (RU1)master.c (RU1) RU1 Публикаций: 637
    Это как понимать: ирландский курятник в колесе фортуны выиграть нельзя будет?
  • Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    Andy128 (RU1) написал:
    Не трогали б вы острова )
    Облегчили - как же, а на деле за те же потраченные доллары на стройку и то же время стройки получим на несколько дней добычи семян меньше. Самые доходные дни всегда были в последнюю неделю, и стройка давно уже была закончена и никак не могла помешать развитию основных ферм.

    Так что кому нужно снижение требований за рейтинговые награды, если сами ракушки, руны и т.п. станут по сути на "20%" дороже ни за что ни про что? Мало вам было подъема цен на участки?
    Зря...
    Согласна. И не поняла, а задания на "Главы книг" тоже будут соразмерно уменьшены или как? Если время строек, время на производство и т.д., задания книги останутся прежними, то острова превратятся в бесполезное выбрасывания денег. Если сокращается время острова на 30% на столько же должно сократиться время постройки объектов и требования к заданиям. Ну а так же и время производства, и роста живности и растений. Иначе при тех же затратах на остров мы вообще ничего не будем с него получать. И опять таки при уменьшении времени на производство в игре нужно просто "поселиться"! Вся прибыль приходится на последнюю неделю, а ее уберут. И зачем??? Бред какой то. Только и остается просить - Острова не трогайте, пожалуйста!!!
    Из оф сообщения:
     В виду того, что времени на такие фермы будет теперь на 20% меньше, мы снизили требования на 20-50% для каждого этапа главы/награды за усердие.В виду того, что времени на такие фермы будет теперь на 20% меньше, мы снизили требования на 20-50% для каждого этапа главы/награды за усердие.
     Так для главы или для глав и наград за усердие? Мне лично от наград за усердие особенно не холодно ни жарко, меня в островах в первую очередь интересует "валюта" для покупки семян. А при изменениях как не крути, но вот как раз таки камней,ракушек и ваучеров у меня будет получаться намного меньше при тех же вложениях долларов. Или я чего то не так понимаю?
  • Irirna9 (RU1)Irirna9 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    отредактировано 07.03.2017
    у меня с островами и так проблема всегда (с постройками в основном) так что теперь вероятно вообще не буду брать их(( Не хочется в пустую тратить фермики.... Если конечно время останется тоже на постройки. А так... посмотрим)
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Остров убавили по времени, для чего что бы золото вливать? Убавляйте тогда цены на семена, мне этот остров для подков нужен был а так можно закинуть его куда подальше.  Награды убрали, где ирландский курятник, зачем все эти награды? В основном игроки шли за курятником а не то что Вы сейчас предлагаете, пусть это все будет вместе с курятником. Так же где лицензия на ранчо за платину, что за изменения в худшую сторону. 

    С другого форума ответ модерата на счет ирландского курятника.

    Hey guys,

    The Irish chicken coop will be available during the St. Patrick's Day event but not on the wheel of fortune. We're not sure at this time if it will come back to the WoF after the event. 

    Эй , ребята, 

    Ирландский курятник будет доступен во время мероприятия на День Святого Патрика , но не на колесо фортуны. Мы не уверены , в это время , если он вернется к WoF после события.
  • Krabs (RU1)Krabs (RU1) RU1 Публикаций: 221
    Есть альтернативное мнение,  увеличить время острова на недельку :)
  • Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    darina37 (RU1) написал:
     Так же где лицензия на ранчо за платину, что за изменения в худшую сторону. 

    Опаньки! А вот про лицензии я не поняла. Я так поняла, что перечисленны только те призы, которых коснутся изменения, а не все. Что, неужели лицензии убирают из призов за турнир??? Господа модераторы, можно ли уточнить этот вопрос?

    Godvil (RU1) написал:
    Есть альтернативное мнение,  увеличить время острова на недельку :)
    А вот такое изменение мне бы понравилось гораздо больше, я - за! Еще одну неделю спокойной игры на отстроенном острове - красота!
  • TEPPA (RU1)TEPPA (RU1) Публикаций: 464
    Поддержу предыдущих ораторов.
    1. С днём Патрика пока не понятно, надо будет посмотреть.
    2. В колесе фортуны убрали одни ненужные награды и поменяли на другие. Если ещё раньше были мысли подкопить жетонов и попробовать выиграть курятник, то сейчас там нечего делать.
    3. О декоре с лошадок ничего не скажу не зная счастья и размеров. Скачу только из-за лицухи.
    4. Руки прочь от острова! Почти вся прибыль была в конце. Или тогда режьте пропорционально и ВРЕМЯ СТРОЙКИ И ВРЕМЯ КРАФТА. Либо режьте время стройки и увеличивайте цену продукции в рунах-ваучерах.
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Marimax (RU1) написал:
    darina37 (RU1) написал:
     Так же где лицензия на ранчо за платину, что за изменения в худшую сторону. 

    Опаньки! А вот про лицензии я не поняла. Я так поняла, что перечисленны только те призы, которых коснутся изменения, а не все. Что, неужели лицензии убирают из призов за турнир??? Господа модераторы, можно ли уточнить этот вопрос?


    Так и в колесе не написано что курятник убрали, но его убрали. А на ранчо какие изменения там должны были быть призы те которые мы выбрали по опросу, а вот лицензию они не написали.
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453

    Для того, чтобы убрать этот негативный эффект, Вам необходимо будет закончить производство или найти спрятавшегося лепрекона на Вашей ферме.

    Вопрос на территории самой фермы или в окрестности, как конфетки или шарики?

  • Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    отредактировано 07.03.2017
    darina37 (RU1) написал:
    Так и в колесе не написано что курятник убрали, но его убрали. А на ранчо какие изменения там должны были быть призы те которые мы выбрали по опросу, а вот лицензию они не написали.
    Так вообще все замечательно!!!(( Лицензии убрали - и зачем мне турнир? Коней у меня полный инвентарь - и разбирать жалко и ставить не куда. Не нужен турнир - зачем подковы? Корабль отправлять на минимуме растений или пусть себе стоит в тумане.. Не нужны подковы, а зачем остров? На минимум семян наберу и ладно. Все логично конечно, но совсем не радует. Остается только очень надеяться, что я совсем не правильно понимаю весь смысл изменений. Пока я вижу только одно:
    1. Остров, - сократили время, вроде как трудиться нужно теперь меньше. А вот ничего подобного, трудится нужно будет столько же, так как на последней неделе уже никто ничего не строит, трудиться не надо, а вот получать будем меньше, так как вся прибыль была на последней неделе!
    2. Турнир, - для меня весь смысл был в лицензии, поэтому и не стремлюсь последнее время в алмаз, так как затраты, даже при хороших лошадях превышают сейчас 2000 золотых, значит зачем мне алмаз? Амбиции меня не мучают...
  • Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    Феодал (RU1) написал:
    Одна ляпнет другая верит.
    Оч содержательно... Предполагаю, эт Вы про лицензии? Типа как были так и будут? Хотелось бы разделить Ваш оптимизм, но подожду, вдруг модераторы ответят. А как насчет острова? Есть такие же уверенно - позитивные мысли? Поделитесь?
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    меня тоже интересует вопрос с лицензией и курятником. или они думают что ящики в колесо добавили значит курятник шикарно слишком будет? на фига я тогда жетоны коплю!!!!!!!!!!!!!!
  • TEPPA (RU1)TEPPA (RU1) Публикаций: 464
    По просьбам игроков из колеса убрали кукурузу и капусту, вместо них добавили сундуки.
    Чтобы соблюсти баланс, капуста и кукуруза теперь будут выпадать из сундуков!
  • master.c (RU1)master.c (RU1) RU1 Публикаций: 637
    И совсем не смешно((( Ручки кривучки, как всегда всё испахабили((( Вопрос надолго ли?
  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407

    Уменьшили дни острова. А зачем????

    2-2,5 недели шло строительство, дальше только плюшки получали.

    В Фортуне сняли совершенно не нужный корм, совершенно не нужный декор - Пикник, Дерево..... С этим могу согласиться. Но почему убрали с ДжекПота Внешки????? Это я теперь должна жетонов на Эээээнннную сумму за золото закупать, что бы в ТОП войти?

    Вернуть ВНЕШКИ в ДжекПот. Нет у меня ни сил, ни желания, жетоны закупать в бешенном кол-ве, чтоб в Топ 5 войти, и вот прям совершенно НЕОЖИДАНО внешку выйграть.

    Колесо Фортуны в прежний верните. Согласна, корм для кур или свиней там точно лишний. Да и кукуруза с капустой. И декор уже утомил: Озеро, Пикник, Дерево.

    Но это не значит, что с ДжекПота можно снимать внешки.

    Это я теперь должна раз 700 Колесо крутануть (и естественно за купленные жетоны), что в ТОП войти, и очень по счастливой случайности Внешку выкрутить...

    Да мне по ФИГ. Вообще крутить не стану. Пусть там жетоны уже все места пролежат.

  • Полина170182 (RU1)Полина170182 (RU1) Публикаций: 211
    Итого= НЕ НАДО НИЧЕГО ХОТЕТЬ И ПРОСИТЬ И ЖЕЛАТЬ !!!...........

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Полина170182 (RU1) написал:
    Итого= НЕ НАДО НИЧЕГО ХОТЕТЬ И ПРОСИТЬ И ЖЕЛАТЬ !!!...........


    +++
  • скРРРомник (RU1)скРРРомник (RU1) Публикаций: 42
    Магна (RU1) написал:

    Да мне по ФИГ. Вообще крутить не стану. Пусть там жетоны уже все места пролежат.

    Перешлите свои жетоны мне,с удовольствием покручу,мне много не нужно,двойной опыт,а если еще что полезное выпадет - вообще отлично)) Просто не все так как вы сидят с полным сундуком жетонов и плачут что не каждый день выпадает то что им нужно.
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Кто сказал, что из турнира лошадиного убрали лицензии??? Вопрос задавали про желаемый декор и аватарки - вот их поменяли
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    Елена1503 (RU1) написал:
    Кто сказал, что из турнира лошадиного убрали лицензии??? Вопрос задавали про желаемый декор и аватарки - вот их поменяли
    а курятник ирландский из колеса убрали?
  • Бумся (RU1)Бумся (RU1) Публикаций: 49
    Не пойму,обновы не было?Или она не 8 марта?

  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    И снег никак не тает((((
  • Sbp-irinaGamer (RU1)Sbp-irinaGamer (RU1) Публикаций: 231
    Бумся (RU1) написал:
    Не пойму,обновы не было?Или она не 8 марта?

    Не было еще. Два раза вывешивали сообщение о ТО и пока мимо
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    может оно прошло без отключения сервера.
  • Бумся (RU1)Бумся (RU1) Публикаций: 49
    Видимо что то не получается,праздник жеж,наверное празднуют :)

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл