Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение обновления: Окружная ярмарка снова здесь!

138

Комментарии

  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    У меня все нормально падает. Да и я считаю, что не должно по сути за час нам по 100 ящиков падать. А новость про то, что только начальные уровни требуют много инструментов вообще убрала весь напряг. Изначально так было, до увеличения капа, первые уровни требуют прилично инструментов, а потом копейки. Тоже сначала, думаю все, долго копили эти 100 штук, но потом их девать некуда стало даже при постоянном запуске машин. А учитывая, что сейчас поля, стойла стоят с урожаем в ожидании башни, вообще не понимаю откуда такая истерика. Желаемое с действительностью как-то надо сопоставлять все-таки.
    В предчувствии приближающейся волны ***рьма из-за моего комментария, удаляюсь.
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Серьезно, снеговик? Когда у большинства игроков фермы стоят не собранные из за трудолюбия в ожидание этого урожая, вы запускаете снеговика. Ладно большим уровням он не нужен если только для коллекции а малым уровням как и играть и собирать, опять на золото потянуло. И за последние месяцы что то этого снеговика стало много. 
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Кому интересно прокачка новых тракторов.

    http://crazybigfarm.tk/farm/garage.htm
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    darina37 (RU1) написал:
    Кому интересно прокачка новых тракторов.

    http://crazybigfarm.tk/farm/garage.htm
    Инструмента на 2-7 уровни указано в 10 раз больше, на самом деле там единицы
  • -Лина (RU1)-Лина (RU1) RU1 Публикаций: 117
    После обновления пропали  удобрения для садов(
  • LeaderГалина (RU1)LeaderГалина (RU1) RU1 Публикаций: 34
    Нет пределов издевательства разрабов над игроками!. Раньше инструмены  сыпались из-за каждого угла,после введения новых машин,ящички  улетучились.Я вчера снимала молоко с 10 коровников и сегодня,несколько коровников были подсвечены добрячками,поставила усилитель на 20% и не получила ни одного ящичка.Всего  со вчерашнего дня собрала 9 ящичков.Я не говорю о том,чтобы прибавились инструменты,но можно было оставить на том же уровне.Уважения к игрокам нет.
  • скРРРомник (RU1)скРРРомник (RU1) Публикаций: 42
    Я может чего не понимаю,но инструменты выпадают из перерабатывающих построек.
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Я может чего не понимаю,но инструменты выпадают из перерабатывающих построек.
    Инструменты выпадают со стойл, компоста и силосной башни

  • 1_1 (RU1)1_1 (RU1) Публикаций: 281
    LeaderГалина (RU1) написал:
    Нет пределов издевательства разрабов над игроками!. Раньше инструмены  сыпались из-за каждого угла,после введения новых машин,ящички  улетучились.Я вчера снимала молоко с 10 коровников и сегодня,несколько коровников были подсвечены добрячками,поставила усилитель на 20% и не получила ни одного ящичка.Всего  со вчерашнего дня собрала 9 ящичков.Я не говорю о том,чтобы прибавились инструменты,но можно было оставить на том же уровне.Уважения к игрокам нет.

    Добрячки и усилители не влияют на кол-во выпадашек с объекта. Тут скорее важно кол-во самих объектов и вид запуска. Т.е., к примеру, короткий или длинный корм, кукуруза или подсолнухи.
  • kyrilskaja (RU1)kyrilskaja (RU1) Публикаций: 49
    отредактировано 20.04.2017
    -
    Post edited by kyrilskaja (RU1) on
  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    Лучше всего ящики с инструментами выпадают из силосной башни и компостного бака ,только загружать их нужно по полной (соберите достаточное кол. навоза и листьев и только после этого запускайте их)
  • TEPPA (RU1)TEPPA (RU1) Публикаций: 464
    отредактировано 23.02.2017
    kyrilskaja (RU1) написал:
    да, обычным путём инструменты редко выпадают... но зато... из обычных таинственных ящиков выпало аж 6 штук (2 раза по 3)... думаю вы поняли намёк, который хотят до нас в очередной раз донести - хотите чего-то большего и побыстрее - тратьте золото.

    https://www.youtube.com/watch?v=mlH6aCZ6pkM
    Вытягивайте золото!
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    Вы слишком зацикливаетесь на выпадении инструментов, поэтому и кажется, что их так мало падает. Играйте как играли и не заметите, как скопится нужное количество. Хотя, о чем это я...потом начнется ор про то что нужно слишком много сертификатов... продолжайте...
  • TEPPA (RU1)TEPPA (RU1) Публикаций: 464
    отредактировано 24.02.2017
    Вифания (RU1) написал:
    Вы слишком зацикливаетесь на выпадении инструментов, поэтому и кажется, что их так мало падает. Играйте как играли и не заметите, как скопится нужное количество. Хотя, о чем это я...потом начнется ор про то что нужно слишком много сертификатов... продолжайте...
    Сертификатов хватит на то, чтобы построить и прокачать технику всей лиге. Во время каждого чемпионата они льются полноводной рекой, и постоянный запуск техники её не иссушит.
    Построим и прокачаем всё, чуть раньше или позже, не принципиально.

    Моё недовольство вызвано именно тем, что построенную технику надо будет запускать.
    Запуск за сертификаты даёт минимальный эффект, запуск за золото себя не окупает (кроме может очень редких случаев или для мегадонатов), просто используя его для ускорения можно получить больший эффект.

    Запуск за инструменты был разумной альтернативой. А теперь её почти забирают.
    Количество техники для запуска выросло, а вероятность выпадения сертификатов порезали.
    За полтора дня прошедших с обновы выпало 22 ящика, при очень плотной игре.
    Из них 18 упало с компостки и силоски. И всего 4 со стойл, при том что 8 курятников спамились непрерывно. Поэтому увеличение количества стойл не решит проблему, с них почти не падает.
    А силоска и компостка на главной ферме в единственном числе...

  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    отредактировано 24.02.2017
    Нормально летит со стойл. Стройте нормальные универсальные фермы без перекосов и любой сбор проблем не вызовет.
    40 инструментов за день совсем не плотного он-лайна
    и потом это новинка, поэтому сразу большой расход, дальше ящики будут просто накапливаться и расходоваться как душа пожелает
  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    1_1 (RU1) написал:
    LeaderГалина (RU1) написал:
    Нет пределов издевательства разрабов над игроками!. Раньше инструмены  сыпались из-за каждого угла,после введения новых машин,ящички  улетучились.Я вчера снимала молоко с 10 коровников и сегодня,несколько коровников были подсвечены добрячками,поставила усилитель на 20% и не получила ни одного ящичка.Всего  со вчерашнего дня собрала 9 ящичков.Я не говорю о том,чтобы прибавились инструменты,но можно было оставить на том же уровне.Уважения к игрокам нет.

    Добрячки и усилители не влияют на кол-во выпадашек с объекта. Тут скорее важно кол-во самих объектов и вид запуска. Т.е., к примеру, короткий или длинный корм, кукуруза или подсолнухи.
    С подсолнухов инструменты лететь не будут  :D
  • 1_1 (RU1)1_1 (RU1) Публикаций: 281
    отредактировано 24.02.2017
    BigKENTAVR (RU1) написал:

    С подсолнухов инструменты лететь не будут  :D

    Я не про инструменты, а про выпадашки вообще.
    Конкретно инструменты - заходим в раздел инвентарь => оборудование (в нижней панели управления) и смотрим что с чего сыпется. Это разве не общеизвестно?

    А вообще на фоне стройки века, в смысле стройки новых гаражных машинок, регулярно продолжаем заходить в гараж и запускаем машинки по старой привычке с инструментами. А они сейчас даже ценнее золота. Поэтому солиговцы решили открыть клуб покусанных локтей. В баре предлагаются йод, зеленка и пластырь.


    Post edited by 1_1 (RU1) on
  • olloro (RU1)olloro (RU1) RU1 Публикаций: 18
    кто не может войти в игру  -  набираете свои данные по центру, а не в правом верхнем углу и не обращая внимания что такой игрок уже сущ-ет кликаете войти и опять войти. если не получилось, кликаете забыли пароль, меняете его и опять та же процедура по центру. у меня так получилось войти
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    "Запуск за инструменты был разумной альтернативой. А теперь её почти забирают."
    Кто у вас там что убил?)) Запуск за инструменты как был так и останется разумной альтернативой, просто сейчас, временно, всем нам нужно сделать упор не на запуск за инструменты, а на отстройку машин. Потом обзапускаетесь. Да и в процессе никто не запрещает, если сильно надо.
    АтлантаПлюс дело говорит. Если у вас 50 полей и три коровника, чего вы ждете?
    Проблемы никакой не возникло. Машины ввели шикарные, но все равно вам не угодили... <...много мата от избытка чувств...> У меня все.
  • TEPPA (RU1)TEPPA (RU1) Публикаций: 464
    Вифания (RU1) написал:
    "Запуск за инструменты был разумной альтернативой. А теперь её почти забирают."
    Кто у вас там что убил?)) Запуск за инструменты как был так и останется разумной альтернативой, просто сейчас, временно, всем нам нужно сделать упор не на запуск за инструменты, а на отстройку машин. Потом обзапускаетесь. Да и в процессе никто не запрещает, если сильно надо.
    АтлантаПлюс дело говорит. Если у вас 50 полей и три коровника, чего вы ждете?
    Проблемы никакой не возникло. Машины ввели шикарные, но все равно вам не угодили... <...много мата от избытка чувств...> У меня все.
    Где я писал про убийство? Вы же написали что удаляетесь? :)
    Коровника у меня 4ре. На всё хватает с избытком.
    Только вот за двое суток и 6 сборов с них упало НОЛЬ инструментов. А если вы помните математику ноль на сколько не умножай ноль и останется. Хоть их 24 будет.
    Смотрите выше, у девушки с 10ю коровниками выхлоп тоже нулевой с них. 
    Тоже и со свинарниками. Почти все инструменты упали с силоса и компоста, плюс немного с курятников.
    А я разве ругал машины? Машины хороши. Если не поленитесь полистать тему к началу, я там их похвалил, как и всё обновление в целом.
    И я не матерюсь, отличии от вас, просто обсуждаю обновление. :)
    К бигфарму у меня давно нет никаких чувств, я тут только из-за людей. Убрать их, я тут же забуду эту игру навсегда.
  • Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    Нормально летит со стойл. Стройте нормальные универсальные фермы без перекосов и любой сбор проблем не вызовет.
    40 инструментов за день совсем не плотного он-лайна
    и потом это новинка, поэтому сразу большой расход, дальше ящики будут просто накапливаться и расходоваться как душа пожелает
    Вифания (RU1) написал:

    Проблемы никакой не возникло. 
    А у меня 25 инструментов за день полного и непрерывного онлайна. Есть разница? "Проблемы никакой не возникало" - можно за Вас порадоваться, а вот у меня возникла проблема и почему об этом надо молчать и быть довольной? До обновления у меня компостный бак с полной загрузки давал 3 ящика всегда и стабильно, сейчас только 2. Силоска - тоже самое, раньше 3 теперь 2. После запуска супертрактора (на который тратила 4 ящика) за час непрерывного сбора хлевов на быстрых кормах, все эти 4 ящика выпадали с хлевов. Сейчас за час непрерывного сбора выпадает в лучшем случае 1 ящик, а может и вообще ничего не выпасть! То же самое происходит и с водой, и с ивентовскими выпадашками.. Т. е. конкретно на моей ферме после обновления произошло резкое падение дропа приблизительно на 30%-35%. И говорить о том, что мне это только кажется нет смысла. Мне не кажется, я это знаю точно! Если у кого то нет проблем с дропом, могу только за них порадоваться.
    Хорошо хоть в ответ тем, кто не может войти в игру никто не пишет, что - "А я могу. А если вы не можете, то значит у вас руки из зад...цы, браузер кривой, ферма не доделанная и вообще вам это только кажется! На самом деле вы можете, а просто не хотите. У меня же все прекрасно, значит проблемы нет!" 
    Вот давайте не будем успокаивать других, потому как у вас все прекрасно! Да, все всё соберут, запустят, покачают.., но почему надо молчать о снижении дропа? Снизили процент выпадения дропа. Я думаю, что это сделано для того, чтобы "нетерпеливые" игроки влили реал на покупку этих самых выпадашек, потом возможно дроп повысят, а может и нет. Я понимаю, что все хотят заработать, игра расчитана и т.д. и т.п., но мне не нравиться, что снизили процент выпадения дропа!! Почему об этом надо молчать???
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    25???? да это даже больше чем в обычном режиме раньше выпадало! Когда не гоняли на коротком и не выглядывали ящики в каждой выпадашке.
    Но конечно надо поныть и потребовать, иначе обнова не удалась
  • Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    25???? да это даже больше чем в обычном режиме раньше выпадало! Когда не гоняли на коротком и не выглядывали ящики в каждой выпадашке.
    Но конечно надо поныть и потребовать, иначе обнова не удалась
    Я не знаю, что там у кого выпадало.. У меня выпадало не менее 4 ящиков в час непрерывного сбора хлевов, сейчас же за 24 часа, а из них как минимум 14 часов непрерывного сбора тех же курятников выпало всего 24 ящика!!! О каком нытье Вы говорите? И при чем тут нытье? У Вас все хорошо?, рада за Вас. А у меня к сожалению при более интенсивной игре, чем до обновы сильно упал дроп. 
  • master.c (RU1)master.c (RU1) RU1 Публикаций: 637
    отредактировано 27.02.2017
    Я по поводу нового входа в игру. Да мысль хорошая,но как всегда недоработанная!!! Сразу, после обновления, не могла войти в игру. Теперь- можно пользоваться новым входом в игру, но действует через раз. Страшно подумать,что случится, когда совсем уберёте функцию старого входа в игру!!! Это сколько людей не сможет попасть на свои зажиточные фермы!!!
    Post edited by master.c (RU1) on
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Marimax (RU1) написал:
    25???? да это даже больше чем в обычном режиме раньше выпадало! Когда не гоняли на коротком и не выглядывали ящики в каждой выпадашке.
    Но конечно надо поныть и потребовать, иначе обнова не удалась
    Я не знаю, что там у кого выпадало.. У меня выпадало не менее 4 ящиков в час непрерывного сбора хлевов, сейчас же за 24 часа, а из них как минимум 14 часов непрерывного сбора тех же курятников выпало всего 24 ящика!!! О каком нытье Вы говорите? И при чем тут нытье? У Вас все хорошо?, рада за Вас. А у меня к сожалению при более интенсивной игре, чем до обновы сильно упал дроп. 
    А почему Вы решили что выпадение идет из расчета единиц в час?))) Вот положено на ферме за сутки определенное количество - оно и будет при регулярном он-лайне. У меня сегодня те же 39 ящиков прилетели, в игре побольше чем вчера находилась
    зы: 14 часов - это сильно, респект)
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    отредактировано 25.02.2017
    24-25 ящиков за день игры мало... Друзья, "Вы слишком много кушать"...
    Кроме того, у всех одинаково падать не может. Это рандом. Поверю, что шанс дропа снизили только в том случае, если администрация отпишется об этом. Пока что это только субъективное замечание основанное исключительно на ваших неоправданных ожиданиях. Не утверждаю, что вы не правы, но пока не увижу официальный пост мое мнение не изменится (да-да, я знаю, что мое мнение никого не волнует). Не может такого быть, что у кого-то нормально падает, а именно ваши фермы прокляли. Может быть разница все-таки в ожиданиях? Если вам 20+ ящиков в день мало, тут уж извините, что-то того гляди треснет.
  • Shaitan (RU1)Shaitan (RU1) Публикаций: 84
    отредактировано 25.02.2017
    Marimax (RU1) написал:
    а из них как минимум 14 часов непрерывного сбора тех же курятников выпало всего 24 ящика!!! 
    Фигасе.. Многим бы такой дроп.
    Я так полагаю Вы рассчитывали за день весь гараж ввести в строй?!
    Рыбак у вас тоже уже 100 уровня?

    Простите.. это Вы или нет? Если Вы, то у нас вопросов вообще больше нет.

    12.jpg 61.8K
    Post edited by Shaitan (RU1) on
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Не бегите впереди паровоза задавят, а инструменты нормально выпадают как всегда успеете улучшите  свои трактора куда торопитесь 
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Shaitan (RU1) написал:
    Marimax (RU1) написал:
    а из них как минимум 14 часов непрерывного сбора тех же курятников выпало всего 24 ящика!!! 
    Фигасе.. Многим бы такой дроп.
    Я так полагаю Вы рассчитывали за день весь гараж ввести в строй?!
    Рыбак у вас тоже уже 100 уровня?

    Простите.. это Вы или нет? Если Вы, то у нас вопросов вообще больше нет.


  • Shaitan (RU1)Shaitan (RU1) Публикаций: 84
    darina37 (RU1) написал:

    Да, видать не обновилось, сейчас тоже отображается нормальный гараж.
Sign In to comment.