Начало Russian Архив форума

Ваши ответы на "Вопросы по средам" от 18.01.2017

Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
Пишите свои ответы в этой теме. Конкурс завершится завтра (19.01.2017) в 10.30 по ЦЕВ (12.30 по Москве)
«1

Комментарии

  • ПАУПЕР (RU1)ПАУПЕР (RU1) RU1 Публикаций: 51
    Пофантазируем. Абсолютно хаотично, во всех локациях, периодически будут "подсвечены" некоторые поля, сады, переработка, и т.д. Не ярко, но все же заметно, если смотреть внимательно. Всего на несколько секунд. Если нажать на этот объект именно в этот момент, появится новый персонаж. Назовем его к примеру "Главный фермер", или "Налоговый инспектор", или "Банкир" и т.д. В этот момент с игрока будет списано 10, 50, или 100 единиц золота, в зависимости от уровня. Если золота нет, будет списана сумма в долларах, эквивалентная стоимости золота по расценкам БФ. Особенно часто новый персонаж будет появляться во время ЧЛ.
  • НаТуся0577 (RU1)НаТуся0577 (RU1) Публикаций: 10
    Ну давайте пофантазируем, пусть это будет брат Олега, допустим Серега, а будет он у нас охотник и будет он нам ходить на охоту в тайгу за дичью редкой и дорогой, а то что то денег катастрофически не хватает для расширения ферм.
  • -Лина (RU1)-Лина (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Пофантазируем)) Новый персонаж Биг Фарм появиться на новой 4 ферме,звать её Mutter,это мама близнецов)она будет наблюдать ,что бы больше трех подарков на ферме не оставляли))
  • 987654321zh (RU1)987654321zh (RU1) RU1 Публикаций: 59
    Пофантазируем. Время от времени (но чаще, чем Архитектор)  на фермах появляется на непродолжительное время некий добрый волшебник. Назовём его... скажем, Хоттабыч.  И предлагает Хоттабыч исполнить всего одно желание (расширение какого-либо объекта, на усмотрение самого фермера, на 1 уровень). Но старичок вовсе не альтруист и требует за это плату. Но не деньги и не золото, которых фермерам и так всегда не хватает, а исключительно натурпродукты. Ну, там какое-то количество молочка, пшенички, яичек ему подкинуть (хотя, зачем они ему, волшебнику, не понятно )))). Но это уже его дело.  :)    
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 18.01.2017
    Фигаро.
    Действует на всех локациях.
    Одним кликом собирает урожай с одноименных объектов.
    К бумажным деньгам относится с подозрением. поэтому плату берет исключительно в твердой валюте - золотом.
  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    отредактировано 18.01.2017
    Волшебный колодец. Раз в день из него совершенно бесплатно вылетает золото, или  фиолетовые удобрения, или декор с хорошим счастьем.
    СлабО такой персонаж ввести?))))
  • еленакур. (RU1)еленакур. (RU1) Публикаций: 613
    Новый персонаж ??? Ну допустим зовут ее Анна. Будет появляться на ферме периодически и через нее можно будет дарить другим игрокам подарки ( декор, золото, валюту, семена и т. д ).  Как только подарок придет к другому игроку будет светится иконка
  • Marusya (RU1)Marusya (RU1) Публикаций: 24
    Раз уж скоро ожидаем деревню Лиги, то и персонаж будет там же. Допустим, зовут его Герман и предлагает он за баснословные фермобаксы ( а может и за золотишко) прикупить какие-нибудь нужности для той самой Деревни: растения, камни или еще что.
  • gurza (RU1)gurza (RU1) Публикаций: 4
    Допустим будут звать её Линда. и жить она будет  конечно в деревне лиги! Будет смотреть там за хозяйством, и время от времени, за хорошее развитие деревни, будет дарить подарки всем участникам))
  • Helena Kononova (RU1)Helena Kononova (RU1) Публикаций: 86

    У меня три варианта на выбор. Извиняюсь за много букв. 
    Почтальон. Раз уж все его так желают, то и я добавлю. Зовут его Ричард. Вид у него классически мультяшный, на скутере и с сумкой через плечо. Живёт в деревне лиги, и доставляет не только письма, но и посылки (в пределах лиги).
    Правда, за плату, которая намного дороже, чем то, что предлагается доставить. Нельзя пересылать сооружения, инструменты и сертификаты, особые семена, продукцию пекарни, рыбного ресторана или магазина. Денежные вложения в посылках тоже не разрешаются. Но можно прислать, например, яблоки, куриные яйца, навоз, небольшое количество премиум-кормов. Для каждого уровня есть ограничения по количеству того, что ему можно прислать в неделю. Можно пересылать и золото, но тоже в крайне ограниченном количестве (например, не более 40 монет в неделю от одного адресата одному адресанту).
    Помимо этого, почтальон доставляет открытки. Открытка выглядит как письмо со стилизованной картинкой, и может применяться для поздравлений в адрес других игроков, например, с днём их рождения.
    Также по почте можно будет прислать игроку временные эффекты, которые не влияют на урожай, но могут повлиять на внешний вид его фермы. Рябь на воде и т. п., туман, ветер, дождь и другие погодные явления. В отличие от постоянных эффектов, эти будут стоить сравнительно дешево.

    Кошка Лестера. Назовём её Матильда (в кличке я не уверена, возможно, в игре уже есть её настоящее имя). Она вдруг ни с того, ни с сего убежала. Её надо будет найти, и в обмен на неё Лестер готов отдать всё, что угодно. Это непросто, животное хорошо прячется. Найти же её можно будет по следам. На какой ферме её искать - это секрет, каждый раз она может находиться на новой локации (исключая те, на которые игрок не может попасть по причине их отсутствия).
    Награда пусть будет рандомной в очень высокой степени. Что угодно и есть что угодно! особые семена, пара жетонов, премиум-корма для пингвинов, розы-фиалки. Либо, в случае полноценного и длительного поискового задания, наградой может оказаться будет случайная декорация, качество которой зависит от уровня игрока.
    Можно устроить, чтобы кошка нашлась не одна, а с котятами. Котят надо будет раздать. Тут два варианта:
    1) либо другим персонажам игры, которые их возьмут небескорыстно, а в обмен на какие-нибудь поручения.
    2) либо другим игрокам, например, соратникам по лиге. Котёнок будет приносить небольшое счастье работникам в течение короткого промежутка времени, допустим, дней 5-7 с момента подарка. Он отображается либо как анимированная фигурка, которая ходит по ферме рядом с работниками, либо как значок, если анимация сложна и нет смысла ничего менять.  Его надо кормить рыбой, яйцами или молоком. Если у одного игрока будет несколько котят, их счастье либо суммируется, либо его срок продлевается.

    Археолог. Неподалёку от оврага возле конюшни расположилась небольшая археологическая экспедиция. Один из её участников, Орландо, даёт фермерам задание. Нужно помочь экспедиции и с пропитанием, и с раскопками. Экспедиции длятся по день-два, список продуктов будет зависеть от уровня игрока. Указываем щелчком мышки, где копать, в лучшем случае получаем кости каких-нибудь животных, которые отдаём археологам, а в рядовом случае - что-нибудь заурядное, например, песок или глину, которым  придумать какое-нибудь применение.

  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    отредактировано 18.01.2017
    Думаю. что Барнаклю нужен товарищ. С осьминожкой не поговришь по душам и рюмочку не опрокинешь. Тоска..... Обязательно нуден ему друг. "Если с другом вышел в путь, веселей дорога!" Друг будет грузить корабль. Новый персонаж грузчик Васёк. Работать будет на цветочной ферме на пристани.
  • kassor (RU1)kassor (RU1) Публикаций: 4
    Митяй грибник.
    По типу рыбака Олега, только ходит за грибами в лес.
    Есть шанс найти гриб трюфель который можно продать за золото. 
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    Какой-нибудь коневод (но не Будулай, европейцам цыганской культуры не понять), а испанец, например, Альваро или Пабло, который научит наших лошадей новым фокусам.

    (Версия с кошкой, увы!, уже прозвучала, хотя мне в голову она пришла в первую очередь).
  • Мира6 (RU1)Мира6 (RU1) RU1 Публикаций: 64
    Собака есть.Надо кошечку с МАЛЕНЬКИМ домиком,радость повыше.Надо кормить.
  • vika13 (RU1)vika13 (RU1) Публикаций: 32
    Думаю, что появление нового персонажа, неуклюжего миллионера Трампа, который терял бы золото по всей деревне, всех развеселило. А все фермеры его дружно искали, по примеру пасхальных яиц, грибов.... И пусть бы он не был частым гостем, но все бы его с нетерпением ждали... Все бы безусловно понимали, что у него много других неотложных дел ))))

  • lukav83 (RU1)lukav83 (RU1) Публикаций: 196
    Звать его будут Педро. Будет на всех локациях. Он будет продавать нам декоративные предметы со счастьем для Деревни-лиги.
  • Снежок 9 (RU1)Снежок 9 (RU1) Публикаций: 88
    Новый персонаж будет заведовать 4=й постоянной фермой.будет курсировать нас по ней чтобы не потерялись). это будет девушка. возможно жена Омара. и имя ее Урсула))
  • скРРРомник (RU1)скРРРомник (RU1) Публикаций: 42
    Рыбак есть,как насчет охотника? и собака как раз есть,бегает без дела,можно было бы качать и ее и охотника.Ну и запустить зверей,конечно же вредителей (это ж БФ),чтоб отстреливать их.
  • Дето (RU1)Дето (RU1) Публикаций: 111
    В будущей деревне лиги нужен хозяин - председатель сельсовета Иван Иванович Иванов.
  • Mesters (RU1)Mesters (RU1) RU1 Публикаций: 30
    Может и не совсем персонаж, но хочу кроликов....Можно вместо козлов. От них всё равно молока "как от козла..." А кролики будут плодиться... Часто...Будем продавать. ))
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    Котяра, толстый-рыжий-наглый котяра. Будет ходить по всем фермам, когда вздумается и песни орать или загорать на крыше собакиного дома))
  • v.mixeev (RU1)v.mixeev (RU1) Публикаций: 19
    Птички нужны! Пусть летают и чирикают, яйца золотые несут. А мы найдем эти кукушиные яйца!!!
  • barsika (RU1)barsika (RU1) Публикаций: 19
    На дерево - кота ученого. И развивать его!
  • Tigrius (RU1)Tigrius (RU1) Публикаций: 237
    В деревню лиги... какая же деревня и без петушка? Петя петушок, золотой гребешок... Петя рано встает и... всех бесит...как правило)))
  • TEPPA (RU1)TEPPA (RU1) Публикаций: 464
    отредактировано 18.01.2017
    Девушка-блондинка. Таня Раскольникова. Работает гидом. Каждый час меняет локацию.Может быть везде, включая ранчо, остров и деревню лиги. При клике по ней даёт совет юным фермерам по игре в соответствии с локацией.
    Раз в сутки в случайный час не даёт совет, а задаёт вопрос по игре с 5ю вариантами ответов. На выбор ответа 1 минута (чтобы не гуглили).
    При правильном ответе маленький случайный приз примерно как те что даются за ежедневный вход в игру.
    Такой же счётчик, после правильного ответа в следующий раз вопрос сложнее, а приз больше.
    При неправильном ответе, просрочке времени или после 5ти правильных счётчик сбрасывается и всё по новой.
    Также при неправильном ответе можно попробовать умаслить девушку пироженкой из пекарни или косметикой-букетиком из цветочки и попытаться второй раз.
    Будет лишний повод у игроков изучать игру.
  • DbnmrfВитька (RU1)DbnmrfВитька (RU1) RU1 Публикаций: 166
    Новый персонаж на основной ферме- клоун -дарит людям счастье
    будем обменивать декор на декор с дополнительным счастьем для деревни лиги
  • ритаидеда (RU1)ритаидеда (RU1) RU1 Публикаций: 70
    Джокер.
    Выпадает неожиданно, в рулетке, ящике или трудолюбии.
    Выигрыш на выбор, но чтоб солидно; земелька, золотишко .... На что фантазии хватит.
    Ну а может и проигрыш. Опять же земелька, золотишко.
    Играть, так уж играть)))
  • Яготка (RU1)Яготка (RU1) RU1 Публикаций: 391
    Для мотивации солиговцев, пригодился бы персонаж передающий подарки от главы лиги. И желательно несколько подарков, что бы можно было наградить несколько человек за активное участие в жизни лиги, раз в месяц достаточно. Этого очень не хватает. Ну а в другое время, свободное от подарков, этот персонаж пусть проводит викторины, внутри лиги, с мелкими подарочками за победу.
  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    Фантазировать так Фантазировать на актуальную тему.
    Новый персонаж это будет Крестный отец местной мафии,ну и конечно же его будут звать Аль Пачино. Вы можете прибегнуть к его помощи во время проведения очередного нежелательного ЧЛ,заказать в миссии игрока которого вы желаете наказать (к примеру за его нежелание подписаться во всеобщей забастовке против проведения ЧЛ  2 раза в месяц)
    Действовать он будет во всех локациях участвующих в ЧЛ.
    https://www.youtube.com/watch?v=rzMS4bE2My8
  • Мира6 (RU1)Мира6 (RU1) RU1 Публикаций: 64
    Имя победителя где будет озвучено?

Дискуссия закрыта.