Начало Russian Архив форума

Ваши ответы на "Вопросы по средам" от 11.01.2017

Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
Пишите свои ответы в этой теме. Конкурс завершится завтра (12.01.2017) в 10.30 по ЦЕВ (12.30 по Москве)
«1

Комментарии

  • Хозяюшка (RU1)Хозяюшка (RU1) RU1 Публикаций: 297
    Здравствуйте, да я жду новую деревню так как игра будет  разнообразней, интересней и есть куда стремиться
  • еленакур. (RU1)еленакур. (RU1) Публикаций: 613
    Жду очень, потому что хоть какое то разнообразие в игре. А то недельные ивенты и острова как то поднадоели. И главное что строить будем все вместе, всей дружной лигой.
  • НаТуся0577 (RU1)НаТуся0577 (RU1) Публикаций: 10
    Очень жду, хочется что то новенькое, командной игры в деревни лиги.
  • Tigrius (RU1)Tigrius (RU1) Публикаций: 237
    Нет, не жду. На тесте пробовали - ужас - как чемпионат лиг - только каждую неделю - очень напрягает, а ответственность за лигу не позволяет не участвовать. Еще присутствует фактор нарушения баланса по фермам, т.к. снижается сильно урожай полей. В общем не впечатлила и не понравилась деревня на тесте (и это я уже не говорю про отсутствие помощи, все догадайтесь сами!). Вот рыбалка - отличное нововведение, За нее отдельное спасибо)
  • асса123 (RU1)асса123 (RU1) RU1 Публикаций: 1,201
    Кто не был на тесте, те наверное ждут Деревню лиги, я не жду, зная уже,как межевые растения замедляют сбор урожая, деревня строится очень медленно без золота, нужны хорошие золотые вливания и соревнования между лигами тоже требуют золота. Возникает один вопрос, как с межевыми растениями еще и чемпионат играть ?
  • 987654321zh (RU1)987654321zh (RU1) RU1 Публикаций: 59
    Да, жду. Надеюсь, что игра станет намного интереснее. Настораживает только то обстоятельство, что нововведение предполагает именно групповую игру, когда лига дружная и трудолюбивая. Иначе эффект от обновления будет минимальным, если не нулевым.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Деревню лиги не хочу.
    Не понравилась идея с межевыми растениями. которые внесут дисбаланс в размеренный ход игры.
    Соревнования лиг тоже не понравились. Рассчитаны не на командную игру. а на то. кто быстрее урожаи золотом прогонит. А награды за победы смехотворные.

    Но жду. Все равно введут. Так чего уж тянуть? Может в следующих (после уже знакомых объектов) будет в ней что-то реально полезное для ферм и лиги. (Наивная))).
  • xaero (RU1)xaero (RU1) Публикаций: 4
    жду разнообразия, интригует задумка командной игры в деревне лиги. хотелось бы чтобы там появилась возможность отправлять повозки с товаром в помощь солиговцам.
  • Странник 2014 (RU1)Странник 2014 (RU1) Публикаций: 8
    Жду. Надеюсь на слаженную игру команды.
  • Sbp-irinaGamer (RU1)Sbp-irinaGamer (RU1) Публикаций: 231
    Безусловно жду, но с непоколебимой верой в то, что ДЛ (в перспективе, а не так, как на тесте) будет интересна всей лиге и будет сплачивать ее. Слишком мало общелиговских событий - ЧЛ, от которого все отказываются, да Санта - раз в год. Проекты в расчет не беру, они просто на "автомате" делаются. А ведь большой процент игроков до сих пор в игре именно из-за лиги. Надеюсь на то, что в бета-варианте нам показали только малые задумки разрабов.
  • Evangelista (RU1)Evangelista (RU1) Публикаций: 3
    Все ждут и я жду.. Игра однообразна и скучна, это хоть как-то должно развлечь (наивная?).. но в том варианте, который был на тесте - это полный трэш, практически все тестировавшие недовольны, поэтому надеюсь в игровом варианте будет все лучше!
  • Боткин (RU1)Боткин (RU1) RU1 Публикаций: 75
    Жду. С ужасом. Лигу не бросить, и придется в этом всем участвовать. Но когда не видишь конечной цели, то как-то нет желания брести по тернистой дороге.
    Надеюсь, однако, что все окажется не так страшно.
  • tomkina (RU1)tomkina (RU1) Публикаций: 166
    У меня двойные впечатления. С одной стороны, очень хочется увидеть, что такого интересного придумали разрабы. С другой стороны - лучше бы ее не было. Все, кто испробовал Деревню на тестовом сервере, отзываются о ней негативно. Это будет очередное торможение развития ферм и трата фермобаксов, которых игрокам и так часто не хватает. Надежда только на 4-тую "постоянку". Может, она будет сверхприбыльная, и у фермеров появятся "лишние" баксы, чтобы хватало и на ферму, и на деревню, и на чемпионат, и на острова... Но пока это - только мечты. Так что, лучше без деревни.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    с одной стороны ожидание потому что новенькое с другой стороны головная боль с полями снижение урожая и камни на полях плохая задумка лучше придумали бы каменоломню с добычей камня итд это не выход камни на полях
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    Жду это событие как неотвратимый апокалипсис.
     
    Те, кто надеется на разнообразие и феерию в деревне лиги, будет сильно разочарован. Это очередная бесконечная трудоемкая и времяемкая рутина.
    Понимаю, что разрабы уже все решили и деревня будет работать. Но, каждый день, заходя в игру, вздыхаю с облегчением, увидев, что ДЛ еще не работает. 
  • n22222 (RU1)n22222 (RU1) RU1 Публикаций: 480
    жду, но не хочу! игра переполнена всевозможными нововведениями, которые в принципе ничего нового и интересного не дают,а только усложняют и без того трудные трудовые будни фермеров! пора бы остановиться и доделать до лучшего то, что сейчас еле-еле работает и только благодаря настойчивости и упорству игроков как-то держится!
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    Не жду!!!Не хочу!!!Представляю с ужасом очередной отток фермобаксов и золота,не пойми во что,имеющее весьма далёкие  и смутные перспективы.Не хочу портить свои поля не пойми чем и не понятно зачем.
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Жду и боюсь. Нужно очень много долларов деревни и золота, чтобы успешно развивать деревню. Боюсь, что вложим много средств, а потом игроки просто пошлют эту деревню далеко-далеко. И все труды пойдут прахом. А идея-то хорошая в принципе, но исполнение как всегда сильно хромое.
  • DbnmrfВитька (RU1)DbnmrfВитька (RU1) RU1 Публикаций: 166
    То,что деревня таки придет к нам уже настроило меня ждать ее.Ожидание фиолетовое. Не тестировала ее.К косякам готова,нервничать не буду. Чтото новое всегда интересное. Плюсы: совместная работа с коллективом, дополнительный источник доходов(чтоб наоброт не получилось).
  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    отредактировано 11.01.2017
    Не жду и не хочу, т.к. ничего действительно увлекательного в ней нет. А те, кто был на тестовом знают, как нарушается баланс ферм и как в никуда уходят фермобаксы и голд.  
    И время. 
    И, почему "Ответ типа "не хочу/не жду, потому что будут новые баги" не принимается????
    Это что, несущественный момент?
  • TEPPA (RU1)TEPPA (RU1) Публикаций: 464
    отредактировано 11.01.2017
    Жду, как ждут чего-то неизбежного и неприятного.
    Хотелось бы чего-то интересного и командного для всей лиги.
    На тесте не был, но ознакомился с многочисленными появившимися описаниями  и инструкциями.
    Интереса пока не нашёл, а "командности" как в пополнении казны лиги.
    Так что пока вижу очередной пылесос ресурсов, золота и прочего с совершенно невнятной целью.
    Про ожидание багов, глюков и других неизменно сопутствующих радостей как и сказали не писать, так и не пишу. :)

    P.S. Ну и само собой "очень жду" неприкрытой даже фиговым листочком золотой кнопки "отключить мозг и победить всех". Кто больше раз нажал, тот и победил.

    La Tierra (RU1) написал:
    И, почему "Ответ типа "не хочу/не жду, потому что будут новые баги" не принимается????
    Это что, несущественный момент?
    Нет, потому что это будет очевидный ответ чемпион
  • Дето (RU1)Дето (RU1) Публикаций: 111
    Не жду и не хочу о ней даже слышать,т.к. очень много времени нужно будет ей отдать. А хочется в первую очередь довести до ума основные фермы.
  • Lenochka2801 (RU1)Lenochka2801 (RU1) RU1 Публикаций: 666
    Tigrius (RU1) написал:
    Нет, не жду. На тесте пробовали - ужас - как чемпионат лиг - только каждую неделю - очень напрягает, а ответственность за лигу не позволяет не участвовать. Еще присутствует фактор нарушения баланса по фермам, т.к. снижается сильно урожай полей. В общем не впечатлила и не понравилась деревня на тесте (и это я уже не говорю про отсутствие помощи, все догадайтесь сами!).
    Не хочу.
    Помимо цитаты выше, считаю что игра и без деревни перегружена и отнимает слишком много времени
  • ЗаяМазая (RU1)ЗаяМазая (RU1) Публикаций: 9
    Я жду,интересно что там придумали и хочется что-то новенькое еще привлекает то что надо будет трудится все лигой...и надеюсь что все доведут до ума и мы будем получать удовольствие от игры.
  • Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198
    Не жду,и хочу введения как можно позже.На тесте деревню быстро более-менее прокачали,хотелось глянуть-что там дальше.
    Но соревнования лиг в деревне - это что-то,а призы...чемп отдыхает. Теплится надежда,что лига просто "забьёт" на эту "новинку". Овчинка выделки не стоит,ИМХО.
  • ритаидеда (RU1)ритаидеда (RU1) RU1 Публикаций: 70
    Не жду и не хочу. Слишком заморочно. Еще не доросли, наверное.
  • lukav83 (RU1)lukav83 (RU1) Публикаций: 196
    Конечно жду. Хочется чего то новенького. И надеюсь эта деревня поможет в дальнейшем зарабатывать доп. финансы для основной фермы.
  • vika13 (RU1)vika13 (RU1) Публикаций: 32
    Безусловно жду. Ведь все новое и неизвестное всегда притягивает. В игре я сравнительно недавно, но без всякого лукавства скажу, игра увлекла. Думаю будет интересно, тем более мне очень повезло с лигой " Позитифф", ребята все позитиФФные и всегда придут на помощь. Вместе мы не только деревню мы Big City построим...)))))
  • Mesters (RU1)Mesters (RU1) RU1 Публикаций: 30
    отредактировано 11.01.2017
    С ужасом жду.
    Вспоминаю игру 4 года назад. Тихо и спокойно играли на ФЕРМЕ. Постепенно вводили новые "развлекухи".
    Теперь их оооочччень много.
    Новеньким игрокам сложно вникать в такое количество квестов. ивентов. и конкурсов.
    А самое главное. что все эти новшества созданы для выкачивания золота. 
  • v.mixeev (RU1)v.mixeev (RU1) Публикаций: 19
    Да, хочу.
    Новое всегда интересно.
    Новые открытия и эмоции!
Дискуссия закрыта.