Начало Russian Архив форума

Сбор подписей против Чемпионата лиг в нынешнем формате

179»

Комментарии

  • Wov (RU1)Wov (RU1) Публикаций: 29

    TEPPA (RU1) написал:

    Да, за получасовую миссию примерно так и выходит. Скрин с люцерны на 55к репы я ранее выкладывал. Полевые и брюква дают в среднем 30-35.
    Именно, за 1-е места в вашем варианте (сбор +50% удобрения) брюква даст в районе 33-36, кука в районе 20-24, цветы в районе 60к.

    Но вы хотите сказать, что все полевые миссии вы выигрываете 100% ? ))))
    Сомневаюсь B)


    TEPPA (RU1) написал:

    2 миссии подряд не так часто и случаются, а три вообще не каждый чемпионат даже раз бывают,

    Бывают и даже каждый ЧЛ )))

    Схема ваша правильная, стойла по минимуму и игра на одних полях.
    Но выше головы не прыгнешь! И спать и кушать тоже надо иногда :)

    А вы опять не ответили на вопрос, сколько времени на игру в день? ))))

    зы: все уже давно-давно было посчитано! уже тогда, когда  вас еще не было на БФ )))

    Вот даю реальную информацию без учета усилителей.
    Как работают усилители я уже писал :)


  • Wov (RU1)Wov (RU1) Публикаций: 29

    TEPPA (RU1) написал:

    Я в этот чемпионат не потратил ни одной золотой монетки. Почти не тратил ГМО, делал полевые миссии на обычных семенах и обычном перегное. Набрал две наших лиговских нормы за два дня.
    Норма средняя на обычный чемпионат у нас в лиге 900к. И мы забираем при этом все призы, кроме главного на второй день.


    TEPPA (RU1) написал:

    PS Я не сказал что играю пешком. Набрать 900к репы без золота за день это очень тяжело и реально почти не отходишь от компа. Но вот сделать это за  4 дня можно спокойно



  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    TEPPA (RU1) написал:
    клопик 12 (RU1) написал:
    ну ну все поверили
    Во что именно "все" не поверили?
    Посчитаем?
    Миссия с люцерной. 17 полей, 2 дешёвые книжки по акции, обычные семена+обычный перегной, никакого золота и ГМО.
    Разовый урожай 960. 8 урожаев не требует сверхреакции - 7680 люцерны за миссию.
    В 85-90 случаев  из 100 это первое место:

    Больше 50к репы. Усилки слабенькие - 50 процентов в сумме свои и лиговские.
    В чём проблема сделать 17 таких миссий за 4 дня? На самом деле меньше, потому что и другие миссии есть. С брюквы и полевых выходит поменьше процентов на 30, но тоже неплохо.
    Wov (RU1) написал:

    TEPPA (RU1) написал:

    Да, за получасовую миссию примерно так и выходит. Скрин с люцерны на 55к репы я ранее выкладывал. Полевые и брюква дают в среднем 30-35.
    Именно, за 1-е места в вашем варианте (сбор +50% удобрения) брюква даст в районе 33-36, кука в районе 20-24, цветы в районе 60к.

    Но вы хотите сказать, что все полевые миссии вы выигрываете 100% ? ))))
    Сомневаюсь B)


    TEPPA (RU1) написал:

    2 миссии подряд не так часто и случаются, а три вообще не каждый чемпионат даже раз бывают,

    Бывают и даже каждый ЧЛ )))

    Схема ваша правильная, стойла по минимуму и игра на одних полях.
    Но выше головы не прыгнешь! И спать и кушать тоже надо иногда :)

    А вы опять не ответили на вопрос, сколько времени на игру в день? ))))

    зы: все уже давно-давно было посчитано! уже тогда, когда  вас еще не было на БФ )))

    Вот даю реальную информацию без учета усилителей.
    Как работают усилители я уже писал :)






    Вот вам наглядный пример  : один игрок утверждает ,что больше репутации зарабатывает на люцерне а другой ,как мы видим из таблицы  на диких цветах ,правда при этом диких цветов собрано больше.
    Да и со скрином расхождение у одного с усилителем в 50% собрано люцерны 7440 и репы 54 076 а из
    таблицы за 8680 люцерны репы за 1 место 44 046.

  • Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) RU1 Публикаций: 319
    дамы и господа, а не пойти ли нам покурить? )))
  • Wov (RU1)Wov (RU1) Публикаций: 29
    Во-первых 44 946 :) если к этому прибавить усилитель 50%, то репы будет 58 165 :)
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    отредактировано 07.03.2017



     реально почти не отходишь от компа.  (с) - ключевая фраза .
    Если принять во внимание ЭТУ фразу , то в целом противоречий в 2 цитатах нет .
    зы : Он вызывает раздражение :) это понятно . Но пишет и много дельного . Новичкам интересно и небесполезно . Не все ведь хотят прислониться к чужому успеху и на готовенькое , вливаясь в топовую лигу . Некоторым интересно самим , пусть немного но самим :)
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    BigKENTAVR (RU1) написал:


    Вот вам наглядный пример  : один игрок утверждает ,что больше репутации зарабатывает на люцерне а другой ,как мы видим из таблицы  на диких цветах ,правда при этом диких цветов собрано больше.
    Да и со скрином расхождение у одного с усилителем в 50% собрано люцерны 7440 и репы 54 076 а из
    таблицы за 8680 люцерны репы за 1 место 44 046.

    Расхождение закономерное . Уровень и количество грядок , могут быть разными :) 
  • Wov (RU1)Wov (RU1) Публикаций: 29
    отредактировано 07.03.2017
    Репа на определённом продукте зависит только от трактора, сбора и места :) А во время ЧЛ ещё от всевозможных усилителей
  • TEPPA (RU1)TEPPA (RU1) Публикаций: 464
    Wov (RU1) написал:

    TEPPA (RU1) написал:

    Да, за получасовую миссию примерно так и выходит. Скрин с люцерны на 55к репы я ранее выкладывал. Полевые и брюква дают в среднем 30-35.
    Именно, за 1-е места в вашем варианте (сбор +50% удобрения) брюква даст в районе 33-36, кука в районе 20-24, цветы в районе 60к.

    Но вы хотите сказать, что все полевые миссии вы выигрываете 100% ? ))))
    Сомневаюсь B)


    TEPPA (RU1) написал:

    2 миссии подряд не так часто и случаются, а три вообще не каждый чемпионат даже раз бывают,

    Бывают и даже каждый ЧЛ )))

    Схема ваша правильная, стойла по минимуму и игра на одних полях.
    Но выше головы не прыгнешь! И спать и кушать тоже надо иногда :)

    А вы опять не ответили на вопрос, сколько времени на игру в день? ))))

    зы: все уже давно-давно было посчитано! уже тогда, когда  вас еще не было на БФ )))

    Вот даю реальную информацию без учета усилителей.
    Как работают усилители я уже писал :)


    Вроде как наши цифры совпадают. На люцерне и брюкве я играю с 50% перегноем. Первое место примерно в 4 из 5ти случаев. Топы обычно не сидят на траве, разве только на полевых. Вот как раз на полевых первое место редко, обычно второе третье и выходит 20-25к репы. 2х моих книжек на них мало. Иногда я на них тоже делаю минималку с ГМО и водорослями и выхожу, если вижу сильных соперников. На куке обычно тоже минималка.
    Про усилки и 10 процентов за миссии нонстопом вы в курсе :)
    Про то, как решаются повторные миссии я писал. Проблемы они не создают, да и в общем объёме погоды не делают, скорее морально раздражают :)
    Время секундомером не засекал, но в "рекордные" дни это практически всё время. Минимум сна, еда за компом и минимум прочих дел во время "простоя". Наверно 12-14 часов чистого времени игры на износ. Уже на второй день такой игры появляется жуткое желание всё бросить, поэтому 3й и 4й день чемпионатов я просто декларирую своё присутствие. :) 
    Но если эти 12-14 часов разбить на 4 дня чемпионата всё будет нормально, мы же говорим о нормальной игре, а не побитии рекордов.
    Половину чемпионатов изначально играю в спокойном режиме, просто наблюдая за лигой и набирая полторы нормы уже более равномерно, за весь чемпионат, первые два дня по 400-500к, третий и четвёртый по 200-250.
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    Wov (RU1) написал:
    Репа на определённом продукте зависит только от трактора, сбора и места :) А во время ЧЛ ещё от всевозможных усилителей
    Есть некоторые соображения :) В том числе и по этому поводу . Но нужен сбор и анализ информации , а я ленив :) Но думается , что алгоритм подсчета гораздо сложнее и диференцирован , возможно даже по  уровню игрока . Не буду сильно распространяться , но есть много и странностей ( мягко говоря ) . Пример - трудолюбие .. 2 игрока одного уровня с абсолютно идентично развитыми фермами , собирают абсолютно одинаковое количество продукции..во время запуска продукта . так вот скорость то одна .. да время разное ))) У одного из них на 15 - 25 минут дольше будет" капать " . Это факт , который я наблюдал не раз ... Так  ,что не все так просто . По сбору - допускаю , чтоб простимулировать покупку и прокачку голдовых грядок .. подмаслили .. Вы же видите количество собранной продукции  ,а алгоритм начисления за нее репы - нет ! Нужен сбор и систематизация информации в сравнительном варианте , голдовые - простые грядки ) В масштабе всей фермы во время нескольких миссий . Вряд ли кто то сподвигся на столь титанический труд ...
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    отредактировано 07.03.2017
    Феодал (RU1) написал:
    Зачем вам эти подсчеты? Вывод один - поля имба.
    Пока .. имба )) Посмотрим насколько это продлится ) Думаю не очень долго ... Благодетели то в прогаре )))
  • TEPPA (RU1)TEPPA (RU1) Публикаций: 464
    Феодал (RU1) написал:
    Зачем вам эти подсчеты? Вывод один - поля имба.
    Пока .. имба )) Посмотрим насколько это продлится ) Думаю не очень долго ... Благодетели то в прогаре )))
    Уже год длится. И будет длиться. Местный народ не хочет сносить коровники. Поля они страшненькие и однообразные, а каровкиии тааакиииие милыыые....  И как же молоко в контрактах!!!!!
    Инерция местного сообщества бесконечна, как вселенная.  :)
    Разрабы ориентируются на основную массу. А масса это игроки сидящие с кучей ботов в полуживых лигах в которых на главной странице написано: ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ! 
    А значит утренние и вечерние надои и сбор яиц с утятников.
    Доны кормящие благодетелей не пострадают, пара сотен умников с десятками полей за ними всё равно не угонится, а они сами в землице ковыряться не будут сажая и удобряя раз за разом обычные семена.
    Для них есть мельница и чемпионский утятник. И рулетка. Дорого? Зато кликов меньше.
    Поэтому об этом можно писать без опаски открыто. В Багдаде всё спокойно, сонно и ничего не меняется :)
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Ну вот, услышали довольных чехов(((. И теперь ЧЛ будет по прежнему 2, а то и 3 раза в месяц((((
    Услышали поляков, которые просили сделать ЧЛ по выходным. Им (полякам) в выходные больше нечего делать как только в миссиях торчать.
    Слава разрабам, обладающим таким избирательным слухом!!!
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    TatkocherGamer (RU1) написал:
    Ну вот, услышали довольных чехов(((. И теперь ЧЛ будет по прежнему 2, а то и 3 раза в месяц((((
    Услышали поляков, которые просили сделать ЧЛ по выходным. Им (полякам) в выходные больше нечего делать как только в миссиях торчать.
    Слава разрабам, обладающим таким избирательным слухом!!!
    Интересно получается: чехо-польский контингет игроков самый большой, раз на их мнение ориентируются разрабы?

    Пришла, уставшая, с работы... прочитала объявление об учащении ЧЛ... Всё... у меня сегодня траур
     
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    А давайте переплюнем и чехов и поляков и всяких там бразильцев с японцами! Предлагаю выступить с инициативой играть  ЧЛ один раз в год, но продолжительность чемпа будет 1 год! Начнем 1 мая 2017 года и закончим 1 мая 2018 года. А что? Будет крутяк! И проблемы с текучестью ценных кадров-репоносов по лигам отомрет по крайней мере на год! Мечта!!!
  • Полина170182 (RU1)Полина170182 (RU1) Публикаций: 211
    ....А давайте переплюнем и чехов и поляков и всяких там бразильцев с японцами! Предлагаю выступить с инициативой играть  ЧЛ один раз в год, но продолжительность чемпа будет 1 год! Начнем 1 мая 2017 года и закончим 1 мая 2018 года. А что? Будет крутяк! И проблемы с текучестью ценных кадров-репоносов по лигам отомрет по крайней мере на год! Мечта!!!


    Развивай Мысльььь............... при правильном подходе Идея =Супер.........главное внести некоторые улучшения..........Развивай........

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    1Natik (RU1) написал:
    Предлагаете возродить шпионаж в промышленных масштабах?
    Вроде со времён генерала тяга к шпионству угасла..

    Тактика генерала была хорошим рекламным трюком. то. чем сейчас Тэрра занимается.
    Шпионаж никуда не делся. просто его не афишируют.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    TEPPA (RU1) написал:
    Феодал (RU1) написал:
    Зачем вам эти подсчеты? Вывод один - поля имба.
    Пока .. имба )) Посмотрим насколько это продлится ) Думаю не очень долго ... Благодетели то в прогаре )))
    Уже год длится. И будет длиться. Местный народ не хочет сносить коровники. Поля они страшненькие и однообразные, а каровкиии тааакиииие милыыые....  И как же молоко в контрактах!!!!!
    Инерция местного сообщества бесконечна, как вселенная.  :)
    Разрабы ориентируются на основную массу. А масса это игроки сидящие с кучей ботов в полуживых лигах в которых на главной странице написано: ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ! 
    А значит утренние и вечерние надои и сбор яиц с утятников.
    Доны кормящие благодетелей не пострадают, пара сотен умников с десятками полей за ними всё равно не угонится, а они сами в землице ковыряться не будут сажая и удобряя раз за разом обычные семена.
    Для них есть мельница и чемпионский утятник. И рулетка. Дорого? Зато кликов меньше.
    Поэтому об этом можно писать без опаски открыто. В Багдаде всё спокойно, сонно и ничего не меняется :)

    Никакие чемпионаты с леприконами не заставят меня снести коровники и настроить полей. Чтобы сидеть кликать по ним в карманы разработчиков? Ради чего? Кинутой кости без куска мяса? ИМХО.
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Как же все это надоело. Из пустого в порожнее. Да понятно что договорное- бред!!!!!!!!!!!!!! Да пора уже как вчера нормально играть. А кто не хочет и не может.Спокойно походите миссии\ Просто нажимайте на кнопкну и кто сколько можете Достали уже донатов.И  что страшного что я заплатила???? То что вам не нравится в том,что я заплатила?????? Просто интересно
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Полина170182 (RU1) написал:
    ....А давайте переплюнем и чехов и поляков и всяких там бразильцев с японцами! Предлагаю выступить с инициативой играть  ЧЛ один раз в год, но продолжительность чемпа будет 1 год! Начнем 1 мая 2017 года и закончим 1 мая 2018 года. А что? Будет крутяк! И проблемы с текучестью ценных кадров-репоносов по лигам отомрет по крайней мере на год! Мечта!!!


    Развивай Мысльььь............... при правильном подходе Идея =Супер.........главное внести некоторые улучшения..........Развивай........

    Позвольте осведомиться, а почему Вы мне тыкаете? Культурное обращение к незнакомому человеку никто еще не отменял.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    1Natik (RU1) написал:
    Предлагаете возродить шпионаж в промышленных масштабах?
    Вроде со времён генерала тяга к шпионству угасла..

    Тактика генерала была хорошим рекламным трюком. то. чем сейчас Тэрра занимается.
    Шпионаж никуда не делся. просто его не афишируют.

    Шпионаж смешно ну зашел ты в лигу и что дальше исследования проекты что это даст  да ничего я понимаю в другой игре там про шпионил напал ресурсы  забрал армию подолбил моральное удовлетворение да хоть за шпионтесь игрока переманите на свою сторону пусть идет от меня ушел рано или поздно и от тебя уйдет а кто играет за золото пусть играет его дело и его решение зачем считать чужие деньги не права кинте камнем)))
  • Яяя94 (RU1)Яяя94 (RU1) Публикаций: 1
    Полностью поддерживаю Татьяну. Чем больше будет активистов, тем больше шансов получить желаемую справедливость!
  • 111sal (RU1)111sal (RU1) Публикаций: 2
    TatkocherGamer (RU1) написал:
    Наша лига - крепкий середнячок Серебряного дивизиона. Свои 15 млн набираем регулярно, участвовали во всех чемпионатах с самого первого. Никогда Чемпионат не вызывал такого отторжения и возмущения как этот.
        На стихийном собрании игроков подавляющим большинством голосов было решено прекратить дальнейшее участие лиги в чемпионатах до тех пор, пока это игровое событие не приобретет адекватный формат.
       Претензии: 1.Периодичность чемпионата 2 раза в месяц.
                           2. Качество призов.
      Наши требования (предложения):
       1. Проводить чемпионат 1 (один) раз в 2 месяца продолжительностью не более 5 дней.
        2. Полностью изменить качество призов. Убрать семена, ящики, не популярные предметы коллекций (трактор, контейнеры), премиум удобрения, корма, перегной оставить только в начальных призах (1-5 призы). Добавить перегной, удобрения, корма из водорослей, предметы коллекций, пользующиеся спросом (Слаженная команда, Визитная карточка, Сила), златоцветы, золотые лицензии и зксклюзивные декоры.
    Прим.: Прошу тех , кто поддерживает нас, присоединиться к петиции.

    С ув. к игрокам и не уважением к разработчикам лидер ЛЕДИ ФЕРМЕР Татьяна.
    Согласна... на все 100%. Вот только один вопрос: "А нас услышат?"
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Ув. веталь! Эта тема создана мной специально как Вы решили для "нытья", что на самом деле является высказыванием мнений. Ваши картинки здесь неуместны. Просьба к модераторам удалить два предыдущих поста игрока ветал ь. Спасибо.
  • Натуся 77 (RU1)Натуся 77 (RU1) RU1 Публикаций: 241
    Я совершенно согласна с мнением , что нынешний формат ЧЛ совершенно не соответствует желаниям игроков. Затраты на него несоизмеримо больше чем прибыль. Да и удовольствие от бесконечного получения семян для теплицы сомнительное.Я за адекватные призы!!!! Наша лига тоже решила от него отказаться. Усилий прикладываешь максимум , а отдача минимальная. Кладите в сундуки золото , лицензии , побольше удобрений из водорослей ,перегной и т.д. То ,что несомненно необходимо фермерам , особенно во время ЧЛ.В день СВ. ПАТРИКА леприконы оказались гораздо щедрее , чем организаторы ЧЛ.
  • luckykeremcem (RU1)luckykeremcem (RU1) Публикаций: 4
    Присоединяюсь ! Даешь всем златоцветы и лицензии с удобрениями ! Фабрики - рабочим , землю - крестьянам , семена для теплиц - буржуям )))
  • luckykeremcem (RU1)luckykeremcem (RU1) Публикаций: 4

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл