Начало Russian Архив форума

А что у нас вообще с тех поддержкой?

Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407

Отправляю письмо, жалуюсь. Шахта время не показывает. Ну поверите, получаю Ответ:

К сожалению, мы не можем осуществить все идеи, которые поступают от игроков, но Ваше сообщение будет с радостью передано на рассмотрение.

С наилучшими пожеланиями,

Alexei
Служба поддержки

Оказывается это была моя личная идея по игре. А я то думала, что это их проблемы. Они хоть письма вообще читают????????? или просто отписками ограничиваются?

Лучший ответ

  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    Ответ ✓
    Магна (RU1) написал:

    Отправляю письмо, жалуюсь. Шахта время не показывает. Ну поверите, получаю Ответ:

    К сожалению, мы не можем осуществить все идеи, которые поступают от игроков, но Ваше сообщение будет с радостью передано на рассмотрение.

    С наилучшими пожеланиями,

    Alexei
    Служба поддержки

    Оказывается это была моя личная идея по игре. А я то думала, что это их проблемы. Они хоть письма вообще читают????????? или просто отписками ограничиваются?

    К сожалению, не все из нас умеют угадывать, что подразумевается в написанном. Кто-то уже наловчился, а кто-то - менее опытен. Не знаю, что именно Вы написали в письме, но если были скриншоты, то запрос не вызвал бы проблем, я надеюсь. Алексей только набирается опыта в нашей работе и пока не слишком хорошо знает, о чем идет речь - о баге или о предложении в игре. Поэтому если кто-то из нас ответил неправильно, то не стесняйтесь отправить письмо в ответ с указанием ошибки. Не всегда просто сообразить. Думаю, что это не тот случай, но частенько бывает, что не совсем просто понять о чем идет речь в запросе. 

Ответы

  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    Ответ ✓
    Магна (RU1) написал:

    Отправляю письмо, жалуюсь. Шахта время не показывает. Ну поверите, получаю Ответ:

    К сожалению, мы не можем осуществить все идеи, которые поступают от игроков, но Ваше сообщение будет с радостью передано на рассмотрение.

    С наилучшими пожеланиями,

    Alexei
    Служба поддержки

    Оказывается это была моя личная идея по игре. А я то думала, что это их проблемы. Они хоть письма вообще читают????????? или просто отписками ограничиваются?

    К сожалению, не все из нас умеют угадывать, что подразумевается в написанном. Кто-то уже наловчился, а кто-то - менее опытен. Не знаю, что именно Вы написали в письме, но если были скриншоты, то запрос не вызвал бы проблем, я надеюсь. Алексей только набирается опыта в нашей работе и пока не слишком хорошо знает, о чем идет речь - о баге или о предложении в игре. Поэтому если кто-то из нас ответил неправильно, то не стесняйтесь отправить письмо в ответ с указанием ошибки. Не всегда просто сообразить. Думаю, что это не тот случай, но частенько бывает, что не совсем просто понять о чем идет речь в запросе. 
  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407

    А я Вам сейчас покажу, что было написано в письме, да и скрины прилагались.


    Пожалуйста, опишите проблему как можно подробнее.
    ШАХТА - нет таймера на лицензии.

    Когда Вы впервые встретили эту проблему?
    Ошибка тяется ещё с тестового сервера.

    Как часто возникает эта проблема?
    С начала тестового и по сей день.

    Вы до сих пор сталкиваетесь с проблемой?
    Постоянно, раз в 2 дня. Когда нужно лицензию вынимать из шахты.

    Что появилось на экране последним?
    Ничего. Пустой таймер на ранчо.

    Пожалуйста, перечислите все этапы возникновения проблемы.
    Как только снимаю лошадей с тренировки, ранчо забывает, что на его территории
    расположена ещё и шахта. Не указывает время на завершение лицензии.

  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    отредактировано 23.12.2016

    У меня уже нет слов. Создала повторный запрос, очередной раз выслала скрины.  [Ticket#2016122110009079] Очередной раз получаю ответ.

    Здравствуйте.

    Благодарим Вас за Ваше предложение и внимание к игре.

    В данный момент таймер отображает время тренировки на лошадиной ферме. Мы очень ценим Ваше мнение и желание сделать игру лучше. Ваше предложение обязательно будет передано разработчикам. Тем не менее, мы не можем гарантировать, что изменения, предложенные Вами, действительно будут внесены в игру. Надеемся на Ваше понимание.
     
    Еще раз благодарим Вас за Ваше мнение. Желаем Вам успехов в игре и отличного дня!

    С уважением,

    Alexei
    Служба поддержки

    Таймер там у кого время отображает? Лично у Вас? А вот на моей ферме он не работает. И совсем ничего, что я жалуюсь на таймер Шахты? Прошлый раз мои обоснованные претензии назвали ИДЕЯМИ. Сейчас предложенными мной изменениями. Уважаемый Alexei, может пора с издевками то завязывать? И просто заняться исправление багов. Уже боюсь писать в третий раз, кажется что мои письма перехватывает один сотрудник ТП.
    Post edited by Магна (RU1) on
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Не вы одна такая хотела сменить ник в игре у них там есть свое правило что ник можно сменить если ник это имя игрока или фамилия это был первый ответ от них.  Я пишу что у меня ник как раз мое имя так мне тоже самое прислали что меняют только если имя или фамилия. Третий раз я не стала писать, здоровье дороже )))))
  • Dina Star (RU1)Dina Star (RU1) Публикаций: 17
    Тоже просили о смене ника - написали, что ОЧЕНЬ СЛОЖНО технически.
    Что там сложного - поменять несколько буковок в теге или как оно там ещё.
    Может, конечно, по дилетантски рассуждаю, не могу утверждать.

  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Dina Star (RU1) написал:
    Тоже просили о смене ника - написали, что ОЧЕНЬ СЛОЖНО технически.
    Что там сложного - поменять несколько буковок в теге или как оно там ещё.
    Может, конечно, по дилетантски рассуждаю, не могу утверждать.

    Вопрос смены ника возникал уже очень много раз и был поднят достаточно давно. И был оф. ответ почему не меняют. Смысл в том, что игроки бывают пакостниками и злодеями. А сменив ник, он скроется под новым ником и будет продолжать вредить и гадить. Меняют ники очень редко, в основном нецензурные.Я понимаю, что это к Вам не относится, но я в игре давно и видела всякое.... Увы!

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл