Начало Russian Архив форума

ПРИ ПОКУПКЕ ЗОЛОТА ПО АКЦИИ "ВСЕ ТВОЕ", ГДЕ 2 МЕШКА,сумма не удвоилась

Olga 7 (RU1)Olga 7 (RU1) RU1 Публикаций: 34
отредактировано 09.12.2016 Раздел: Архив форума
Купила сейчас золото 13000 по акции "твое,все твое",где 2 мешка, так и пришло 13000ед..Обещанное по акции удвоение суммы не случилось, а должно было придти 26000 ед.!!!Заказ в магазине №36051194-1 .

Комментарии

  • gilli (RU1)gilli (RU1) Публикаций: 24
    у меня было то же самое 2 дня назад. Я написала в техподдержку сразу. Сегодня отдали вторую половину))
  • ферма5001 (RU1)ферма5001 (RU1) Публикаций: 3
    Не могу купить золото , появляется табличка  " Что то пошло не так " . Что делать ?
  • Kruyger (RU1)Kruyger (RU1) Публикаций: 4
    купил по акции золото 50000 " купи 25000 получи 30000" дополнительно дали только 30000 а не 60000
  • MariSh (RU1)MariSh (RU1) Публикаций: 34

    у меня тоже сегодня произошел сбой с начислением золота((( деньги со счет ушли, платежка есть, а в игре ничего не начислилось(( в техподдержку написала, в ответ прислали мне автоматическое пиьмо, чего дальше делать - непонятно((

  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    MariSh (RU1) написал:

    у меня тоже сегодня произошел сбой с начислением золота((( деньги со счет ушли, платежка есть, а в игре ничего не начислилось(( в техподдержку написала, в ответ прислали мне автоматическое пиьмо, чего дальше делать - непонятно((

    Автоматическое письмо всегда приходит как только вы написали в т.п. ждите должны ответить.
  • MariSh (RU1)MariSh (RU1) Публикаций: 34

    а ответят они по электронной почте или прямо в игре?


  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    MariSh (RU1) написал:

    а ответят они по электронной почте или прямо в игре?


    на электронную почту ответят.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл