Начало Russian Архив форума

Не открывается Деликатесная ферма

135

Ответы

  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    УТРОМ ДЕЛИКАТЕСКА ОТКРЫВАЛАСЬ ЕЩЕ , ПРИШЛА С РАБОТЫ И НЕ МОГУ ТУДА ПОПАСТЬ ... НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ...ХОТЕЛОСЬ БЫ ХОТЬ НЕДЕЛЮ ПОИГРАТЬ БЕЗ БАГОВ , ИЛИ ОНИ УЖЕ ОТНОСЯТСЯ К РАЗРЯДУ РАЗВЛЕКАЛОВОК ?
  • Бэль6 (RU1)Бэль6 (RU1) Публикаций: 20
    Я тоже уже написала в ТП ....пока тишина.
  • Не открывается ферма деликатесов. Что случилось
  • Бэль6 (RU1)Бэль6 (RU1) Публикаций: 20
    Вот что написала ТП
     Здравствуйте!

    Мы готовим хотфикс, чтобы исправить проблему со входом на деликатесную ферму. 

    К сожалению, чистка кеша Флеш плейера с помощью Ccleaner помогает не всегда.

    С уважением,
    Kirilis

  • aaa111222 (RU1)aaa111222 (RU1) RU1 Публикаций: 3
    Верните деликатеску!!!
  • kalinyshka (RU1)kalinyshka (RU1) Публикаций: 1
    Присоединяюсь ферма деликатесов не открывается
  • Оленька1206 (RU1)Оленька1206 (RU1) Публикаций: 187
    и в игру войти не возможно, не только деликатеску открыть!
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Кирилис написал:
    Хотфикс уже закончился. Он был проведен без отключения серверов. Пожалуйста, почистите кеш и перезагрузите игру и изменения должны вступить в силу. 
    Все сделала,пошаманила вволю. Не помогло. Какие действия дальше? 
  • maric6 (RU1)maric6 (RU1) RU1 Публикаций: 14
    Тоже не помогло
  • Оленька1206 (RU1)Оленька1206 (RU1) Публикаций: 187
    не помогло ничего!
  • Lady Jane7 (RU1)Lady Jane7 (RU1) Публикаций: 2
    Тоже не помогло.Все по-прежнему:шестеренки и зеленый экран.История,кэши,кукки-все очищено.Смена браузеров тоже результат не принесла
  • Lexa83 (RU1)Lexa83 (RU1) Публикаций: 11
    Я уже забыл, как выглядит моя деликатесная ферма! Долго это еще будет продолжатся???
  • kuzka (RU1)kuzka (RU1) Публикаций: 9
    Поставила FireFox, он загрузил новый Adobe при входе в игру и деликатес открылся,
    при попытке войти через хром (основной браузер) ошибка остается. 
    Получается надо переставить Adobe flash
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    Лара07 (RU1) написал:
    Кирилис написал:
    Хотфикс уже закончился. Он был проведен без отключения серверов. Пожалуйста, почистите кеш и перезагрузите игру и изменения должны вступить в силу. 
    Все сделала,пошаманила вволю. Не помогло. Какие действия дальше? 
    Будем искать дальше, значит. Проблема заключается в том, что входя в аккаунты с наших устройств мы не видим ошибку. Проверьте, пожалуйста, правильная ли у Вас стоит версия, нажав на правую кнопку мышки в игры следующий текст должен быть виден в одной из строк. V4.0.141 S99.70.0 iXML*4237*
  • Priestly (RU1)Priestly (RU1) Публикаций: 2
    Оказывается я в своей беде не одинока. После техработ перестал отображаться аватарка на ферме, невозможно открыть деликатесную ферму, не показывает что занята стройплощадка, миссии по окончании не сбрасываются, деликатесная не работает даже у соседей, при рыбалке много рыб которые вообще не ловятся.
    Уважаемая администрация, если вы все это читаете - когда вы начнете работать нормально? Вы на 5 минут останавливаете сервера, куралесите там непонятно что, а потом у нас начинаются проблемы с игрой. Не лучше ли выделить отдельный день и потратить несколько часов, НО сделать все по человечески.
  • Lexa83 (RU1)Lexa83 (RU1) Публикаций: 11
    У меня V4.0.141 S99.70.0 iXML*4124*
  • Nina76 (RU1)Nina76 (RU1) RU1 Публикаций: 12
    Я думала, что у меня только глюки с Деликатесной фермой, но увы я не одинока.
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Kirilis написал:
    Лара07 (RU1) написал:
    Кирилис написал:
    Хотфикс уже закончился. Он был проведен без отключения серверов. Пожалуйста, почистите кеш и перезагрузите игру и изменения должны вступить в силу. 
    Все сделала,пошаманила вволю. Не помогло. Какие действия дальше? 
    Будем искать дальше, значит. Проблема заключается в том, что входя в аккаунты с наших устройств мы не видим ошибку. Проверьте, пожалуйста, правильная ли у Вас стоит версия, нажав на правую кнопку мышки в игры следующий текст должен быть виден в одной из строк. V4.0.141 S99.70.0 iXML*4237*

    Прописаны другие цифры   
    V4.0.141 S99.70.0 iXML*4124
  • maric6 (RU1)maric6 (RU1) RU1 Публикаций: 14
    V4.0.141 S99.70.0 iXML*4124
  • Lenkovalenko (RU1)Lenkovalenko (RU1) Публикаций: 12
    Да... Приличные (ПОРЯДОЧНЫЕ) игровые проекты после подобных косяков компенсируют игрокам потерянные деньги, а у ЭТИХ две недели колупания  по их же вине- хоть бы...... НУ хоть бы извинились что ли. Видимо обитателей свиноферм ваяют, поставив у монитора зеркало.Сделали одно- поломали другое..Дилетанты.
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    Lexa83 (RU1) написал:
    У меня V4.0.141 S99.70.0 iXML*4124*
    Значит нужно переустановить Адоб флеш, так как версия не совпадает. Что именно может помочь в обновлении версии я узнаю, но пока можно пошаманить с кешем и переустановкой флеша. 
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    Lenkovalenko (RU1) написал:
    Да... Приличные (ПОРЯДОЧНЫЕ) игровые проекты после подобных косяков компенсируют игрокам потерянные деньги, а у ЭТИХ две недели колупания  по их же вине- хоть бы...... НУ хоть бы извинились что ли. Видимо обитателей свиноферм ваяют, поставив у монитора зеркало.Сделали одно- поломали другое..Дилетанты.
    Поверьте, мы обязательно извинимся и не раз, когда выясним и решим проблему. Для меня в первую очередь важнее решить проблему. И для этого не хочу напускать воду в свои сообщения. 
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Kirilis написал:
    Lexa83 (RU1) написал:
    У меня V4.0.141 S99.70.0 iXML*4124*
    Значит нужно переустановить Адоб флеш, так как версия не совпадает. Что именно может помочь в обновлении версии я узнаю, но пока можно пошаманить с кешем и переустановкой флеша. 

    Переустанавливала флеш. Шаманила не только с браузером,но и с компом в целом. Не помогает((( Первый раз такая потеха за 3 года
  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    Вопрос от солиговцев. Версия стоит ниже, кэш почишен. Как же её обновить?
  • Nina76 (RU1)Nina76 (RU1) RU1 Публикаций: 12
    У меня V4.0.141 S99.70.0 iXML*4124*
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    Лара07 (RU1) написал:

    Переустанавливала флеш. Шаманила не только с браузером,но и с компом в целом. Не помогает((( Первый раз такая потеха за 3 года
    Это уже хуже. Будем искать другие варианты. Пока может помочь использование другого браузера, насколько я слышал, но буду искать нормального решения. 
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Kirilis написал:
    Лара07 (RU1) написал:

    Переустанавливала флеш. Шаманила не только с браузером,но и с компом в целом. Не помогает((( Первый раз такая потеха за 3 года
    Это уже хуже. Будем искать другие варианты. Пока может помочь использование другого браузера, насколько я слышал, но буду искать нормального решения. 
    Уже плАчу(шутка)  6 !!!!! браузеров пытала на игрульку)))))
  • Lexa83 (RU1)Lexa83 (RU1) Публикаций: 11
    Kirilis написал:
    Lexa83 (RU1) написал:
    У меня V4.0.141 S99.70.0 iXML*4124*
    Значит нужно переустановить Адоб флеш, так как версия не совпадает. Что именно может помочь в обновлении версии я узнаю, но пока можно пошаманить с кешем и переустановкой флеша. 
    Да пробовал уже. Не помогает((
  • Даша20082 (RU1)Даша20082 (RU1) Публикаций: 2
    У меня тоже Деликатесная со вчерашнего вечера не открывается и игра из-за этого виснет.
    К стати, на Деликатесной снова появилось окно в нижнем меню, которое помогает расставлять объекты. На других фермах его нет.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл