Начало Russian Архив форума

Не могу войти в игру!

11318

Комментарии

  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    через центральное окно входа не пробовали?
  • Вика-wolf (RU1)Вика-wolf (RU1) RU1 Публикаций: 54
    Такая же проблема, и решать ее я так понимаю не собираются, предлагают обращаться в тех.поддержку, как интересно они  собираются разбирать все запросы которых будет тысячи?
  • salex53 (RU1)salex53 (RU1) RU1 Публикаций: 11
    7 часов назад всё было нормально, теперь нет возможности войти. проблема такая-же " Имя не действительно" чего намудрили? логин и пароль правильные, я трезвый не смотря на предпраздничное настроение, в качестве логина почтовый ящик не воспринимается.
  • Натусик-Дримпам (RU1)Натусик-Дримпам (RU1) RU1 Публикаций: 99
    отредактировано 22.02.2017
    Обновили так обновили.У меня 5 человек в игру зайти не могут.Отсутствовали несколько дней.Я на свою вторую ферму зайти не могу.Ни через почту,ни через форум.
  • Груша (RU1)Груша (RU1) RU1 Публикаций: 5
    Натильда (RU1) написал:
    Да, да. И у меня такая же фигня.
    и у меня все такое же((( Никак не войти! Только нас никто не слышит(((

  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    попробуйте ввести в центральном окне.
  • Натильда (RU1)Натильда (RU1) Публикаций: 4
    ящер (RU1) написал:
    попробуйте ввести в центральном окне.
    Через него пишет, что имя уже используется другим игроком)
  • kido (RU1)kido (RU1) Публикаций: 5
    О! Я вошла. А как отменить письмо в тех.поддержку?
  • Федор1972 (RU1)Федор1972 (RU1) Публикаций: 9
    +тоже не могу зайти,пробовал сбросить пароль ,не помогает,с новым тоже не заходит(((,что делать?

  • Натильда (RU1)Натильда (RU1) Публикаций: 4
    Ооооооо, меня впустили)) только не через центральное, а боковое) В общем, как обычно))
  • ираирочка (RU1)ираирочка (RU1) Публикаций: 7
    У нас две трети лиги не могут зайти в игру! Пишу от имени Дирли, Астимартини, Клео-клео, Ангел белый. Чудная, Farmertantan, Olgeta. Они и не могут ни на форум войти, ни  в техподдержку написать. Имена у них, видите ли недействительны.:((
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    kido (RU1) написал:
    О! Я вошла. А как отменить письмо в тех.поддержку?
    лучше не отменять. чем больше писем тем быстрей возьмутся за проблему.
  • QueenB2 (RU1)QueenB2 (RU1) Публикаций: 6
    Тоже не могла зайти. Вот буквально минуту назад зашла. Скорее всего, проблему уже решили
  • Oliya (RU1)Oliya (RU1) Публикаций: 3
    Ребята-УРА я зашёл.Вводите в центральном окне имя,пароль,почту и в верхнем окне то же самое и нажмите вход .У меня так вошло
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    отредактировано 22.02.2017
    Маленький совет ))) Когда перелогиниваетесь .)))) Заходя на профиль , убирайте  " птички " - " запомнить " ))  Тогда после выхода , спокойно зайдете с любого окна ) . Псле обновы сильно " подрихтовали " вход . Не зря написано , что с ближайшим обновлением вообще , верхний справа уберут .)
    Post edited by Мачо в Пончо (RU1) on
  • маленькая фер (RU1)маленькая фер (RU1) RU1 Публикаций: 89
    Я отправляла запрос 10 декабря прошлого года. Сколько мне ждать ответ? 
    "Этот запрос уже обрабатывается, Вы скоро получите ответ от нашей службы поддержки." - вот и весь ответ, что я получила.
    Кстати, свою ферму на международном я уже  не нашла. Может, ее переименовали и уже другой игрок играет в нее???
    Вам не кажется, что это несправедливо? Может вы все-таки объясните мне, что произошло? А то я уже и за эту ферму переживаю (45 уровень уже). Вдруг история повторится?
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Я отправляла запрос 10 декабря прошлого года. Сколько мне ждать ответ? 
    "Этот запрос уже обрабатывается, Вы скоро получите ответ от нашей службы поддержки." - вот и весь ответ, что я получила.
    Кстати, свою ферму на международном я уже  не нашла. Может, ее переименовали и уже другой игрок играет в нее???
    Вам не кажется, что это несправедливо? Может вы все-таки объясните мне, что произошло? А то я уже и за эту ферму переживаю (45 уровень уже). Вдруг история повторится?
    Если ваша ферма не в лиги то найти не сможете так как рейтинг репутации и опыта на ферме не набирался за это время и ваша ферма из рейтинга исчезла вот и все. 
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    отредактировано 23.02.2017
    darina37 (RU1) написал:
    Я отправляла запрос 10 декабря прошлого года. Сколько мне ждать ответ? 
    "Этот запрос уже обрабатывается, Вы скоро получите ответ от нашей службы поддержки." - вот и весь ответ, что я получила.
    Кстати, свою ферму на международном я уже  не нашла. Может, ее переименовали и уже другой игрок играет в нее???
    Вам не кажется, что это несправедливо? Может вы все-таки объясните мне, что произошло? А то я уже и за эту ферму переживаю (45 уровень уже). Вдруг история повторится?
    Если ваша ферма не в лиги то найти не сможете так как рейтинг репутации и опыта на ферме не набирался за это время и ваша ферма из рейтинга исчезла вот и все. 
    Если зайти на чью-нибудь ферму в гости, то внизу появятся окошки для поиска игроков по нику. Вот там можно найти ферму, которая даже в рейтинге не отображается, при условии, если аккаунт этот не был удален

  • маленькая фер (RU1)маленькая фер (RU1) RU1 Публикаций: 89
    да, действительно, нашла я свою фермочку таким образом. А толку? Только расстороилась :(



  • маленькая фер (RU1)маленькая фер (RU1) RU1 Публикаций: 89
    сегодня я узнала от лидера одной из лиг на международном, у которого было несколько человек в лиге с подобной проблемой. Так всем им вернули их фермы уже давно, просто прислав новый пароль. Это дело всего нескольких минут. Уважаемые модераторы, скажите, что я должна сделать, чтобы вы помогли именно мне? Если нужно написать еще раз в техподдержку - я напишу. Просто не вижу смысла делать это заново. Есть проблема захода в игру через Liveinternet,о которой вы знаете!!! просто пришлите новый пароль! ПОЖАЛУЙСТА!!!
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    отредактировано 28.02.2017
    сегодня я узнала от лидера одной из лиг на международном, у которого было несколько человек в лиге с подобной проблемой. Так всем им вернули их фермы уже давно, просто прислав новый пароль. Это дело всего нескольких минут. Уважаемые модераторы, скажите, что я должна сделать, чтобы вы помогли именно мне? Если нужно написать еще раз в техподдержку - я напишу. Просто не вижу смысла делать это заново. Есть проблема захода в игру через Liveinternet,о которой вы знаете!!! просто пришлите новый пароль! ПОЖАЛУЙСТА!!!

    Добрый день.

    Считаю нужным пояснить, что модерирование сайта не подразумевает администрирование игровых учётных записей пользователей. Данная функция предоставлена сотрудникам технической поддержки игры. Поэтому Вам необходимо выполнить следующие ниже рекомендации.

    По Вашей проблеме с невозможностью входа в игру через сайт посредник - Ливинтренет (liveinternet), необходимо обращаться в техническую поддержку игры путём заполнения формы электронного запроса по ссылке - https://support.goodgamestudios.com/index/index/lang/ru/g/15 .

    Убедительная просьба, в запросе выбрать тему - "техническая проблема / баг" и указать подкатегорию - "Загрузка и вход", а в описании проблемы обязательно указать, что играете с liveinternet. Затем, максимально подробно описать ситуацию с указанием логина и почты, через которую там регистрировали игровую учётную запись.

    П.С.: ещё небольшая рекомендация - набраться терпения. В связи с тем, что проблема носит массовый характер - запросов поступает тоже много, и на их обработку требуется время.

    П.П.С.: очень надеюсь, что скоро Вы нам сообщите, что доступ Вам восстановили. Удачи.

  • маленькая фер (RU1)маленькая фер (RU1) RU1 Публикаций: 89
    Сделала, буду ждать . Спасибо
  • JuliaD22 (RU1)JuliaD22 (RU1) Публикаций: 112
    отредактировано 15.03.2017
    После ваших технических косяков не могу зайти на ферму!!! Все, что написано в этой теме выше не помогает(((
  • Дженька (RU1)Дженька (RU1) Публикаций: 139
    Вышибло из игры и не могу зайти на ферму. После "подсчитай червей" табличка меняется на "связь с сервером прервана" (( У всех так или мне одной "повезло"?
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    У всех. В Официальных объявлениях есть информация
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    зайте невозможно ни с одного браузера. До окончания ЧЛ 4 часа...
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    Только что вложил золото взял на час усилитель и меня выбрасывает из игры. Все попытки попасть обратно тщетны. Было так задумано что ли. Кто-нибудь в курсе что ЧЛ через 4 часа закрывается. Быстро верните игру. Вместо бонусов одни убытки. Кто всё возмещать будет. 
  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532

    Считаю червей,сбился со счета.

    QIP Shot - Image 2017-03-28 120243
  • Nafanya86 (RU1)Nafanya86 (RU1) Публикаций: 111
    не могу зайти на ферму
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Уважаемые игроки, на игровых серверах возникли проблемы со связью. 
    Делается все возможное, чтобы как можно быстрее вернуть Вас в игру.
    Это проблема наблюдается на всех игровых серверах GGS (не только BigFarm), поэтому просим Вас проявить терпение.

    К сожалению, пока нет данных по времени устранения возникших технических проблем.
    Однако, как только что-то будет известно, Вам будет об этом сообщено.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл