Начало Архив форума

Почему народ не идет в лиги

клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 859
Игроки не идут в лигу,  а зачем когда помощь можно получить на форуме все разжуют и в рот положат.

Комментарии

• ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    помощь помощью зато в лиге можно награды получать за чемпионат лиг. да еще ивенты лиговские бывают типа новогоднего
    1.gif 18.6K
  • alex2512 (RU1)alex2512 (RU1) RU1 Публикаций: 54
    вы просто  посмотрите сколько человек приходят  в лигу и не играют вообще .скорее всего бросают эту игру.кто по обстоятельствам а в основном как мне кажется просто игра не  привлекает   вот и все. сколько человек уже исключили  .месяцами их нет не появляются в игре
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 859
    эт
    alex2512 (RU1) написал:
    вы просто  посмотрите сколько человек приходят  в лигу и не играют вообще .скорее всего бросают эту игру.кто по обстоятельствам а в основном как мне кажется просто игра не  привлекает   вот и все. сколько человек уже исключили  .месяцами их нет не появляются в игре

мы говорим на разных языках я про игроков одиночек а вы про тех кто просто потерял интерес к игре вот я о чем

• ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    клопик 12 (RU1) написал:
    эт
    alex2512 (RU1) написал:

мы говорим на разных языках я про игроков одиночек а вы про тех кто просто потерял интерес к игре вот я о чем

одиночки может не любят общения или онлайн маленький
    2.gif 22.6K
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    TatkocherGamer (RU1) написал:
    Да что-то пугливых я не видела))). 
    Как не  видела?! а я?..

• TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    С Вами не имею чести быть знакома))). У нас в лиге таковые не появлялись. Всякие были, а вот пугливых не забредало))).

.
    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
    Фрэнк Хаббард.
  • GoodAlex12 (RU1)GoodAlex12 (RU1) Публикаций: 28
    А что там в этих ваших лигах творится? Либо потогонная борьба за 3 призовых места, либо просто играешь что в лиге, что нет. Болтать в чате не все любят.
    Вроде бонусы какие-то есть, но большинство не знает конкретно.
    Извини - event такой! Иди отсюда... :D

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл