Начало Russian Архив форума

Обсуждение: Возвращение тестового сервера!

11114

Комментарии

• Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040

Да, наверное только начинать там придётся с "0" (((

• Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407

Это надо же так игру доломать, что даже пустой тестовый отказывается на себя новые ошибки устанавливать.

А начинать там точно с нуля. Все старые фермы удалили (обнова вставать не хотела на заселенный сервер).

Магна @ ru 1
  • сергий 80 (RU1)сергий 80 (RU1) RU1 Публикаций: 57
    если они хотят протестировать чат лиги и начинать нужно с 0 то как это получится пока прокачаешся вступиш в лигу которая мах 5 чел.пока и лигу прокачаеш и хотят за пару дней протестировать. >:)
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    Если лямов 50 золотишка подкинут , да усилки включат, то прокачать до небес можно за три часа.
    Одним словом ТРИСТА ТРИДЦАТЬ! КАЖДОМУ! 
    И "машинку губозакаточную" в придачу подкинут)))
  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407

Всегда по 50 и просил. Это только на последнем уровне 15 капель, опять же не 10.

А 10 он коробочек просит, и раньше, и сейчас.

Магна @ ru 1
    Точно, заигрался везде подвох ищу после ТО )))
  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    отредактировано 12.10.2017
    Ерунда пока какая-то- ни видно списка игроков, кто есть в игре, кого нет, с кем вообще разговариваешь
    Тряпку-то можно уменьшить, убрать совсем
    но все равно пока ерунда, смысл в этой куче чатов??

ЛИГА МАЛИНОВКА
  • IvMa (RU1)IvMa (RU1) RU1 Публикаций: 83
    ну, тряпкуку то можно и свернуть.Судя по другим играм,с такими же простынями.её лучше спустить вниз.Будет намного удобней.Ну,а в остальном надоть пока разобраться

• angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Да я не думаю что все это в смысле обсудить...просто показала.
    Если уж такое нарисовали ,то введут как есть,не зря  же кнопки ломали)

Можно и свернуть и в любой край затащить,пишешь в одном месте,читаешь в другом и по моему написание строчка еще мельче,в нее еще надо мышкой попасть)
  • amfetaninka (RU1)amfetaninka (RU1) Публикаций: 65
    А если сделать не чёрное огромное окно,а каждый чат открывается.Ну как сейчас обычный лиговкий.Может окуратненько будет смотреться.Просто согласна,что очень огромное окно черное.А вот там ещё стрелочки,уменьшить есть возможность? И спасибо большое,что показали.

• TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Построила там кошек, купила на халявное золото шармы. 1-й трюк - кошка прыгает в коробку. И кроме обычного счастья +35 есть и деревенское +5. Это 1-й ур. кошки. Дальше пока не нарисовали.

.
    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
    Фрэнк Хаббард.
  • асса123 (RU1)асса123 (RU1) RU1 Публикаций: 1,201
    Всем доброе утро. Вчера попытались протестировать новый чат, кто в чате пишет не понятно, никого оповещения, что пишут, нет, нужно самому открывать и смотреть. В активности оповещение есть. У всех возникает вопрос, зачем 3 чата? Почему выбран такой цвет? Пытались в настройках настроить, время и упоминание. Время срабатывает.

Jonquille6- Merci                                
    А зачем они вообще это всё "замутили", опять по "многочисленным просьбам игроков"???
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    При отправке сообщения в чат оно появляется только после смены вкладки.   Это у всех так или я что-то не так делаю?

• Иммали (RU1)Иммали (RU1) RU1 Публикаций: 237
    Hulliver (RU1) написал:
    При отправке сообщения в чат оно появляется только после смены вкладки.   Это у всех так или я что-то не так делаю?
    У меня тоже так(((

• сергий 80 (RU1)сергий 80 (RU1) RU1 Публикаций: 57
    Иммали (RU1) написал:
    Hulliver (RU1) написал:
    У меня тоже так(((
    вчера было так сегодня пробовал (в 3 окне)отправило сразу.на другие окна необратил внимание.проверял почему непишет скем общаешся.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл