Начало Russian Архив форума

Ваши ответы на "Вопросы по средам" от 08.09.2016

Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
Сегодня не среда, но конкурс состоится)) Оставляйте свои ответы здесь. Ответы принимаются до 9 сентября до 11.30 по ЦЕВ (12.30 по Москве).

Комментарии

  • светагп (RU1)светагп (RU1) Публикаций: 569
    мои лошадки  на самый большой ипподром!

    Самый большой ипподром в мире — Meydan Racecourse. Он был построен в Дубае и торжественно открыт эмиром Мохаммедом ибн Рашид аль-Мактумом в январе 2010 года.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    В Гусь-Хрустальный. Давно хотелось съездить в город с таким удивительно-фантастическим названием. а тут и повод подвернулся))))
  • светлянка5 (RU1)светлянка5 (RU1) Публикаций: 390

    Ипподром Акбузат в Уфе


    Уфа-- я там родилась ;)
     

  • Олечка25 (RU1)Олечка25 (RU1) RU1 Публикаций: 17
    В британском городке Аскот графства Беркшир, где проходят королевские скачки
    Royal Ascot. А это не только хороший повод, чтобы твоя лошадь приняла участие в скачках, но и отличный способ показать свою новую шляпку и вечерний наряд)))

  • DbnmrfВитька (RU1)DbnmrfВитька (RU1) RU1 Публикаций: 166

    Кубок Мельбурна

    Самые известные в Австралии скачки не зря получили название «скачек, останавливающих нацию» - в день, когда они начинаются, практически все жители Австралии и Новой Зеландии прекращают работу, чтобы посмотреть трансляцию Кубка Мельбурна или хотя бы послушать ее по радио.Австралийские лошадиные скачки  превращаются в самую стильную и крутую тусовку года.Зрители заполняют ипподром Флемингтон.Каждый год в соревновании принимает участие до 400 лошадей.

    Любит потусить моя лошадка в Мельбурне)))




  • jane745 (RU1)jane745 (RU1) RU1 Публикаций: 50
    В город Кентукки США
  • ShOoTeRi (RU1)ShOoTeRi (RU1) Публикаций: 30,699
    отредактировано 08.09.2016
     ипподром Мейдан, город Дубай.



  • ира1736 (RU1)ира1736 (RU1) RU1 Публикаций: 134
    Ездим на ипподром Русская усадьба в Воронеже.За границу ездить трейлер не позволяет (старенький уже).А почему Воронеж? Потому что он мне нравится.
  • Maesta (RU1)Maesta (RU1) Публикаций: 28
    Омский областной ипподром — один из старейших ипподромов России и старейший за Уралом. Позволяет проводить как скачки, так и бега
  • burmino (RU1)burmino (RU1) RU1 Публикаций: 19,282
    ипподром г. Таллинн- Здесь проходят соревнования моих лошадок  и  они всегда выигрывают)
    8-1.jpg 11.9K
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175



    А чего ездить "за семь верст щи лаптем хлебать"? Мы поедем недалече, на свой ипподром в пригороде Смоленска.
  • Dюня (RU1)Dюня (RU1) Публикаций: 638
    Судя по его размерам и невозможности прокачать, далеко он не уедет) А от моей фермы его топлива хватит только для поездки до местного ипподрома на Ветлужанке (г. Красноярск), тем более по пробкам)
  • Дето (RU1)Дето (RU1) Публикаций: 111
    Зачем нам забугорье? Поедем в Ростов на кубок Губернатора, который проводится 11 сентября.


  • Melkor666 (RU1)Melkor666 (RU1) RU1 Публикаций: 346
     Без сомнения, мои лошадки постоянно приезжают на соревнования в Гамбургский Ренн-Клуб, попробовать обыграть, взращенных в Гамбургской же штаб-квартире Goodgamestudios, рысаков. Пока в стремлении объегорить друг друга мои проигрывают чаще, чем хотелось бы.... B).
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    вообще никто не прав. он возит в разные города. у турниров всегда разные названия, значит и города разные.вот сейчас кубок клеопатра, значит проходит в Каире!!!
  • Eleniya (RU1)Eleniya (RU1) RU1 Публикаций: 461
    отредактировано 09.09.2016
    А я своих коняшек повезу во Францию, в Париж, на Венсенский ипподром. И пусть они даже не выиграют никакого приза, зато время проведем интересно: погуляем по живописному Венсенскому лесу, полюбуемся скачками и выступлениями чистокровных лошадей именитых европейцев и арабских шейхов, поглазеем на звезд шоу-бизнеса и разных влиятельных людей мира, посетивших состязания.


    4984.jpg 173.4K
  • -Лина (RU1)-Лина (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Ценители конных скачек утверждают,что Великобритания – родина скачек, в стране насчитывается 61 ипподром,значит поедем туда в Бэнгор-он-Ди)
  • Сочинка (RU1)Сочинка (RU1) Публикаций: 123
    Берлинский ипподром "Хоппегартен" - наша цель:) чтобы в очередной раз доказать немцам, что мы - сила))) 
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Добрый день. Спасибо за участие. Конкурс завершен. Ваши ответы были интересными. Результаты оглашу позже
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Поздравляю победителей!

Дискуссия закрыта.