Начало Russian Архив форума

отняли лигу!

Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
Не понимаю, почему за время моего отсутствия мою лигу передали другому участнику? Скаталась, блин, в отпуск! :'(

Лучший ответ

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Ответ ✓
    Hulliver (RU1) написал:
    Спасибо за то, что откликнулись. Тогда можно еще вопрос - если Вас не затруднит - как передать полномочия обратно?


    Действующий лидер нажимает на ник любого игрока в списке лиги и может менять его статус по желанию в любой момент.


Ответы

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Прежде чем организовывать лигу, не мешало бы хоть немного ознакомиться с правилами игры. Почитать форум....
    И тут вы бы нашли ответ на свое возмущение.
    Откуда, интересно, игре знать, что вы в отпуск поехали, а не забросили игру (и лигу) навсегда?
    Вот и передали ваши полномочия представителю с наибольшим уровнем. Чтобы лига не загибалась без лидера.
    Теперь можно только договориться с этим представителем о передаче полномочий обратно - полюбовно.
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    Спасибо за то, что откликнулись. Тогда можно еще вопрос - если Вас не затруднит - как передать полномочия обратно?
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Hulliver (RU1) написал:
    Не понимаю, почему за время моего отсутствия мою лигу передали другому участнику? Скаталась, блин, в отпуск! :'(
    Если лидер отсутствует в игре более 1 месяца, то лидерство автоматически переходит к старшему по уровню представителю лиги. Никто у Вас лигу не отнимал. Сами, пардон, профукали.
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    Кстати, на счет правил.
     CuMoHa_ (RU1) написал:
    Прежде чем организовывать лигу, не мешало бы хоть немного ознакомиться с правилами игры. 
    Вы имеете в виду эти правила?
    ничего не нашла там про смену главы... 
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    TatkocherGamer (RU1) написал:
    Если лидер отсутствует в игре более 1 месяца, то лидерство автоматически переходит к старшему по уровню представителю лиги. Никто у Вас лигу не отнимал. Сами, пардон, профукали.
    Грубо, но понятно.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Ответ ✓
    Hulliver (RU1) написал:
    Спасибо за то, что откликнулись. Тогда можно еще вопрос - если Вас не затруднит - как передать полномочия обратно?


    Действующий лидер нажимает на ник любого игрока в списке лиги и может менять его статус по желанию в любой момент.


  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Hulliver (RU1) написал:
    Кстати, на счет правил......


    Игре уже больше 3х лет. Столько же и форуму. "Серьезные" лидеры, как минимум, хотя бы раз в сутки просматривают форум. А здесь давно все опытом поделились между собой, и продолжают делиться. Сообщений о передаче лидерства очень много. Интересующийся новинками и жизнью форума лидер никак их не мог пропустить. pardon
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Hulliver (RU1) написал:
    Кстати, на счет правил.
     CuMoHa_ (RU1) написал:
    Прежде чем организовывать лигу, не мешало бы хоть немного ознакомиться с правилами игры. 
    Вы имеете в виду эти правила?
    ничего не нашла там про смену главы... 

    если ты лидер то как бросил лигу на месяц не предупредив никого это во во-первых  не уважение к солиговцам  и это первое правило пошел скажи чтоб люди знали должен был оставить замену
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    Hulliver (RU1) написал:
    Не понимаю, почему за время моего отсутствия мою лигу передали другому участнику? Скаталась, блин, в отпуск! :'(
    это был рейдерский захват,лихие 90 возвращаются :D
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    вадим 666 (RU1) написал:
    Hulliver (RU1) написал:
    Не понимаю, почему за время моего отсутствия мою лигу передали другому участнику? Скаталась, блин, в отпуск! :'(
    это был рейдерский захват,лихие 90 возвращаются :D

    нет это не рейдерский захват это называется по барабану)))

  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    CuMoHa_ (RU1) написал:


    Игре уже больше 3х лет. Столько же и форуму. "Серьезные" лидеры, как минимум, хотя бы раз в сутки просматривают форум. А здесь давно все опытом поделились между собой, и продолжают делиться. Сообщений о передаче лидерства очень много. Интересующийся новинками и жизнью форума лидер никак их не мог пропустить. pardon
    Вы правы - я не читаю форум, хотя играю уже давно. На форум не остается ни времени, ни сил. А игра затянула, спокойная, помогает расслабиться после работы. С вопросом обратилась лишь тогда, когда реально случилась неожиданная ситуация. Я, наивная, привыкла, испробовав несколько он-лайн игр, что все, во что ты вложился реальными и виртуальными монетами, остается твоим. А тут... 
    Симона, еще раз благодарю за уделенное такой невнимательной форумчанке внимание.
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    отредактировано 02.09.2016
    клопик 12 (RU1) написал: 

    если ты лидер то как бросил лигу на месяц не предупредив никого это во во-первых  не уважение к солиговцам  и это первое правило пошел скажи чтоб люди знали должен был оставить замену
    Уважаемый (ая) "клопик12"!
    Вы судите о ситуации, с которой абсолютно не знакомы. В моей лиге полный либерализм. Каждый, кто хотя бы несколько раз поучаствовал в развитии лиги, может отсутствовать хоть неделю, хоть год. Никто, никого, ни о чем не предупреждает. Я таких людей не "изгоняю".
    Почитала сообщения на других лигах - ужаснулась: "...если вы не того, то мы вас того..." Это, в свое время, не позволило мне присоединиться ни к одной лиге (хотя звали...), а создать свою и вливать в нее капиталы. Кстати, последнее обязательно только для меня. Остальные пополняют счет лиги по желанию. Не удивляйтесь, что я так переживаю: на 95 процентов лига финансируется моими фермами и моими личными средствами.
    Так что Ваше замечание про уважение несколько не уместно. У нас все друг друга уважают, в частности, уважают право на личную жизнь и личные обстоятельства.
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    вадим 666 (RU1) написал:
    Hulliver (RU1) написал:
    Не понимаю, почему за время моего отсутствия мою лигу передали другому участнику? Скаталась, блин, в отпуск! :'(
    это был рейдерский захват,лихие 90 возвращаются :D
     :D спасибо за шутку  :D
Дискуссия закрыта.