Начало Russian Архив форума

как без вложения денег собрать этих грёбаных журавликов на сложных уровнях ?

Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
В игре сижу по 20 часов в сутки а журавлики выпадают в час по чайной ложки .Я уже третий раз пытаюсь сделать "Танец великолепного дракона " и торможу на этих журавлях .Они вообще практически не выпадают .Пропадает желание эти задания делать :'(

Ответы

  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Лиля2014 (RU1) написал:
    В игре сижу по 20 часов в сутки а журавлики выпадают в час по чайной ложки .Я уже третий раз пытаюсь сделать "Танец великолепного дракона " и торможу на этих журавлях .Они вообще практически не выпадают .Пропадает желание эти задания делать :'(
    Выпадашки хорошо летят с силосной башни, компостного бака и мельницы. Крутите куриный корм в мельнице
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    Лиля2014 (RU1) написал:
    В игре сижу по 20 часов в сутки а журавлики выпадают в час по чайной ложки .Я уже третий раз пытаюсь сделать "Танец великолепного дракона " и торможу на этих журавлях .Они вообще практически не выпадают .Пропадает желание эти задания делать :'(
    Мельница, силосная башня, компостный бак - всё на максимум и без простоев. А с остального да, в час по чайной ложке..
  • Работяга5 (RU1)Работяга5 (RU1) RU1 Публикаций: 782
    отредактировано 04.07.2016
    самое выгодное сажать брюкву и крутить из неё корм, за 10 минут мельница в среднем даёт 70 журавликов. только так за сутки мы собрали при 6 сложности. Удачи и вам!

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл