Начало Russian Архив форума

Нет доступа к игре

Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
С самого утра вместо игры получаю вот такую картинку. Вчера вечером, около 12 ночи по Москве, зашла нормально, сегодня никак. Очистка кеша, смена браузера и даже компьютера не помогла. Максимум чего удалось добиться, это увидеть заставку игры, где нужно ввести свои данные для входа, но при нажатии Войти все,как на скрине.

Комментарии

  • ????4 (INT1)????4 (INT1) INT1 Публикаций: 1
    добрый день . у меня проблема  . я не правильно вошла в игру после ремонта кп . и попала в " россия" . я из "международный" . как мне вернуться  в   игру  . имя игрока - габи4  , "муждународный " ,  почта -krizki@012.net.il .  мой ведущий   tina .
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    При входе на главной странице внизу выберите мир Международный и вводите пароль


  • Рябина (RU1)Рябина (RU1) RU1 Публикаций: 204
    отредактировано 30.06.2016
    Сегодня появилась островная ферма. Но построить на ней ничего не возможно так как все постройки заблокированы. И для разблокировки запрос 56000 долларов. Это, что нововведение или ошибка? Помогите разобраться. . :/
  • шеф здесь (RU1)шеф здесь (RU1) RU1 Публикаций: 443
    Эта кнопка для разблокировки второй стройки. А так все строится нормально. Попробуйте перезайти, почистить все, ну в общем все танцы с бубнами вспомнить
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Рябина (RU1) написал:
    Сегодня появилась островная ферма. Но построить на ней ничего не возможно так как все постройки заблокированы. .....


    Сбоку 2 кнопочки. Нажмите - Универсальная ячейка строительства - и стройте как обычно.




  • [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 1,852
    отредактировано 30.06.2016
    .............
    Post edited by [Пользователь удален] on

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл