Начало Russian Архив форума

Не дали переключить уровень сложности в ивенте.

Ивент "Назад к природе" приехавший 9 мая, опять начался на 3 уровне. Не было окна для выбора уровня сложности. Данный ивент я уже играл на 3 уровне сложности, такой же декор имеется (Большой водопад), давно установлен на основной ферме. В здании Коллекции декор тоже давно активирован.
Это баг или что то ещё? Как поступить? В ТП писать, надежды нету на решение вопроса.

Лучший ответ

  • Старший агроном (RU1)Старший агроном (RU1) Публикаций: 143
    Ответ ✓
    Елена1503 (RU1) написал:
    У меня 70 уровень. Я уже играл 4 уровень на предыдущем ивенте Сказки. Посмотрел у супруги, она играет на 69 уровне и ей в этом ивенте дали выбрать уровень а мне нет.  Выходит баг. :(
    Сказка и Поход разные ивенты. Или вы подумали о Походе, а написали Сказка?
    Да Елена, простите, я написал не то, что подумал (писал в сердцах) :) Речь о ивенте "Назад к природе".

Ответы

  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    отредактировано 09.05.2016
    Ивент "Назад к природе" приехавший 9 мая, опять начался на 3 уровне. Не было окна для выбора уровня сложности. Данный ивент я уже играл на 3 уровне сложности, такой же декор имеется (Большой водопад), давно установлен на основной ферме. В здании Коллекции декор тоже давно активирован.
    Это баг или что то ещё? Как поступить? В ТП писать, надежды нету на решение вопроса.
    Скорее всего там стоит ограничение по уровню фермы, 3 ивент для ферм уровне 55+, а вот с какого уровня 4 дают...Может кто-то подскажет..

    Post edited by NatalyGamer (RU1) on
  • У меня 70 уровень. Я уже играл 4 уровень на предыдущем ивенте Сказки. Посмотрел у супруги, она играет на 69 уровне и ей в этом ивенте дали выбрать уровень а мне нет.  Выходит баг. :(
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    У меня 70 уровень. Я уже играл 4 уровень на предыдущем ивенте Сказки. Посмотрел у супруги, она играет на 69 уровне и ей в этом ивенте дали выбрать уровень а мне нет.  Выходит баг. :(
    Сказка и Поход разные ивенты. Или вы подумали о Походе, а написали Сказка?
  • Старший агроном (RU1)Старший агроном (RU1) Публикаций: 143
    Ответ ✓
    Елена1503 (RU1) написал:
    У меня 70 уровень. Я уже играл 4 уровень на предыдущем ивенте Сказки. Посмотрел у супруги, она играет на 69 уровне и ей в этом ивенте дали выбрать уровень а мне нет.  Выходит баг. :(
    Сказка и Поход разные ивенты. Или вы подумали о Походе, а написали Сказка?
    Да Елена, простите, я написал не то, что подумал (писал в сердцах) :) Речь о ивенте "Назад к природе".

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл