Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Чемпионат лиг

16280

Комментарии

• Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,626
    отредактировано 27.12.2017
    а ведь усилитель очков репутации тикает впустую.. неужели чл починят, когда выключится он ?? И проходить миссии или нет ? будет засчитываться в сломанный шатер ? шатер стоит, но нажимать на него опять не хочется, потому что надо перезагружать игру..
      Лига Оазис

• Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198
    Сандра25 (RU1) написал:
    а ведь усилитель очков репутации тикает впустую.. неужели чл починят, когдв выключится он ?? И проходить миссии или нет ? будет засчитываться в сломанный шатер ? шатер стоит, но нажимать на него опять не хочется, потому что надо перезагружать игру..
    в прошлый глючный чемп репа не засчитывалась,подарки не получались;умер-так умер чл.
     Все животные равны. Но некоторые животные более равны, чем другие.(Оруэлл)                   

• светма (RU1)светма (RU1) RU1 Публикаций: 133
    Такая же проблема, только после нажатия на палатку не только белое окно в левой верхней части экрана. Перестаёт вообще реагировать ферма на что-либо. Остаётся один выход - перезагрузить игру  и не трогать палатку ЧЛ
  • ЯрославаGamer (RU1)ЯрославаGamer (RU1) Публикаций: 132
    Что то разрабы очень медлено чинять 
    Лига  ферма номер1
    Ты ещо не в лиге?! Тогда приходи в лигу "ФЕРМА НОМЕР1" 
    С тебя, друг, требуется активная игра - участие в проектах и чемпионатах. В нашей лиге есть много опытных игроков - активным игрокам мы поможем в быстрейшем развитии их фермы.ПРИСОЕДЕНЯЙСЯ
    Такие усилители сгорают(
    Лига  ферма номер1
    С тебя, друг, требуется активная игра - участие в проектах и чемпионатах. В нашей лиге есть много опытных игроков - активным игрокам мы поможем в быстрейшем развитии их фермы.ПРИСОЕДЕНЯЙСЯ
  • wкатяw (RU1)wкатяw (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Адвокатам разработчиков! Я говорю не про именно этот случай а вообще про работу ТП!!!!!!!
    wкатяw @ ru 1
  • rimma5 (RU1)rimma5 (RU1) Публикаций: 0
    нажимаю на иконку чемпионата - в верхнем левом углу монитора появляется обыкновенный квадрат без всяких значков и надписей и приходится перезагружать игру. ТО ЕСТЬ Я В ЧЕМПИОНАТЕ НЕ УЧАСТВУЮ. Думала что я исключена из лиги - нет я в списках.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Чемпионат сломан, следует ли ждать лиговского трудолюбия, как было в прошлый раз, или придумают что-то новенькое, новогоднее?
    "Добыв успех не расставайся с честью.
    Не оскорбляй чужого благочестия.
    И если сказку вздумаешь сложить,
    Сумей и в сказке истине служить!"
                          Гянджеви Низами
    ну когда уже?
    Лига  ферма номер1
  • bombomchik (RU1)bombomchik (RU1) RU1 Публикаций: 31
    А конфетки-то будем сегодня искать? Корзинка все полная и полная, а мне спать скоро,, :/
    bombomchik @ ru 1
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    bombomchik (RU1) написал:
    А конфетки-то будем сегодня искать? Корзинка все полная и полная, а мне спать скоро,, :/
    в 16.30 по мск новые появляются. уже появились, кстати

Возникли проблемы в игре? Нажми на --» Техподдержка

• Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 395
    LackyREGINA (RU1) написал:
    Зубы целее будут :) Без конфет )) И готовиться к Новому году можно не взирая на наличие или отсутствие любых событий в игре. Здоровье целее будет. Готовьтесь и улыбайтесь :)
    Ну вот кто у нас на НГ конфетки кушает? Только дети :) А нам надо что-нибудь другого. Я вот люблю фаршированные кальмары, салатики разные вкусные :)

Пухарашка @ ru 1

• Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 395
    Спасибо :) посмеялась от души :):):) И настроение как-то поднялось, а то совсем тяжко от этих глюков...

Пухарашка @ ru 1

Sign In to comment.