Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Чемпионат лиг

13180

Комментарии

• -Лина (RU1)-Лина (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Златоцветы тоже не вернули. В ТП написала и даже точное время сбора урожая,но пока ответа нет)
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    Быстрые корма с обычными назад поменяли.. Это что, решили тест на внимательность провести???
  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    и снова я с наблюдениями за странными минимумами по миссиям:

и ведь не поленилась, сходила к игроку, который так рано нас покинул!
    у него 12 (!!!) золотых полей уровней 1-3 и одно обычное поле 8 уровня.

это разработчики нам как бы намекают: покупайте золотые поля и будет у вас приемлемый минимум по урожаю с оных?...
    111.jpg 127.6K
  • Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) RU1 Публикаций: 319

не поленились да...

я второй ЧЛ наблюдаю за подобным парадоксом - поля в левом верхнем углу или вверху, пофиг какие поля, валютные или рублевые

кому совсем не лень - попереставляйте поля, изменится минимум по ботве или как ...

только пожалуйста поделитесь наблюдениями

• клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Йохо-007 (RU1) написал:

не поленились да...

я второй ЧЛ наблюдаю за подобным парадоксом - поля в левом верхнем углу или вверху, пофиг какие поля, валютные или рублевые

кому совсем не лень - попереставляйте поля, изменится минимум по ботве или как ...

только пожалуйста поделитесь наблюдениями

от перемены мест слагаемых сумма не меняется)))
  • JuliaD22 (RU1)JuliaD22 (RU1) Публикаций: 112
    Народ привет!
    Кто из Серебрянного класса?! какие у вас там плюшки за усердие и тоже 63 ступени? и есть ли там лицензия на золото?
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Есть лицензия 63-й приз. Всего 79 ступеней (призов).
    спасибо...
    еще, как такое возможно что у лиги которая на 1 месте не показано количество очков, да и там в лиге грубо говоря 5 человек и никого нету в топ50, зато на 1 месте както..... бред?!

• TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Все верно. Как я понимаю, Ваша лига на 3 месте. Вы можете видеть только очки лиг занимающих 2 и 4 место ( на 1 место вниз и на 1 место вверх).
  • СветаЧудакова (RU1)СветаЧудакова (RU1) RU1 Публикаций: 338
    Ну почему же бред? Чтобы быть в данный момент на первом месте им достаточно иметь очков репутации чуть больше, чем лиге, которая на втором. А в ТОП-50 последний 50-й игрок уже больше 4 миллионов набрал. И в лиге не пять человек, а шестнадцать. На мой взгляд, с точки зрения обычной математики - никаких несуразностей нет  :)
  • шеф здесь (RU1)шеф здесь (RU1) RU1 Публикаций: 443
    Писали, что до 10 миссий можно отложить. Обманули, 15 миссий, кнопка отложить работает
  • perisse (RU1)perisse (RU1) RU1 Публикаций: 415
    Пожалуйста уберите соревнование с брюквой и люцерной.
    это просто мусор и драйва в чл не добавляют.
  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    perisse (RU1) написал:
    Пожалуйста уберите соревнование с брюквой и люцерной.
    это просто мусор и драйва в чл не добавляют.

Ой не согласна))) Именно такой треш драйв и добавляет. Когда бы нам ещё пришло в голову лютики на скорость собирать? А цветики то собирали, и не один год.

А теперь такое разнообразие. Хочешь Хрюшек в свинки снимай, хочешь в навоз. На полях уже не успевают расти лютики, цветики, брюковки. ДРАЙВ, одним словом))) Начался ЧЛ, все поля пусты, и только отмашки ждем, что срочно нужно посадить

• Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) RU1 Публикаций: 319
    а мне в этом ЧЛ очень понравилась подборка игроков для миссий
    жизнь сложилась так что с предыдущего ЧЛ я не участвовала в них и естественно потеряла навыки и скоростные и стратегические
    соперники мне доставались адекватные, кто хотел уйти в глубокий отрыв, уходил
    никто никого не гнал, правда откладывать любимые миссии я завязала, т.к. в прошлый чемп ну на очко да сделают... столько первых мест было проиграно
    вобщем, спасибо разрабам, все прошло умеренно-размерянно-полюбовно, без энерджайзерных старушек и тезок ))))
  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    отредактировано 12.09.2016

Подбор игроков миссии меня тоже порадовал. Не было разбега 27-й уровень и 277-й. Или мне так встречалось, или действительно уровни как то прировняли.

Согласитесь, 30-й уровень в миссии по корму не победит 199-й. У них просто мельницы разного уровня. Ну это просто, к примеру.

• BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    Магна (RU1) написал:

Подбор игроков миссии меня тоже порадовал. Не было разбега 27-й уровень и 277-й. Или мне так встречалось, или действительно уровни как то прировняли.

Согласитесь, 30-й уровень в миссии по корму не победит 199-й. У них просто мельницы разного уровня. Ну это просто, к примеру.

Это Вам просто повезло...
    Ничего не строила ничего не улучшала а норму на миссиях увеличили навоз был 740 стал 1054 странно как то
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    Магна (RU1) написал:

:/ Так это если по-честному играть, без золота и водорослей!!!

А так - и 10 уровень победит 300 и будет над ним смеяться!!! Или даже 100 - с золотом, а 200 - без, то кто победит?

А золото, конечно же, никогда не отменят, особенно на время Чемпионата!!!
    Zydfhm (RU1) написал:
    Магна (RU1) написал:

А так - и 10 уровень победит 300 и будет над ним смеяться!!! Или даже 100 - с золотом, а 200 - без, то кто победит?

Если они не будут продавать золота а тогда на чем им развиваться да и народ затребует хоть помаленьку но покупают все хотя и ноют ну ну без этого)))
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    Время ЧЛ сократили , но почти постоянно работают усилки репы :) Это есть гуд ! Такое решение , я нахожу мудрым . Игроки не высказывают претензий - верный признак , что ход правильный :)
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    клопик 12 (RU1) написал:
    Zydfhm (RU1) написал:
    Магна (RU1) написал:

Если они не будут продавать золота а тогда на чем им развиваться да и народ затребует хоть помаленьку но покупают все хотя и ноют ну ну без этого)))
    :) Так ведь всё равно тогда, какой у кого уровень, правда?
    Zydfhm (RU1) написал:
    клопик 12 (RU1) написал:
    Zydfhm (RU1) написал:
    Магна (RU1) написал:

:) Так ведь всё равно тогда, какой у кого уровень, правда?

Да если у тебя большой уровень значит все ты миллионер в реальности значит на тебе больше горячее предложения и плати ты за него тоже больше, а для многих это неподьемная сумма хотя у него и уровень не маленький
  • sЕленаs (RU1)sЕленаs (RU1) Публикаций: 1,016

Добрый день.

Спасибо что добавили земли на участках.  Но как всё таки рассчитывается минимум что бы  отложить миссию?

Неужели , добавленные и не выкупленные участки влияют на количество минимума ?

Я ничего не строила поля не улучшала а норма по миниму выросла , как так может быть.

Ладно если игрок строит коровники курятники, улучшает и норма растёт, а когда просто так взяли и подняли только потому что добавили участки земли, это наверно неправильно.

Что за БРЕД??? 

• Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    отредактировано 02.10.2016
    JuliaD22 (RU1) написал:
    Что за БРЕД??? 

А , что не так ? Непонятно , в чем тут бред . Зайдите в следующий раз в гости и посмотрите , сколько у этого игрока грядок :)
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Более выматывающего. чем чемпионаты. ни в одной игре не встречала. Уже волком хочется выть. в ожидании нужной миссии....... дальше только пики
  • PIRIMZE 16 (RU1)PIRIMZE 16 (RU1) Публикаций: 354
    Сильно сократился промежуток между соревнованиями ЧЛ и не только "малыши" не успевают накопить спец.семена ,перегной и Ферма Доллары.
    В этот промежуток времени нам бы хотелось успеть улучшить стойла и перерабатывающие сооружения, чтобы подготовиться к новому ЧЛ.
    Да и Остров отнимает у нас время на апгрейд.
    Увеличьте время между   соревнованиями ЧЛ.

• sveiki (RU1)sveiki (RU1) RU1 Публикаций: 138
    Хотелось бы услышать объяснения по поводу минимума продукции чтобы отложить миссию.
    Улучшила свинарник - добавилось 5 хрюшек, а минимум увеличился на 7 хрюшек
    ???
  • hellenna (RU1)hellenna (RU1) RU1 Публикаций: 327
    Может библиотеку еще считают в минимум?
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Цитата из офов :
    • Награды за активность или за рейтинг, которые включают  в себе семена златоцветов и золотую лицензию для шахты, будут заменены на различные предметы из водорослей, которые даже более значимы по ценности в золоте, чем те, которые мы уберем. 

• Некоторые декорации будут заменены другими потрясающими декорациями

• Общая ценность наград, которые Вы сможете теперь выиграть, теперь будет выше.

А вот зачем мне этот круговорот...семена - водоросли - урожай - миссии - водоросли (как награда).
    Мне значимость и ценность золота никакие водоросли не заменят,только уже потому,что способы использования совершенно не сопоставимы.
    Ну вот обязательно надо что - то испортить((
Sign In to comment.