Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Чемпионат лиг

13080

Комментарии

• MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    запускаю миссию.
    выпадает моя "любимая" на люцерну.
    ну, думаю, сейчас придется разориться на спецпакетики...
    смотрю подробную информацию по миссии. и вижу: игрок с уровнем 125 собрал всего 74 цветочка и уже нас покинул! счастливчик, не иначе!

пошла посмотреть на эту чудо-ферму.
    у игрока 13 (!!!) полей!
    одно большое 8 уровня и 12 "золотых" уровней 1-4.

товарищи разработчики, объясните, пожалуйста, каким таким это образом для его полей рассчитан минимум в 74 ед., необходимый для выхода с миссии?
  • olqa12 (RU1)olqa12 (RU1) RU1 Публикаций: 96
    MarffaBeauty (RU1) написал:
    запускаю миссию.
    смотрю подробную информацию по миссии. и вижу: игрок с уровнем 125 собрал всего 74 цветочка и уже нас покинул! счастливчик, не иначе!

у игрока 13 (!!!) полей!

товарищи разработчики, объясните, пожалуйста, каким таким это образом для его полей рассчитан минимум в 74 ед., необходимый для выхода с миссии?
    Вот и у меня такая же история, 240 ур. вносит люцерны 200шт. и откладывает миссию, у меня требует 1908шт., уровни полей повыше чем у меня, вопрос от куда берется это кол-во????уж больно разнится все это, либо мы чего-то не знаем(((((
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    запускаю миссию.

у игрока 13 (!!!) полей!

Мы получали подобные жалобы из нескольких форумов и это очень похоже на баг. К сожалению, мы пока не можем воспроизвести его и понять, почему это происходит. Если кто-то нашел определенную закономерность, то сообщите нам, пожалуйста. Мы будем признательны любой помощи в этом вопросе.
  • Фермер1992 (RU1)Фермер1992 (RU1) Публикаций: 16
    Kirilis написал:
    запускаю миссию.

Мы получали подобные жалобы из нескольких форумов и это очень похоже на баг. К сожалению, мы пока не можем воспроизвести его и понять, почему это происходит. Если кто-то нашел определенную закономерность, то сообщите нам, пожалуйста. Мы будем признательны любой помощи в этом вопросе.
    А может лучше сделать нормальнособираемый минимум по люцерне, хотя бы такой как по брюкве? Тогда и жаловаться не будут
  • Lenin_1999 (RU1)Lenin_1999 (RU1) Публикаций: 135
    Kirilis написал:
    А вы не пробовали приобщить к этому делу авторов кода? Все таки программерам проще будет разобраться в нем, чем техподдержке.
    Да и для профи анализ исполняемого кода гораздо проще проводить, чем вам методом тыка искать закономерности)))
    Lenin_1999 (RU1) написал:
    А вы не пробовали приобщить к этому делу авторов кода? Все таки программерам проще будет разобраться в нем, чем техподдержке.
    Да и для профи анализ исполняемого кода гораздо проще проводить, чем вам методом тыка искать закономерности)))
    Я сказал только то, что знаю. Мы работаем так - Вы пишите нам - мы докладываем в отдел по багам, они проверяют и пытаются воспроизвести его - Если баг воспроизведен, то его исправляют сразу. Если баг не воспроизводится, то создают индивидуальный инцидент, и пока не соберется таких несколько с одинаковыми закономерностями, то понять его природу очень сложно. 
    Как может помочь анализ, если баг не каждый раз появляется? То есть при анализе покажет, что все правильно, а может где-то процент на определенном здании не так работает. Программа покажет, что все правильно. Не программист - не могу судить. 

Я не просил изменить процесс, в котором мы работаем. Может мы и дойдем до этого когда-то. Вопрос был: "если заметите какую-то закономерность, то сообщите нам, пожалуйста". 
  • Lenin_1999 (RU1)Lenin_1999 (RU1) Публикаций: 135
    отредактировано 04.08.2016
    Kirilis написал:
    Мы работаем так - Вы пишите нам - мы докладываем в отдел по багам, они проверяют и пытаются воспроизвести его - Если баг воспроизведен, то его исправляют сразу. Если баг не воспроизводится, то создают индивидуальный инцидент, и пока не соберется таких несколько с одинаковыми закономерностями, то понять его природу очень сложно.
    Отдел по багам?? Вы серьезно?
    Иными словами, у вас разрабатывают одни, а ошибки исправляют за ними другие???
    Кирилис, а вы предложите своему начальству, чтоб оно произвело оптимизацию процесса.
    Потому как искать ошибки в алгоритме гораздо проще тому, кто его составил...
    И не надо будет тогда двойную работу выполнять.

Собственно, теперь понятно, откуда у вас такое дикое кол-во багов в игре)
    Lenin_1999 (RU1) написал:
    Отдел по багам?? Вы серьезно?
    Иными словами, у вас разрабатывают одни, а ошибки исправляют за ними другие???
    Кирилис, а вы предложите своему начальству, чтоб оно произвело оптимизацию процесса.
    Потому как искать ошибки в алгоритме гораздо проще тому, кто его составил...
    И не надо будет тогда двойную работу выполнять.

Собственно, теперь понятно, откуда у вас такое дикое кол-во багов в игре)
    Я сказал, что отдел Багов исправляет баги? Где Вы такое нашли? Я сказал, что они ищут причину возникновения и дальше объяснил, что проблема не заключается в том, чтобы исправить баг, так как это изменение кода в определенной части. Эти как раз занимается программист, который ее создавал и знает как исправить. Проблема в том, чтобы найти причины этого возникновения. Иногда баг возникает из-за того, что в какой-то другой части, не в той, где проводились последние изменения, связь нарушается. Поэтому и важно знать закономерность. Над этим и работает отдел по Багам, которые не программируют саму игру. 
    Попрошу Вас впредь не переворачивать мои слова, а если не понятно что-то в процессах, то просто спросить. Насколько могу - я всегда помогаю. 
    Ошибка в алгоритме - это когда Вы после некоторых тестов и анализов видите обрывы или ошибки (правильно?), но в данном случае все может показывать правильно, так как процент или число не считается - и сама программа не будет видеть ошибки - ведь в конечном итоге будет воспроизведен конечный результат.
    Lenin_1999 - от Вас мне помощь не нужна. Спасибо, что обратили внимание на мой пост и поделились своим мнением, но оно никак не поможет разрешить проблему. 
    Процессы в организации можно усовершенствовать вечно, особенно не зная как она устроена. Желаю Вам добра.
  • perisse (RU1)perisse (RU1) RU1 Публикаций: 415
    кстати по-поводу багов
    захожу я сегодня на ферму : 

копытные оказались без крова. 

• kofka (RU1)kofka (RU1) Публикаций: 87
    Kirilis написал:
    Чего тут выискивать и так все ясно: учитываются только обычные поля, а 12 "золотых" не в счет. ТОчно также как в заданиях (слева) "золотые" дома не идут в зачет.
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    отредактировано 06.08.2016
    Не согласна. У меня 2 простых поля и 4 золотых. Все 8 ур. Люцерны надо дофига(((( Точно не помню, Но что-то больше 1800((( Уточняю надо люцерны 1996((((.
    Post edited by TatkocherGamer (RU1) on
  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    отредактировано 06.08.2016
    kofka (RU1) написал:
    Kirilis написал:
    Чего тут выискивать и так все ясно: учитываются только обычные поля, а 12 "золотых" не в счет. ТОчно также как в заданиях (слева) "золотые" дома не идут в зачет.
    Ерунда. у меня 1 поле простое и 7 золотых , люцерны каждый раз приблизительно столько надо 
    Post edited by Галина Леуцкая (RU1) on
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Kirilis написал:

Остается надеяться, что этот замечательный Баг поселиться именно на вашей отдельно взятой ферме.
  • асса123 (RU1)асса123 (RU1) RU1 Публикаций: 1,201
    отредактировано 10.08.2016
    Добрый день, вот такая ситуация во время чл у меня 4 простых поля(7 уровня ) и 2 золотых (3 и 4 уровня). А у игрока 207 уровня 3 простых поля (8 уровня ) 4 золотых ( 3 поля 4 уровня и  1 поле  3 уровня)

Post edited by асса123 (RU1) on
  • АНЖЕЛИКА01 (RU1)АНЖЕЛИКА01 (RU1) Публикаций: 632
    отредактировано 05.09.2016
    Ребята, а у всех окно для выбора режимов сложности в чемпионате пустое?

• Romashkina.rufa (RU1)Romashkina.rufa (RU1) RU1 Публикаций: 111
    да,у меня точно такое окно(((
  • АНЖЕЛИКА01 (RU1)АНЖЕЛИКА01 (RU1) Публикаций: 632
    Romashkina.rufa (RU1) написал:

Ещё и подписи у всех форумчан исчезли))) Началась полномасштабная атака багов и глюков)))
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    АНЖЕЛИКА01 (RU1) написал:

Ещё и подписи у всех форумчан исчезли))) Началась полномасштабная атака багов и глюков)))
    это я проверил есть у меня подпись али нет))
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    вадим 666 (RU1) написал:
    АНЖЕЛИКА01 (RU1) написал:

это я проверил есть у меня подпись али нет))
    вроде на месте :D
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    завтра чемпионат а где обещаный кубок опять эта лошадь)))
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    клопик 12 (RU1) написал:
    а у меня таймер ЧЛ пропал.и у солиговцев тоже. а у вас на месте таймер?
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    Тоже таймер ЧЛ пропадал, сейчас вернулся)
    Елена1503 (RU1) написал:
    клопик 12 (RU1) написал:

нет на месте стоит
    клопик 12 (RU1) написал:
    Елена1503 (RU1) написал:
    клопик 12 (RU1) написал:

нет на месте стоит
    на время чл тестовая вообще под корень пойдет не до нее будет
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    Елена1503 (RU1) написал:
    клопик 12 (RU1) написал:

:/ Может быть, у Вас и не будет?
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Zydfhm (RU1) написал:
    Елена1503 (RU1) написал:
    клопик 12 (RU1) написал:

:/ Может быть, у Вас и не будет?
    Таймер появился и надписи на русском языке появились
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    Как хорошо!!! А то я уже боюсь их тестов!!!:)
  • Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) RU1 Публикаций: 319

после улучшения стабильности пропала золотоносность златоцветов

как бы при улучшении златоносности златоцветов стабильность не ухудшилась...

• Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    отредактировано 07.09.2016
    Поменяли раскладку быстрых кормов, а премиум-корм так и остался внизу
    Post edited by Сандра25 (RU1) on
    и перезагружали и в поддержку писали никто ничего не вернул я имею ввиду златоцветы
Sign In to comment.