Начало Russian Архив форума

Косячки от агронома.

Старший агроном (RU1)Старший агроном (RU1) Публикаций: 143
отредактировано 20.03.2016 Раздел: Архив форума
Доброго всем здравия.
В этой игре я недавно. Признаюсь смысл игры заинтерессовал, но не смотря на то, что игра уже имеет стаж, в ней так много косяков и недоработок!
Посвящаю этот топик найденым мной косякам и показавшимся мне недоработкам.
Буду пополнять старт топик по мере обнаружения новых недоработок.

1) В меню пополнения количества перевозимых товаров в пекарню, при нажатии на "+" и "-" , всплывающая вкладка закрывает окно с количеством товаров. И при пополнении не видно какое количество уже нажато, приходится отводить мышку от кнопки.

Не ужели у разработчиков нет тестового сервера и тестеров? Если надумают создать подобное, готов стать тестером.
Post edited by Старший агроном (RU1) on
1.jpg 61.7K

Комментарии

• ndji (RU1)ndji (RU1) Публикаций: 1,151
    Несправедливость:
    Смотрим скрин, 50 уровень в миссиях против 100+ уровней на молоке.
    Какие шансы на победу?
    Аналогично и по навозу и яйцам. У старших уровней фермы прокачаней, у мелких уровней шансы на минимуме.
    Зато в ивентах, декоры по количеству счастья дают согласно уровню игрока :(
    Справедливей тогда сделать так: в зависимости от уровня подбирается сложность задачи, а декор всем одинаковый. А если старшие уровни не довольны, тогда и ограждайте их от мелких уровней в миссиях.
    Или в миссиях все согласно уровней и декоры по уровням, или в миссиях все до кучи (как сейчас), но и декоры тогда всем одинаковые по счастью!
    уважаемый  игрок а  вы внимательно чтили  информацию  когда  запускаете  миссии  там  все хорошо  объяснено  и  это позволяет выробать  запас прочности  на чл  , если вам  не  ясно  обратись к старшим  товарищам  в  лиге  они вам  объяснят  почему кто и как  играет  
    ndji @ ru 1
    Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев
  • Путаница:

Урожайность свинарников на быстрых кормах (из брюквы) составляет примерно 10% в отношении урожайности на основных кормах (из капусты).
    А урожайность коровников на быстрых кормах (из люцерны) составляет примерно 3%.
    Почему такая разница? Получается на коровниках не выгодно играть быстрыми кормами.

Приготовление корма для свиней из брюквы занимает меньше времени чем изготовление корма для коров (из люцерны). Вроде логично.... изначально... подробнее ниже. Но зато люцерна растёт быстрее чем брюква, а это уже не логично. По логике корм коров должен расти дольше чем корм для свиней.

Так же и в реальной жизни:
    брюква вырастает за 110-130 дней
    люцерна - это многолетнее растение, продолжительность роста до 3-х лет!!!

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл