Начало Архив форума

Особое мнение (Minority Report)

Melkor666 (RU1)Melkor666 (RU1) RU1 Публикаций: 346
Buenas Noches, Фермеры и Фермерши, изыскатели полей, лугов, пасек и загонов. Что-то скучно мне стало просто читать форум и бесконечные стенания по поводу изысков разработчиков. Весна ведь на дворе, а на форуме все хмурое зимнее утро :). Поэтому предлагаю всем желающим и умеющим излагать сумятицу своих мыслей внятно на компьютерной бумаге присоединится к "Особому мнению". Здесь Вы можете высказать свое видение происходящих в игре процессов, увязать воедино восхищение и неприятие, а также открыть всем сомневающимся и мятущимся только Вам известную правду о происходящем на просторах BF. Может Вы и действительно поразите страждущих фермеров страшными тайнами, байками и сплетнями...... >:).
Просьба без оскорблений и жалоб, желательно с юмором. Мыслите глубже, пишите четче, личностный взгляд всегда интересен B).
Для затравки предлагаю Вам вводную часть..............
«134

Комментарии

• Melkor666 (RU1)Melkor666 (RU1) RU1 Публикаций: 346
    Ну что ж, если Вы верите больше тем, кого лучше знаете, Ваше право. Но только вера может быть слепой, а вот знание - нет. Я основываюсь на фактических тратах, единственное, может мне чаще при прокрутке колеса выпадали жетоны бонусные, а вашим солиговцам реже...но это везение :)
    Буду очень-очень рад мыслям, а если это будет большая кучка мыслей, то буду рад вдвойне B).
    Сумма даже разнонаправленных векторов приводит к определенному направлению:)
    Спасибо :). Я тоже считаю, что было здорово, если бы была возможность за очень дорогое количество фермобаксов купить золотые постройки. Но здесь предвижу возражения, а на что разработчики будут жить. Хотя можно убивать двух зайцев, как с питомником и с собачьей будкой. Золотую постройку продавать за фермобаксы, но только 1 уровня. Дальнейшее улучшение только за золото.
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Смотря как выпадают жетоны у меня при трате 70 жетонов выпало 47 в колесе. Все может быть.

• Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Надо не жетоны считать потраченные, а джек-поты, чтобы наверняка))

Возникли проблемы в игре? Нажми на --» Техподдержка

• ветал ь (RU1)ветал ь (RU1) RU1 Публикаций: 173
    ...из  личного...Принял  участие  в 8 поединках. 5 из них  ноккаутом...Удалось взять курятник за 370 жетонов ( не считая джек-потовских).Но, правда,был на 5 месте. 250 жетонов  за 1-е место?...маловероятно , но  по теории  вероятности,возможно. ииии....кстати, тут есть и настоящие  любимцы Монтика ,имеющие  двухзначные цифры  побед....может  и  они  поделятся своими наблюдениями....
  • 1_1 (RU1)1_1 (RU1) Публикаций: 281

Вы же понимаете, что я говорю про одну и ту же рулетку?
    Сеанс одновременной игры так сказать?
    Так что ваша теория про доброго/злого зайчика не выдерживает критики.
    Ну либо тогда большой-большой привет разрабам.

Melkor666 (RU1) написал:
    1_1 (RU1) написал:
    Есть два "факта": 1 место за 250 фишек, и 4 место за 434 фишки.
    Да нет, дело не в странной математике и не в странных фактах. Наверное, учитывая постоянно размножающиеся баги в игре, Монти тоже мультиплицировался, и по бескрайним просторам БигФарма разъезжает несколько повозок с колесами фортуны. Ко мне, видать, заехал добрый Монти, а к вашему игроку жадный B).

1_1 @ ru 1
  • Shaitan (RU1)Shaitan (RU1) Публикаций: 84
    отредактировано 15.03.2016

А чего ж с мультика то ?
    Вот только одно это нивелирует все ваши потуги народно-негодующего трибуна)
    А в остальном согласна - вам Мелкора батенька читать нельзя, любое нервенное напряжение может повлечь обострение хронических заболеваний органона  личной жабы ( которая дааавит )

Мелкор - пиши дорогой, пусть не для всех любителей блистательно-картиночного жанра, мы тебя читаем )
    Надо встать на колено, потом повернуть чтобы удобнее было и..
    Да, писать-то ,можно...только цифры в себе конкретику несут...ладно бы,  "потратил мало" или "почти не потратил" (  у каждого своё понятие в количестве)...а  увидившие,  столь обнадёживающую цифру, наверняка  ринутся в бой....а  тут-  засада.....
    ...тогда  предлагаю -  фантазёр.....и  волки  сыты  и  овцы  целы....
    Тему Колеса, можно и  закрыть. А меня  очень заинтересовал вопрос о Лидере лиги и  его  роли в команде...позже поделюсь  и  своими мыслями.....

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл