Начало Russian Гайды и советы Вопросы к игре Big Farm

Разведение лошадей

13

Ответы

  • Лен5 (RU1)Лен5 (RU1) Публикаций: 2
    При разведении пропали мои две лошадки родители.Почему? 
  • Сережка4 (RU1)Сережка4 (RU1) RU1 Публикаций: 71
    Лен5 (RU1) написал:
    При разведении пропали мои две лошадки родители.Почему? 
    Проверь стойло . Если разведение было удачным - они там.
  • Sbp-irinaGamer (RU1)Sbp-irinaGamer (RU1) Публикаций: 231
    Лен5 (RU1) написал:
    При разведении пропали мои две лошадки родители.Почему? 
    Из оффа:

    • Вы можете случить двоих Лошадей, чтобы появился жеребенок. Родители после этого покинут вашу ферму, чтобы дать дорогу новому поколению. Не беспокойтесь, они не умрут, а просто переедут в невидимое Стойло престарелых лошадок)
  • Лен5 (RU1)Лен5 (RU1) Публикаций: 2
    Но они принимали участие в скачках. А теперь у меня кроме жеребенка никого нет.Это крайне не правильно!!! Я зря истратила золото и время и подковы!!!
  • moonwalker (RU1)moonwalker (RU1) Публикаций: 170
    Лен5 (RU1) написал:
    Но они принимали участие в скачках. А теперь у меня кроме жеребенка никого нет.Это крайне не правильно!!! Я зря истратила золото и время и подковы!!!
    теперь у вас есть бесценный личный опыт (а это уже немало) и перспектива - жеребенок всегда сильнее родителей (здесь, по крайней мере)
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Лен5 (RU1) написал:
    Но они принимали участие в скачках. А теперь у меня кроме жеребенка никого нет.Это крайне не правильно!!! Я зря истратила золото и время и подковы!!!
    Вот Вы прокачали родителей у них у каждого свои эффекты, и наступает такой момент когда прокачивать родителей становится дороговато по подковам. Вы скрестили их и  получился жеребенок. Плюсы: Уровень он берет от родителей, теперь у него эффекты от обоих родителей которые Вы выбрали и прокачивать его выше по уровню станет легче чем родителей примерно на 15 - 20 уровней, все зависит какой у Вас уровень лошади. Ну и еще полно маленьких нюансов при спаривания на каком уровне это надо делать и так далее. И по состязанию на ранчо скоро ваши родители все равно бы стали больше проигрывать чем выигрывать а качать постоянно одну и ту же лошадь очень дорого.
  • светма (RU1)светма (RU1) RU1 Публикаций: 133
    Добрый день. Решила заниматься разведением. Сначала каждая новая лошадка от скрещивания получала по одному эффекту разведения и эти эффекты суммировались,добавлялись новые. Затем вдруг они перестали суммироваться и добавляться,предыдущие эффекты (я про те, которых всего шесть) пропадают, так как теперь разрешают отмечать только один эффект в окошке, а не несколько. Получается, что добиться всех шести эффектов разведения мне теперь невозможно, а ведь половина из этих эффектов (сила, выносливость, ловкость) должна влиять на исход турнира, так как эти очки эффекта прибавляются к основному уровню. Что за принцип игры такой? И эти окошки для галочек? Значит кому-то можно будет наращивать с помощью эффектов общий уровень, а кому-то нет. Как вы думаете, интересна будет такая игра?
  • bxima (RU1)bxima (RU1) Публикаций: 7
    cкрещивание в деревне лиги, в чем смысл7








  • bxima (RU1)bxima (RU1) Публикаций: 7
    столько хлопот, трата голда, а в итоге- случайная связь с лошадью из табуна.
  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    Ответ ✓
    bxima (RU1) написал:
    cкрещивание в деревне лиги, в чем смысл?
    голд тратить вовсе не обязательно. все плюшки для тренировки можно получить на фабриках без голдовых затрат. да и сами тренировки бесплатные, если вы их не ускоряете. занимаясь тренировками регулярно, можно вывести определенный алгоритм оных для большей эффективности. но даже случайно тыкая на имеющиеся у вас заборчики, щетки или вкусняшки - рано или поздно ваша лошадь достигнет максимума в тренировке на лугу.
    обычно на выбор для скрещивания даются 3 лошадки, потыкав в которые вы увидите общее количество очков, получаемых от скрещивания. крутить колесо в центре рулетки за голд для этого вовсе не обязательно. если на лугу еще есть лошади ваших солиговцев - то их тоже можно добавить к скрещиваемым за доллары деревни (опять же без голда, заметьте!)
    все очки можно вложить в одну из характеристик для достижения 100% - тогда вы точно апнете 1 ед. характеристик лошади, или получите 1 дополнительный эффект разведения. можно полученные в ходе скрещивания очки раскидать произвольно, и надеяться на удачу в двух, а то и во всех трех параметрах.

    общий смысл сей затеи, сопсно, и заключается в получении дополнительных параметров или эффектов разведения для вашего скакуна.

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Подскажите, пожалуйста! В соревнованиях на ранчо у Джорджа, Лестера и Тессы уровень по 220, не могу отправить свою лошадь с ними соревноваться. Это максимум?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Григорич (RU1) написал:
    Подскажите, пожалуйста! В соревнованиях на ранчо у Джорджа, Лестера и Тессы уровень по 220, не могу отправить свою лошадь с ними соревноваться. Это максимум?

    да
  • Альбертина (RU1)Альбертина (RU1) RU1 Публикаций: 88
     Скажите, пожалуйста, если лошадь на 4-х часовой тренировке находится, её могут вызывать на соревнования?
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Ответ ✓
    Могут.Когда вы вызываете,вы же не спрашиваете,где в это время чужая лошадь.
  • VikiFiore (RU1)VikiFiore (RU1) Публикаций: 22
    Подскажите, пожалуйста, после окончания собьітия ранчо так же исчезнет, как и островніе фермьі или все консервируется и лошадки будут ждать до следующего раза? Не могу найти инфу нигде...
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Да нет конечно и ранчо и лошадки останутся до следующих состязаний)))
  • VikiFiore (RU1)VikiFiore (RU1) Публикаций: 22
    Спасибо:)
  • luch555 (RU1)luch555 (RU1) Публикаций: 3
    как завести лошадь со 2 уровнем племенных качеств
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Ответ ✓
    Скрестить две  первого ,уровня примерно 40-50+.
  • angemon (RU1)angemon (RU1) RU1 Публикаций: 70
    Ответ ✓
    у меня две лошади первого уровня 35 уровня дали 2 уровнень племенных качеств. Пока только один раз.Как докачаю попробую еще раз.
  • luch555 (RU1)luch555 (RU1) Публикаций: 3
    Ответ ✓
    у меня были 2 лошади 40 уровня, скрестила, не дали 2 упк, сейчас есть ещё две 40 уровня, вдруг опять не дадут или дальше качать их?
  • angemon (RU1)angemon (RU1) RU1 Публикаций: 70
    эти лошади 40 уровня ОБЕ были первого уровня племенных качеств? 
  • lady farmer (RU1)lady farmer (RU1) RU1 Публикаций: 19
    Ответ ✓
    Лучше до 50 уровня их докачать
  • luch555 (RU1)luch555 (RU1) Публикаций: 3
    Ответ ✓
    angemon (RU1) написал:
    эти лошади 40 уровня ОБЕ были первого уровня племенных качеств? 
    да
  • angemon (RU1)angemon (RU1) RU1 Публикаций: 70
    Ответ ✓
    Ну значит это рандом((((((. Как повезет.
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Ответ ✓
    luch555 (RU1) написал:
    у меня были 2 лошади 40 уровня, скрестила, не дали 2 упк, сейчас есть ещё две 40 уровня, вдруг опять не дадут или дальше качать их?
    Качайте пока качаются по синей полоске.45-47 должны точно дать  второй уровень племенных.
  • симка100 (RU1)симка100 (RU1) RU1 Публикаций: 33
    Можно ли получить лошадь второго уровня  разведения на лошадином лугу из лошадей первого уровня?
  • светма (RU1)светма (RU1) RU1 Публикаций: 133
    Зачем нужны эффекты луга? Ну ладно базовые, они повышают уровень. Эффекты ранчо тоже суммируются с базовым уровнем. А луговые-то зачем, просто так? Они совсем не учитываются при соревновании
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    светма (RU1) написал:
    Зачем нужны эффекты луга? Ну ладно базовые, они повышают уровень. Эффекты ранчо тоже суммируются с базовым уровнем. А луговые-то зачем, просто так? Они совсем не учитываются при соревновании
    Эффекты Луга суммируются с основными. Есть сила 3, допустим. На лугу получили силу 2. Вот в формулу уже идет сила 5.

  • angemon (RU1)angemon (RU1) RU1 Публикаций: 70
    вчера опять скрестил дух лошадей 1 племенных качеств один 37 второй 34 уровня получил в итоге 2 племенных качеств 35 уровня. 

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл