Начало Russian Архив форума

Обновление: Счастливые праздники! 24.11.2015

KirilisKirilis Публикаций: 1,096
Здравствуйте!

В данной теме Вы можете обсудить предстоящее обновление. 
«1345

Комментарии

  • renatew1958 (DE1)renatew1958 (DE1) DE1 Публикаций: 101
    Открыть предыдущий листок за золото
    С тем сантой который сейчас - ему мало? Может немного закусит своей бородкой. Разработчики и из каких предметов надо сделать свой подарок в мастерской санты и кому его можно будет подарить - поподробней пожалуйста, а то как-то смысла не вижу.
  • cvetochek23 (RU1)cvetochek23 (RU1) RU1 Публикаций: 92
    если эта обнова будет действительно интересной, то Санту-грабителя я точно пошлю обратно мерзнуть.
  • kisatenok (RU1)kisatenok (RU1) RU1 Публикаций: 67
    "Счастливые праздники" на фоне сегодняшнего приезда Санты...
    Навеяло:
    http://www.youtube.com/watch?v=OoLX-A_xUNM

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    pol974 (RU1) написал:
    Открыть предыдущий листок за золото
    С тем сантой который сейчас - ему мало? Может немного закусит своей бородкой. Разработчики и из каких предметов надо сделать свой подарок в мастерской санты и кому его можно будет подарить - поподробней пожалуйста, а то как-то смысла не вижу.
    Да предложат вам картинку по типу оригами, вырежите вместе с детишками и порадуетесь совместной работой. Можно потом на елку повесить.
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Извините конечно, но можно мне в подарок биту и пиньяту в виде Санты что бы можно было получить счастье от этого развлечения. И что бы он был вместо лейки когда деревья поливаю, захотел полить дерево зашел и битой его и игроку польза и мне настроение поднимет ))))))
  • Вова-корова (RU1)Вова-корова (RU1) RU1 Публикаций: 152
    2800 букетов навязать просит...я счастлив!!!, действительно ...битой его! )))
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    Да,дела,запросы очень большие.Могли бы за первый декор уж попросить цветочки кукурузу молоко и яйца.У меня такое ощущение что не всем под силу выполнить задания и получить первый декор!!!!Есле этот выполню следующий даже и начинать не буду.Ну уж а промежуточные призы вообще смешные,ну что побольше жетонов и хоть немножко золота не могли дать а еще и карточки к проектам ведь ивент то для лиги!!
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    После побирушки Санты уже ничего не радует и во всем видится подвох((((.
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    А праздничный календарь событие для фермы?
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    Перечитала офф, поняла что все будет происходить на ферме. Уже страшно)
  • lukav83 (RU1)lukav83 (RU1) Публикаций: 196
    Надеюсь хоть это событие скрасит приход злобного гремлина в виде санты. хотя сейчас ждать можно чего угодно. 

  • велька (RU1)велька (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Ограничений,как в ивенте,нет. Наверно так задумано, чтобы не просто жадина Санта  обчистил к рождеству трудолюбивых фермеров, а обобрал до нуля, Низкий поклон разрабам за мизерные промежуточные призы, А декор то 7 на 7,его только под ландшафтника на слом, где такое ставить на ферме?
  • велька (RU1)велька (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Интересно,задания  по ивентам с какого перепуга ,рассчитывают ? Видимо фермеры для их выполнения не должны: работать,кушать и ухаживать за собой.
  • Natali821 (RU1)Natali821 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    отредактировано 24.11.2015
    А мне вот стало интересно, что, это вся лига должна столько упираться и копать чтоб получить 7*7 декор с размером счастья на нем около 17-20??? Да я просто на небесах от такого счастья летать буду! *это сарказм!!!

    А еще осмелюсь добавить про загрузку сверх нормы:
     добавляю 3200 яиц лишних (это около 50 тыс баксов) и получаю прирост (ГРОМКО сказано) счастья аж ВНИМАНИЕ: на целых +0,004 единицы!!!! В общем делайте выводы!

    ПыСы: эмоции пока только негативные и всех солиговцев успокаивать приходиться... но...  может мы чего-то не знаем и наша полуторамесячная работа окупится сторицей?
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Natali821 (RU1) написал:

    А еще осмелюсь добавить про загрузку сверх нормы:
     добавляю 3200 яиц лишних (это около 50 тыс баксов) и получаю прирост (ГРОМКО сказано) счастья аж ВНИМАНИЕ: на целых +0,004 единицы!!!! В общем делайте выводы!

    ПыСы: эмоции пока только негативные и всех солиговцев успокаивать приходиться... но...  может мы чего-то не знаем и наша полуторамесячная работа окупится сторицей?
    А при каждом последующем пожертвовании продукции сверх нормы количества будет требоваться больше, чтобы поднять счастье на один пункт, как и в Телескопе - каждый следующий пункт счастья будет стоить дороже
  • ElenA_LtV (RU1)ElenA_LtV (RU1) RU1 Публикаций: 211
    на ферме очередной подарок от Санты- не у всех есть эвент!
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Да, у нас тоже ивент приехал выборочно. Помнится такой баг уже был((( Ивент явился день на 3-й или 4-й, а время естественно не добавили(((.
  • Galina1112 (RU1)Galina1112 (RU1) Публикаций: 210
    Мы решили малышей от Санты освободить, плевать на декор и такой праздник, душевное состояние солиговцев гораздо важнее, ребята стараются, переживают и понимают, что многого не успеют сделать за неделю, только разорение их фермам. Зря вообще их на эту авантюру подписали. А теперь еще и инвент прибудет к некоторым с опозданием. Спасибо разработчикам, все остальные обновления даже обсуждать нет желания. Ничего хорошего уже не ожидаем.
  • [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 0
    отредактировано 24.11.2015
    Бурундук-шатун -- это перебор.
  • так вроде написано что мастерская появится с 25 ноября... вот не понятно только с оленем рудольфом написано что появится с 1 декабря и будет развлекать целый месяц аж по 24 декабря. вот только в месяце вроде как 30-31 день но не 24
  • Mikaela (RU1)Mikaela (RU1) RU1 Публикаций: 150
    надеюсь это обновление поднимет игровое настроение подпорченное списком Санты 
  • vovamug (RU1)vovamug (RU1) RU1 Публикаций: 52
    А ник-то не подскажет!?   Ёлочку нам дадут к Новому Году?
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    vovamug (RU1) написал:
    А ник-то не подскажет!?   Ёлочку нам дадут к Новому Году?
    Предложат заработать. 26 этаж башни с декором для ознакомления )


  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    Похож, но на декоре с колеса написано, что он с колеса ;) Проверил сейчас "конфетный" скворечник - сошлось )
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    И на статуи тюленя такой же. А на фортуне - колесо )
  • vovamug (RU1)vovamug (RU1) RU1 Публикаций: 52
    Так значит не Ёлочка,а Снеговик?   А как его заработать?  Новый ивент или на острове?    Когда это будет?
  • Mikaela (RU1)Mikaela (RU1) RU1 Публикаций: 150


    и правда похоже на призы с острова викингов 
  • а где обещанная мастерская и что там они еще наобещали
  • vovamug (RU1)vovamug (RU1) RU1 Публикаций: 52
    В Рождественской мастерской Санты Вы сами сможете сделать свои собственные подарки! С 25-го Декабря Вы сможете посетить Рождественскую мастерскую! Более подробная информация будет предоставлена позже! 

    И я найти не могу!!!!
  • vovamug (RU1)vovamug (RU1) RU1 Публикаций: 52
    А Ёлочка всё таки будет!!!   Отлично!!!

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл