Начало Russian Архив форума

Обновление: Зима уже близко 03.11

13

Комментарии

  • КапелькаF (RU1)КапелькаF (RU1) RU1 Публикаций: 196
    Innuchka (RU1) написал:
    Сама идея снежной зимы очень понравилась! Спасибо! Но почему-то сильно устают глаза(( У меня так глаза не болели, а после обновы сильное напряжение.
    Да,с глазами беда,когда часика 2 поиграешь,пелена перед глазами!!приходится часто отдыхать(((
    очень снег яркий и много его!!! :'(
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    тата51 (RU1) написал:
    Рада за вас!
    Я, "спасибо", не скажу, т.к. ещё ни разу не видела рекламу.
    Рекламу , наверное, дали тем, кто вкладывает реал, другого объяснения не нахожу.
    Иначе происходит дискриминация ( кто-то получает призы, а кто-то "облизывается").
    Может надо компенсировать, тем кто столько времени её не видел.
    Здравствуйте!

    Я вполне понимаю Ваше возмущение и то, что неприятно оказаться в группе, где подарков нет. Эти тесты немного затянулись, но разделения между теми, кто вкладывал реальные деньги или не вкладывал - нет. Группы выбирались не по этому принципу. Здесь бралось процентное соотношение от всех игроков. 
    Для разработчиков очень важны эти тесты, иначе бы они не рисковали так. Я прошу Вас отнестись с пониманием того, что это на благо всей игры. Могу добавить только, что без теста, функции видеороликов вообще бы не было в игре, и так есть шанс, что эта функция вскоре будет глобальной для всех.
  • Mikaela (RU1)Mikaela (RU1) RU1 Публикаций: 150
    я вот тоже думала что мне рекламу не показывают, а потом как-то зашла ночью и оказалось, что показывают только во 2-3 часу ночи  :#
  • Dюня (RU1)Dюня (RU1) Публикаций: 638
    Дайте возможность собаке (или работникам) на ферме слепить снеговика .. хотя бы просто ради прикола .. и пусть даже если им придётся заплатить за это .. да в конце концов, дайте им лопаты в руки .. пусть хоть немного чистят дорожку .. 
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    Спасибо,ивент запустили.А с видео мы подождем  чтож поделаешь.
  • Innuchka (RU1)Innuchka (RU1) RU1 Публикаций: 151
    Уважаемые разработчики! Пожалуйста, решите вопрос со снежным фоном. Я не знаю в чём дело, но жутко болят глаза! Играть совсем не хочется и не возможно((( Очень сильно устают глаза, вплоть до головной боли. Никогда такого не было! Это просто кошмар(((
  • Siluet-14 (RU1)Siluet-14 (RU1) Публикаций: 4
    Скажите, а почему нет снега на крышах сооружений?! Не естественно как то  :'(
  • Dюня (RU1)Dюня (RU1) Публикаций: 638
    Siluet-14 (RU1) написал:
    Скажите, а почему нет снега на крышах сооружений?! Не естественно как то  :'(
    Для этого зимние дома только предусмотрены) На остальных снег не задерживается и скатывается (либо крыша с подогревом)
  • javorius (RU1)javorius (RU1) RU1 Публикаций: 13
    а как понять ты тестер или нет? т.е. кому дадут кинотеатр ...
  • renatew1958 (DE1)renatew1958 (DE1) DE1 Публикаций: 101
    Strekozulia (RU1) написал:
    Это у Вас появился, а у меня (и как выяснилось, не только у меня) нет его. Знаю, где искать, но там припорошенная снегом зеленая лужайка.
    Можно глупый вопрос - это чья ферма "Стрекозкин мир"
    1.png 1.3M
  • Strekozulia (RU1)Strekozulia (RU1) RU1 Публикаций: 104
    отредактировано 03.11.2015
    pol974 (RU1) написал:
    Strekozulia (RU1) написал:
    Это у Вас появился, а у меня (и как выяснилось, не только у меня) нет его. Знаю, где искать, но там припорошенная снегом зеленая лужайка.
    Можно глупый вопрос - это чья ферма "Стрекозкин мир"
    Да, та самая. Если гости заходят, видят экран, а я его у себя не вижу.)(


  • tomkina (RU1)tomkina (RU1) Публикаций: 166
    pol974 (RU1) написал:
    Strekozulia (RU1) написал:
    Это у Вас появился, а у меня (и как выяснилось, не только у меня) нет его. Знаю, где искать, но там припорошенная снегом зеленая лужайка.
    Можно глупый вопрос - это чья ферма "Стрекозкин мир"
    Ув. pol974, если я не ошибаюсь, то Вам показывает Ваш кинотеатр, на чью бы ферму вы не зашли.
  • Strekozulia (RU1)Strekozulia (RU1) RU1 Публикаций: 104
    tomkina, похоже, Вы правы... У меня экранов нет ни на одной ферме, куда захожу.
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    А у меня в коробочке за ролик было 15 золотых
  • renatew1958 (DE1)renatew1958 (DE1) DE1 Публикаций: 101
    tomkina (RU1) написал:
    Ув. pol974, если я не ошибаюсь, то Вам показывает Ваш кинотеатр, на чью бы ферму вы не зашли.
    Возможно ваша правда, но почему тогда в гостях не наблюдаю свою рыночную площадь. Считаю это несправедливостью.
    Хотя с присутствующими в игре багами удивляться уже устал и смирится не желаю!
  • r504 (RU1)r504 (RU1) Публикаций: 7
    игра становится скучна, развиваться дальше нет вариантов, скорее всего мы с разрабами распросщаемся, хотя модер это удалит, как всегда
  • МАРИЯ111 (RU1)МАРИЯ111 (RU1) RU1 Публикаций: 177
    Снег действительно стал раздражать, особенно неудобно делать перестановку на фермах. Надо было снег делать только за забором.
  • МилаGamer6 (RU1)МилаGamer6 (RU1) Публикаций: 21
    Друзья, я тоже присоединяюсь  кто против снега! Дискомфорт, неправильность, ненадобность.
    Попытка удивить?  Может еще слякоть устроим?.... 
  • innak31 (RU1)innak31 (RU1) Публикаций: 11
    а у меня призы пролетают и не понятно что получила.у всех так?
  • anna. (RU1)anna. (RU1) Публикаций: 142
    karmawka (RU1) написал:
    anna. (RU1) написал:
    Я в России живу, у нас зима начинается 1 декабря. Зачем в ноябре зимние пейзажи или обнова будет тянуться до декабря?

    Ну у кого в декабре а у кого с 14 октября уже сугробы лежат :) Сибирь однако... которая занимает большую часть страны :)

    У нас первый снег в начале октября выпал, речь не о том. Я на ферму прихожу погреться в лучах тепла и зелени. Отдохнуть от снега за окном. Зимнего фона достаточно, на грядках снег раздражает.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :) Мне ОЧЕНЬ нравится зима!!! Так же как и лето, весна и осень!!! Хорошо, когда времена года меняются!!! А белого цвета не много, меньше, чем у нас сейчас на улице!!! И ничего от него не болит!!! Когда пишем в Ворде, там тоже страница белая, но я смотрю нормально и даже если долго!!! Зато что-то новое и интересно!!! Потом, может быть, на весну поменяют или сразу на лето!!! А если кому-то не нравится, то было бы хорошо предложить выбрать!!!! И зимний горизонт можно не ставить!!!!
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Раздражает именно белый фон на территории фермы. Кучки снега вокруг еще терпимо. И что у нас только 2  времени года - лето и зима? Если уж взялись за сезонные фоны, то сейчас еще осень и на ферме должны лежать опавшие листья. 
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Что никаких объявлений о техработах и сколько они продлятся?
  • nataliya777 (RU1)nataliya777 (RU1) RU1 Публикаций: 44
    не могу зайти в игру написана связь с сервером  прервана
  • nataliya777 (RU1)nataliya777 (RU1) RU1 Публикаций: 44
    обнова кончилась
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    nataliya777 (RU1) написал:
    не могу зайти в игру написана связь с сервером  прервана
    Может уборкой снега занялись.
  • nataliya777 (RU1)nataliya777 (RU1) RU1 Публикаций: 44
    на короткое время включили и опять вырубили
  • Вова-корова (RU1)Вова-корова (RU1) RU1 Публикаций: 152
    larisa.popova66 (RU1) написал:
    nataliya777 (RU1) написал:
    не могу зайти в игру написана связь с сервером  прервана
    Может уборкой снега занялись.
    Не уборкой занялись а , пожалуй, наоборот - на крыши снег валить, на рыночную площадь , рынок фермеров...косяки исправляют, но лучше бы включили +40.... ,
  • а у меня диван с экраном есть а ролики не показывают, это как так?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    а у меня диван с экраном есть а ролики не показывают, это как так?
    Та же история. Ждем-с...

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл