Início Portuguese Problemas técnicos & Bugs

NOVO BF NÃO CONSIGO ENTRAR NA FAZENDA PRINCIPAL

BOA TARDE NÃO CONSIGO MAIS ENTRAR NA MINHA BF PRINCIPAL SO MOSTRA CARREGANDO JOGO

 PARA ENTRAR NA OUTRA OU A GOURMET OU A DE FLORES RTENHO QUE FECHAR O JOPGO E RECOMEÇAR PARA ENTRAR NAS OUTRAS

AI QUE CONFUSÃO  ESPERO QUE ME ACOSTUME COM AS MUDANÇAS 

Comentários

  • TheRose6 (BR1)TheRose6 (BR1) Postagens: 115
    BOA TARDE NÃO CONSIGO MAIS ENTRAR NA MINHA BF PRINCIPAL SO MOSTRA CARREGANDO JOGO

     PARA ENTRAR NA OUTRA OU A GOURMET OU A DE FLORES RTENHO QUE FECHAR O JOPGO E RECOMEÇAR PARA ENTRAR NAS OUTRAS

    AI QUE CONFUSÃO  ESPERO QUE ME ACOSTUME COM AS MUDANÇAS 
     SE ENTRAR NA FAZENDA DE ALGUÉM TEM QUE REINICIAR TB , ESTE ENTRA E SAI NAO VAI DAR CERTO TA TUDO LINDO MAIS DIFICULTO TUDO E PQ MERCADO ORGÂNICO VOLTO A ESTACA ZERO A QUERO DE VOLTA MEU MERCADO TERMINADO 
  • Afff notei o mesmo problema e para regar tambem não consigo affffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff
  • TheRose6 (BR1)TheRose6 (BR1) Postagens: 115
    BOA TARDE NÃO CONSIGO MAIS ENTRAR NA MINHA BF PRINCIPAL SO MOSTRA CARREGANDO JOGO

     PARA ENTRAR NA OUTRA OU A GOURMET OU A DE FLORES RTENHO QUE FECHAR O JOPGO E RECOMEÇAR PARA ENTRAR NAS OUTRAS

    AI QUE CONFUSÃO  ESPERO QUE ME ACOSTUME COM AS MUDANÇAS 
     SE ENTRAR NA FAZENDA DE ALGUÉM TEM QUE REINICIAR TB , ESTE ENTRA E SAI NAO VAI DAR CERTO TA TUDO LINDO MAIS DIFICULTO TUDO E PQ MERCADO ORGÂNICO VOLTO A ESTACA ZERO A QUERO DE VOLTA MEU MERCADO TERMINADO 
    FORA TERRENO QUE PERDI NA FAZENDA DAS FLORES ESTA ESTRANHO DEMAIS

  • TheRose6 (BR1)TheRose6 (BR1) Postagens: 115
    ESTA IMPOSSÍVEL BRINCAR NO JOGO NÃO ABRE ASSIM NÃO DA MESMO 
  • AnryAnry Guest Postagens: 4,043
    Olá TheRose,

    Este bug já foi reportado como diz abaixo:

    CM iSac disse:
    Bom dia a todos,

    Como a BusyBee já referiu e como foi informado ontem (aqui), a Equipa já está a trabalhar no problema das decorações "desaparecidas" na Fazenda de Flores e dos produtos que sumiram do armazém da fazenda Viking. :)

    Assim que tiver mais informações sobre o hotfix, coloco um novo post neste tópico.

    Estamos também a preparar uma compensação que será comunicada em breve também.

    Abraços,
    Ricardo

  • TheRose6 (BR1)TheRose6 (BR1) Postagens: 115
    Anry disse:
    Olá TheRose,

    Este bug já foi reportado como diz abaixo:

    CM iSac disse:
    Bom dia a todos,

    Como a BusyBee já referiu e como foi informado ontem (aqui), a Equipa já está a trabalhar no problema das decorações "desaparecidas" na Fazenda de Flores e dos produtos que sumiram do armazém da fazenda Viking. :)

    Assim que tiver mais informações sobre o hotfix, coloco um novo post neste tópico.

    Estamos também a preparar uma compensação que será comunicada em breve também.

    Abraços,
    Ricardo

    bom dia Anry não estou encontrando minha garagem em lugar algum pode ajudar e informar a eles obrigada
  • TheRose6 (BR1)TheRose6 (BR1) Postagens: 115
    Anry disse:
    Olá TheRose,

    Este bug já foi reportado como diz abaixo:

    CM iSac disse:
    Bom dia a todos,

    Como a BusyBee já referiu e como foi informado ontem (aqui), a Equipa já está a trabalhar no problema das decorações "desaparecidas" na Fazenda de Flores e dos produtos que sumiram do armazém da fazenda Viking. :)

    Assim que tiver mais informações sobre o hotfix, coloco um novo post neste tópico.

    Estamos também a preparar uma compensação que será comunicada em breve também.

    Abraços,
    Ricardo

    bom dia Anry não estou encontrando minha garagem em lugar algum pode ajudar e informar a eles obrigada
    mercado gourmet voltou estaca zero, e minha garagem dos carros desapareceu alguem pode ver isso para mim obrigada
Sign In to comment.