Início Grupos Волки в Клане и по жизни)

Волки: представление и новости

BlackHermit (RU1)BlackHermit (RU1) Postagens: 362
editado 09.09.2015 em Social Groups

Доброй охоты
всем кто по зову долга, крови или просто из любопытства
решил присоединиться к группе Волков.


Данная группа является логическим развитием взглядов Клана Волка как на игру, так и по жизни. Для тех, кто не в курсе: www.cwolf.ruфорум Клана Волка

http://cwolf.ru/viewtopic.php?f=12&t=51&sid=b3b41e7cf7fc7ef7a7ae90f32ad6276e — один из материалов форума. Кодекс Чести Клана Волка. Там же есть и Закон, и Клятва и даже гимн с гербом.

Цель создания группы — объединить думающих игроков, рассматривающих игру как форму досуга и стремящихся достичь игровых целей не столько за счёт реальных вложений в игру сколько за счёт реализации грамотной стратегии как входящих в Клан Волка так и тех, кто по тем или иным причинам не входит в Клан, но разделяет данную точку зрения.


Данная площадка подразумевает обмен мнениями между коллегами и единомышленниками и, думаю, всем хотелось бы иметь представление о тех, кто рядом, кого объединила группа. Поэтому, ждём, в первую очередь, от тех, кого мы не знаем по Клану Волка, что он представится в данной дискуссии и напишет о себе пару строк: кто он, чем заинтересовала его именно эта группа и что он ожидает найти в материалах группы.

* * *

И ещё. В самое ближайшее время, как только пройдёт организационный этап становления группы, её статус будет сменен с публичного на приватный. Это значит, что с материалами группы Вы сможете знакомиться только будучи членами группы, а расширение списка участников будет проводиться только по персональным приглашениям и/или по рекомендациям участников группы.

Comentários

  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Postagens: 811
    Привет, Ребята!  
    Надо что ли представляться?) или проставляться?))  На всякий пожарный: зовут Денис, в простонародье Ден. Во многом разделяю позиции Клана и вот пришёл к Вам. Интересно иногда почитать, что вольная стая пишет, да и вообще я завсегда с народом)


Sign In to comment.