Начало Russian Архив форума

Технические неполадки.

157160

Комментарии

  • ФермершаТаняФермершаТаня Публикаций: 708
    отредактировано 15.01.2015
    кексончик написал: »
    Не снимаются очки с цветочной фермы у магазина. Потеряла более 1000000 очков. Сбиты очки у мыла и душа(на 4-ой странице) в магазине. Кэш чистила-не помогает. Что делать-то????

    Какие очки? вы про фермобаксы?
  • ФермершаТаняФермершаТаня Публикаций: 708
    отредактировано 15.01.2015
    кексончик написал: »
    Не снимаются очки с цветочной фермы у магазина. Потеряла более 1000000 очков. Сбиты очки у мыла и душа(на 4-ой странице) в магазине. Кэш чистила-не помогает. Что делать-то????

    Ежели про ФБ, то

    про не снимается читаем тут !

    про "сбиты"... посмотрите на то, что кол-во ингредиентов уменьшенно! :cool:
  • katrina-rita (RU1)katrina-rita (RU1) Публикаций: 341
    отредактировано 15.01.2015
    У нас в лиге в первой вкладке - окно обзора (при разворачивании чата), можно было написать большой анонс новостей. Мы вносили туда имена солиговцев для внутреннего удобства. Теперь количество вводимых символов ограничено маленьким окошком редактирования. И новичков не внести... Можно все вернуть обратно?
  • ФермершаТаняФермершаТаня Публикаций: 708
    отредактировано 15.01.2015
    katrina-rita написал: »
    У нас в лиге в первой вкладке - окно обзора (при разворачивании чата), можно было написать большой анонс новостей. Мы вносили туда имена солиговцев для внутреннего удобства. Теперь количество вводимых символов ограничено маленьким окошком редактирования. И новичков не внести... Можно все вернуть обратно?

    Колесиком мышки покрутите :cool:
  • katrina-rita (RU1)katrina-rita (RU1) Публикаций: 341
    отредактировано 15.01.2015
    Колесиком мышки покрутите :cool:

    крутили....ведь не первый раз заполняем. последовательность действий немного знаем))) это только у нас такая проблема? у вас все впорядке?
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    отредактировано 15.01.2015
    katrina-rita написал: »
    крутили....ведь не первый раз заполняем. последовательность действий немного знаем))) это только у нас такая проблема? у вас все впорядке?
    У нас все как и раньше было.
  • ФермершаТаняФермершаТаня Публикаций: 708
    отредактировано 15.01.2015
    katrina-rita написал: »
    крутили....ведь не первый раз заполняем. последовательность действий немного знаем))) это только у нас такая проблема? у вас все впорядке?

    Конечно в порядке. Я же пошла попробовала, потом вам отвечала.
  • 12-3User (RU1)12-3User (RU1) Публикаций: 26
    отредактировано 15.01.2015
    Какие очки? вы про фермобаксы?

    У меня тоже раньше крем давал около 890 тысяч, сейчас - вообще ничего не дал.
  • ФермершаТаняФермершаТаня Публикаций: 708
    отредактировано 15.01.2015
    12-3User написал: »
    У меня тоже раньше крем давал около 890 тысяч, сейчас - вообще ничего не дал.

    Ваша не правда.... офы почитайте или хотя бы мой ответ. Он как раз под вопросом был, что вы цитировали....
  • tatiana53tatiana53 Публикаций: 537
    отредактировано 16.01.2015
    12-3User написал: »
    У меня тоже раньше крем давал около 890 тысяч, сейчас - вообще ничего не дал.

    Эти тысячи у вас осели на складе,можете продать штуки получите доллары
  • 12-3User (RU1)12-3User (RU1) Публикаций: 26
    отредактировано 16.01.2015
    tatiana53 написал: »
    Эти тысячи у вас осели на складе,можете продать штуки получите доллары

    Ага,есть,спасибо
  • Сорняк (RU1)Сорняк (RU1) RU1 Публикаций: 134
    отредактировано 16.01.2015
    katrina-rita написал: »
    крутили....ведь не первый раз заполняем. последовательность действий немного знаем))) это только у нас такая проблема? у вас все впорядке?

    У нас другая проблема с окошком для новостей, если хочу взамен частично старой информации написать новую, удаляется всё!!!!
  • Сорняк (RU1)Сорняк (RU1) RU1 Публикаций: 134
    отредактировано 16.01.2015
    Сейчас заметила ещё одну проблему, если открыть 2 вкладки одновременно игру и форум, то игра после посещения форума зависает и нужно её заново перегружать!!!!
  • bazalijivanna (RU1)bazalijivanna (RU1) Публикаций: 894
    отредактировано 16.01.2015
    Добрый день!
    Повисла строка в ленте новостей Лиги!Не возможно внести изменения.Может кто знает что это за беда и как с этим бороться???
    Подскажите пожалуйста решение этой проблемы!
  • Dimon1976Dimon1976 Публикаций: 4
    отредактировано 16.01.2015
    Добрый день!
    Не могу зайти на сайт игры, уже более 12 часов
  • ФермершаТаняФермершаТаня Публикаций: 708
    отредактировано 16.01.2015
    bazalijivanna написал: »
    Добрый день!
    Повисла строка в ленте новостей Лиги!Не возможно внести изменения.Может кто знает что это за беда и как с этим бороться???
    Подскажите пожалуйста решение этой проблемы!

    Народ озвучивал ранее такую проблему....

    Так, что добавьте и от себя письмо в ТП
  • Сергей40409Сергей40409 Публикаций: 1
    отредактировано 16.01.2015
    Подскажите что случилось! В амбаре есть 20 удобрений-нажимаю на сад-они серые и сад не запускается!Точно также 80 кормов для коз есть-а передать в стойло не могу-серые и все!!!!
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 16.01.2015
    Сергей40409 написал: »
    Подскажите что случилось! В амбаре есть 20 удобрений-нажимаю на сад-они серые и сад не запускается!Точно также 80 кормов для коз есть-а передать в стойло не могу-серые и все!!!!

    За работу работников нужно платить. У вас достаточно долларов для этого? И если не можете запустить вишневый или персиковый сады - на них нужно 30 удобрений.
  • katrina-rita (RU1)katrina-rita (RU1) Публикаций: 341
    отредактировано 16.01.2015
    Сергей40409 написал: »
    Подскажите что случилось! В амбаре есть 20 удобрений-нажимаю на сад-они серые и сад не запускается!Точно также 80 кормов для коз есть-а передать в стойло не могу-серые и все!!!!
    если хватает денег, то это баг. у некоторых участников такое есть. у нас тоже жаловались. Пишите в ТП
  • ShashlShashl Публикаций: 3
    отредактировано 17.01.2015
    Такой вопрос. Нашел я при расчистке территории (или выиграл в каком0то ивенте, не суть) фургон с мороженным. Ну стоял он у меня, рабочих радовал. Решил я переставить строения на ферме и убрал его в инвентарь. А вот обратно его извлечь теперь не могу! Пишет доступ с 37 уровня (у меня пока 34 уровень). Что за бред?! Когда убирал во временное хранения никакого предупреждения не было, и вообще с моей точки зрения просто читерство какое-то... Соответственно вопрос: как его вернуть на законное место на моей ферме?
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    отредактировано 17.01.2015
    Shashl написал: »
    Такой вопрос. Нашел я при расчистке территории (или выиграл в каком0то ивенте, не суть) фургон с мороженным. Ну стоял он у меня, рабочих радовал. Решил я переставить строения на ферме и убрал его в инвентарь. А вот обратно его извлечь теперь не могу! Пишет доступ с 37 уровня (у меня пока 34 уровень). Что за бред?! Когда убирал во временное хранения никакого предупреждения не было, и вообще с моей точки зрения просто читерство какое-то... Соответственно вопрос: как его вернуть на законное место на моей ферме?

    Это новый баг, жалоб на форумах уже много, но в выходные его не исправят.
    Для верности заявку в тех.поддержку (внизу страницы - Обратная связь) составьте. И наберитесь терпения.
  • ShashlShashl Публикаций: 3
    отредактировано 17.01.2015
    Volty3 написал: »
    Это новый баг, жалоб на форумах уже много, но в выходные его не исправят.
    Для верности заявку в тех.поддержку (внизу страницы - Обратная связь) составьте. И наберитесь терпения.
    Спасибо за ответ, в поддержку еще до сообщения написал, будем ждать...
  • лиза0609лиза0609 Публикаций: 5
    отредактировано 17.01.2015
    а я вообще ниоткуда не могу достать декор
  • Стэля (RU1)Стэля (RU1) RU1 Публикаций: 11
    отредактировано 17.01.2015
    Не работает комбайн.Добавила 1 человека,в итоге 10рабочих, а золотое поле не запускается.Сверху к нему слетает значек и выдает ошибку Лимит уже превышен.

    Support-Info:
    Command: PBFarmAssignWorkersResponse
    ErrorCode: 5
    Timestamp: 1421532336
    Zone: 10
    PID:1483006 теперь с полем ничего не могу сделать,даже удалить(((
  • Стэля (RU1)Стэля (RU1) RU1 Публикаций: 11
    отредактировано 18.01.2015
    простите за беспокойство.Проблема решилась перезапуском компьютера!
  • Weter2014 (RU1)Weter2014 (RU1) Публикаций: 247
    отредактировано 18.01.2015
    Стэля написал: »
    простите за беспокойство.Проблема решилась перезапуском компьютера!
    а можно было и не перезапускать компьютер, а просто почистить кеш в браузере. все бы встало на свои места
  • Стэля (RU1)Стэля (RU1) RU1 Публикаций: 11
    отредактировано 18.01.2015
    Ни перезаходы в игру,ни чистки не помогали!Если у кого возникнет подобная ситуация,пусть пробуют перезапускать компьютер!
  • Shady_Lady (RU1)Shady_Lady (RU1) RU1 Публикаций: 4,222
    отредактировано 19.01.2015
    Помогите , пожалуйста, решить проблему: при сборе урожая с поля, сада, с объектов производства все время появляется сообщение "В данный момент объект занят" . Не могу собрать урожай. Приходится все время перезагружать при сборе с каждого объекта, но это нереально. Кроме того, игра становится неинтересной.Аналогичная ситуация с продажей . Указывает, что недостаточно товаров:

    Недостаточно товаров.

    Support-Info:
    Command: PBShopSellItemResponse
    ErrorCode: 4
    Timestamp: 1421657266
    Zone: 10
    PID:1654092
  • Sommer (INT1)Sommer (INT1) Публикаций: 694
    отредактировано 19.01.2015
    Делаете скрин, пишите в ТП и подробно описываете проблему
  • BigIelovik2013 (RU1)BigIelovik2013 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    отредактировано 19.01.2015
    при перестановке убрал в коробку элементы.при возврате надо опять их через стройплощадку ставить.ПОЧЕМУ?

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл