Начало Russian Архив форума

Приветствую всех!

2»

Комментарии

  • qwerty1980qwerty1980 Публикаций: 318
    отредактировано 18.08.2013
    В школе училась на 4-5 :)
  • юля 10 летюля 10 лет Публикаций: 37
    отредактировано 18.08.2013
    поздровляю
  • ArimikaArimika Публикаций: 14
    отредактировано 19.08.2013
    С возвращением?
  • qwerty1980qwerty1980 Публикаций: 318
    отредактировано 19.08.2013
    Arimika написал: »
    С возвращением?

    Да я и не уходила, просто передумала )))
  • ArimikaArimika Публикаций: 14
    отредактировано 19.08.2013
    Значит с возвращением! =)
  • vaha (RU1)vaha (RU1) Публикаций: 1,093
    отредактировано 28.09.2013
    кто подскажет , где Татьяна подевалась?
  • Sweetheart AnnSweetheart Ann Публикаций: 1,377
    отредактировано 28.09.2013
    Уважаемые модераторы и админы,
    а можно спросить, что случилось с нашей qwerty1980 ?
    объясните и разъясните, пожалуйста...
    с уважением...
  • spinspin Публикаций: 579
    отредактировано 28.09.2013
    Здравствуйте! Татьяна покинула пост модератора ( Теперь я с вами совсем один.
  • Sweetheart AnnSweetheart Ann Публикаций: 1,377
    отредактировано 28.09.2013
    Уважаемый, spin, а можно у Вас(да именно с большой буквы, как Вы любите) спросить, а по какой причине Татьяна покинула нас? Хотелось бы знать, т.к. столько времени все вместе, на форуме почти каждый друг друга знает в лицо и тут такая неожиданность...
    не сочтите за труд объяснить...
    с уважением..
  • spinspin Публикаций: 579
    отредактировано 28.09.2013
    Боюсь мне совершенно нечего добавить к сказанному (. Это ее решение и о причинах мне не известно. Она давно хотела уйти и вот видимо решила окончательно.
  • Sweetheart AnnSweetheart Ann Публикаций: 1,377
    отредактировано 28.09.2013
    Ну раз Вам не известно о причинах внезапного исчезновения Татьяны и Вам нечего добавить к вышесказанному, больше не смею Вас отвлекать от работы(хотелось бы чтобы Вы следили за порядком на форуме и хоть заглядывали в ветки, к примеру, в тему "ищу лигу"....) Татьяна всегда была с нами, хотелось бы увидеть такой же порыв и от Вас..
    А такого внезапного исчезновения Татьяны из лиги и из списка лидеров я всё же не понимаю, т.к. раньше она нас предупреждала о своём уходе с поста модератора...
    и всё же с уважением..
  • spinspin Публикаций: 579
    отредактировано 28.09.2013
    Sweetheart Ann написал: »
    Ну раз Вам не известно о причинах внезапного исчезновения Татьяны и Вам нечего добавить к вышесказанному, больше не смею Вас отвлекать от работы(хотелось бы чтобы Вы следили за порядком на форуме и хоть заглядывали в ветки, к примеру, в тему "ищу лигу"....) Татьяна всегда была с нами, хотелось бы увидеть такой же порыв и от Вас..
    А такого внезапного исчезновения Татьяны из лиги и из списка лидеров я всё же не понимаю, т.к. раньше она нас предупреждала о своём уходе с поста модератора...
    и всё же с уважением..
    В теме "ищу лигу" мною ежедневно выдается десяток штрафных баллов за нарушение правил ветки и удаляется большое количество сообщений. Я напоминаю Вам в частности, что данная ветка создана для представления игроков и полемика в ней является таким же нарушением правил как и реклама лиги. Я уже не говорю про указание мне на то, что я должен делать. В следующий раз баллы выдам всем оффтопам. Для ускорения есть личка и жалобная книга. Там Вы можете кратко и вежливо сказать о нарушении в любой ветке.
  • Sweetheart AnnSweetheart Ann Публикаций: 1,377
    отредактировано 28.09.2013
    Sweetheart Ann написал: »
    Ну раз Вам не известно о причинах внезапного исчезновения Татьяны и Вам нечего добавить к вышесказанному, больше не смею Вас отвлекать от работы(хотелось бы чтобы Вы следили за порядком на форуме и хоть заглядывали в ветки, к примеру, в тему "ищу лигу"....) Татьяна всегда была с нами, хотелось бы увидеть такой же порыв и от Вас..
    А такого внезапного исчезновения Татьяны из лиги и из списка лидеров я всё же не понимаю, т.к. раньше она нас предупреждала о своём уходе с поста модератора...
    и всё же с уважением..
    spin написал: »
    В теме "ищу лигу" мною ежедневно выдается десяток штрафных баллов за нарушение правил ветки и удаляется большое количество сообщений. Я напоминаю Вам в частности, что данная ветка создана для представления игроков и полемика в ней является таким же нарушением правил как и реклама лиги. Я уже не говорю про указание мне на то, что я должен делать. В следующий раз баллы выдам всем оффтопам. Для ускорения есть личка и жалобная книга. Там Вы можете кратко и вежливо сказать о нарушении в любой ветке.
    Простите, но я не заметила в своём посте указание на то, что Вы должны делать...
    А за свои слова, я всегда готова нести заслуженное наказание..
    Просто хочется, чтобы Вы уделяли больше внимания нашему форуму )
    с уважением..
  • spinspin Публикаций: 579
    отредактировано 28.09.2013
    Ну, раз уж на то пошло, то не 14, а 13 страниц, но это не суть )
    Как только Ваша лига начнёт расти, с каждым разом вам будет всё труднее и труднее искать игроков в лигу, да ещё плюс ко всему с последним обновлением убрали карту мира, с помощью которой (мне лично, не знаю как остальным) было проще искать игроков в лигу...а тут, на форуме, есть замечательная темка "ищу лигу" в которой все желающие могут заполнить форму заявки(именно заполнить, а не написать о том, что ищут игроков в лигу) и если она понравится,- то вступить в лигу )
    Надеюсь, что мы друг друга поняли и давайте больше не будем засорять ветку постами, которые не относятся, к шапке данной ветки...
    хочется верить, что наш единственный и неповторимый модератор соизволит почистить эту тему...
    А я заметил. Прощаю.
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    отредактировано 29.09.2013
    И когда же появиться еще модератор?
  • VarvaraVarvara Публикаций: 259
    отредактировано 30.09.2013
    Уважаемые игроки,

    к сожалению, модератор qwerty1980, покинула наш проект. Она много сделала для форума и была с нами почти пол года. Отличные конкурсы, быстрые ответы на вопросы..., я потеряла хорошую помощницу и теперь в активных поисках :) не только для себя, но и для spin, так как ему нельзя уходить пока ни в отпуск, ни на каникулы.

    Всех, кого интересует позиция модератора, просьба писать в разделе Заявления, а форму можете посмотреть в Официальных объявлениях.

    С уважением,
    Варя
Дискуссия закрыта.