Начало Russian Архив форума

Обновление: Сельхозмашины. 21.05.2014

12127

Комментарии

  • igord (RU1)igord (RU1) Публикаций: 195
    отредактировано 23.05.2014
    Fogiwe написал: »
    Мне, мне нужен был этот трактор, да, признаюсь, грохнула производство на первой до -19%. И эта чудо машина спасла меня от банкротства, теперь у меня -47%. В миссиях не убивалась, золото использовала только в первой с кукурузой, чистое любопытство, хотелось посмотреть сколько дадут сертификатов. Все остальные без золота, много раз пропускала и ничего, все отлично с сертификатами)
    ??? с производством не понятно
    сейчас для второго уровня трактора нужно 300 сертификатов.. собирая по 1-3 надо МНОГО-о-о-о-о миссий пройти. а получаем +15 счастья.. ну т.д. до 42 счастья
    боюсь даже предположить сколько сертификатов для комбайна нужно будет :(....
  • Vik_ataman (RU1)Vik_ataman (RU1) Публикаций: 225
    отредактировано 23.05.2014
    annamichalna2 написал: »
    А я сколько играю, вижу что жалуются каждый раз разные игроки, а вот возмущается этими жалобами неизменная троица. Притом это почти всегда в итоге переходит на личности и оскорбления. ИМХО, может это у вас что-то не так с восприятием.

    Это в точку)))
    По мне так форум и создан для того, что бы каждый человек высказал свое мнение. Жалоба это, или аргументированный ответ - это в первую очередь мнение игрока и обзывать его "нытиком", "вечно недовольным" и т.п. как то не правильно.
    А насчет нужное дополнение или ненужное...
    Вот раньше туалеты на улице были и что плохо было, народ привык. Но провели сантехнику, сделали унитазы, лучше стало - факт! Но и тут претензии, то хочу что б с подогревом, то что бы так то смывал ну и т.п. На это то же можно аргументировано привести примеры, мол удобно, запаха нет, смывает и т.д., не нойте, пользуйтесь. Ан нет, все равно для нашего благо туалеты то улучшают!!!
    Так и тут, претензии, жалобы, пожелания пишутся, по крайне мере большинством, для того что бы было еще комфортней играть и улучшился игровой процесс))) и ответы типа, не нойте, все тут хорошо, как то не совсем корректны, а чем плохо если будет еще лучше!?
    П.С. Извините за такой пример))))
  • FogiweFogiwe Публикаций: 185
    отредактировано 23.05.2014
    igord написал: »
    ??? с производством не понятно
    сейчас для второго уровня трактора нужно 300 сертификатов.. собирая по 1-3 надо МНОГО-о-о-о-о миссий пройти. а получаем +15 счастья.. ну т.д. до 42 счастья
    боюсь даже предположить сколько сертификатов для комбайна нужно будет :(....
    Относительно производства, убрала декор и поставила курятник, счастье упало(из-за убранного декора) и производство стало -19%
    Появился гараж, отстроила трактор до победного 4-го уровня и он мне повысил счастье и производство стало -47%

    А миссии я проходила с самого начала, ну и сертификаты копились по чуть чуть. Но и игра сама по себе не спешная, это всего лишь еще одна опция, назвать ее бесполезной не могу.
    И кстати, если повезет, то за первый сбор, можно не плохо получить сертификатов, мне везет через день. И вечерний сбор тоже бывает отличный)
  • FogiweFogiwe Публикаций: 185
    отредактировано 23.05.2014
    Volty3 написал: »
    Ну не знаю ))
    Если речь идет о гонке за 1 место не взирая на потраченные средства, то награда естественно растет, так как напрямую зависит от урожая.
    А за одинаковые сборы, например курятники выдают 3 сбора, не перепутаешь - сертификаты не отличались, независимо от поведения соперников. На 1 месте всегда Х, на 2 всегда y ))
    Попробую объяснить свою мысль,активность группы по сути определяет какое место я займу в миссии, например, навоз
    [IMG][/img]navoznayam_4001330_12230235.png
    Там где второе место группа была не очень активная и при меньшем кол-ве урожая позволила мне занять место выше и взять те же 9 сертификатов, что и при третьем месте,что тоже хорошо)
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    отредактировано 23.05.2014
    Fogiwe написал: »
    Попробую объяснить свою мысль,активность группы по сути определяет какое место я займу в миссии, например, навоз
    [IMG][/img]navoznayam_4001330_12230235.png
    Там где второе место группа была не очень активная и при меньшем кол-ве урожая позволила мне занять место выше и взять те же 9 сертификатов, что и при третьем месте,что тоже хорошо)

    Но тогда у вас получилось, что чем активнее группа, тем меньше собственная награда. Я именно об этом и говорю. А вот сам игровой процесс - не спорю, веселее ))
  • vlad1vlad1 Публикаций: 1
    отредактировано 23.05.2014
    да а уменя кончились скользямашыны
  • SashaFermerSashaFermer Публикаций: 2
    отредактировано 23.05.2014
    утром поставила улучшать трактор до 3 уровня, сертификаты съел, коробки с инструментом тоже, и денежки - а трактор как был 2 уровня так и остался.... что за прикол такой, я эти 600 сертификатов, еле собрала
  • ЛямурЛямур Публикаций: 1,152
    отредактировано 23.05.2014
    SashaFermer написал: »
    утром поставила улучшать трактор до 3 уровня, сертификаты съел, коробки с инструментом тоже, и денежки - а трактор как был 2 уровня так и остался.... что за прикол такой, я эти 600 сертификатов, еле собрала

    Перезагрузите комп, может поможет.
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    отредактировано 23.05.2014
    SashaFermer написал: »
    утром поставила улучшать трактор до 3 уровня, сертификаты съел, коробки с инструментом тоже, и денежки - а трактор как был 2 уровня так и остался.... что за прикол такой, я эти 600 сертификатов, еле собрала
    Обновите игру,если не поможет,обновите два раза.
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    отредактировано 23.05.2014
    Не так страшен сертификат, как о нём говорят.

    Начну танцевать от печки)
    При введении новых миссий в игру, зарабатывать эти самые сертификаты
    было гораздо легче. Не редко в миссии оказывалось 1-2 человека, 4 - это уже было много.
    Многие, как и я, спокойно проходили их зная, если в 1 акте пьесы на стене висит ружьё,
    то в последнем оно обязательно выстрелит.
    Но будем исходить из категории - пока не знаю зачем, мне не надо.
    1. Запускайте миссию при входе в игру - первый сбор при везении на яйца или
    навоз, будет наиболее продуктивным.
    2. Пока находитесь в игре, включайте все миссии подряд - лучше 1 сертификат,
    чем совсем ничего.
    3. Если есть возможность - постройте дополнительно несколько курятников(свинарников,козлятников)
    или полей,в зависимости от онлайна.
    4. При достаточном кол-ве сертификатов, не останавливайте участие в миссиях, вспомните про ружьё на стене)))
    5. Если сертификатов мало, собирайте на 2 трактор, не стремясь прокачать первый до 4 уровня.

    И последнее, но это только моё мнение, для золота в игре есть более полезное применение, я не говорю
    о тех, для кого золотой дождь - норма жизни. Наблюдала картину - игрок 54 уровня легко
    выиграл у меня миссию - браво! Но при этом на аккаунте ни одной водонапорки.

    Это только наблюдения а вы

    " Думайте сами,
    решайте сами"
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    отредактировано 23.05.2014
    А тем временем нашелся на просторах БигФарм герой и отстроил все тракторы сразу ))
    Надо думать, если 42 счастья были смешны, то 10 халявных работников тоже интереса не вызовут, на вкус и цвет...

    И повторюсь, если вдуматься, гараж выгоден старшим уровням, когда ферма уже выкуплена и выстроена, и новый домик становится проблемой. И именно поэтому новичкам нет никакого смысла торопиться и ускоряться - когда будет действительно нужно, в инвентаре скопится достаточно инструмента. А может и вообще смысла не будет, не все играют в стратегию, можно и в релакс-картинку, без заморочек на побочные задания )
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    отредактировано 23.05.2014
    Лично для меня 42 счастья - смешны и погоды не делают
    а вот 10 рабочих,
    не отбирающих место на домик и счастье -действительно ценное приобретение,
    к нему и стремлюсь. Лично для себя планирую в 1 очередь прокачать сертификаты ( время
    покажет, но уверенна - они будут постоянно востребованы) и рабочих.
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    отредактировано 23.05.2014
    Рано или поздно они действительно потребуются не только в гараже, или как минимум в гараже - но для 2 фермы, например.
  • oldoldded (RU1)oldoldded (RU1) Публикаций: 409
    отредактировано 23.05.2014
    Информация по тракторам

    комбайн на 1 ур требует 75тыщ баксов, 100 сертов и 90 инструментов.

    Добавляет 1-3-6-10 рабочих в соответствии с уровнем.
    Долго смеялся. По мне - смысла не имеет, но кому как.
    Хорошая замена красному домику первого уровня)))

    Согласен с подозрениями, что всё (или почти все) находящееся вокруг фермы будет так или иначе завязано на сертификаты. Пожуем - увидим)
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    отредактировано 23.05.2014
    oldoldded написал: »
    Информация по тракторам

    комбайн на 1 ур требует 75тыщ баксов, 100 сертов и 90 инструментов.

    Добавляет 1-3-6-10 рабочих в соответствии с уровнем.
    Долго смеялся. По мне - смысла не имеет, но кому как.
    Хорошая замена красному домику первого уровня)))

    Согласен с подозрениями, что всё (или почти все) находящееся вокруг фермы будет так или иначе завязано на сертификаты. Пожуем - увидим)

    Спасибо за информацию, очень даже неплохо,
    требуемого золота они безусловно не стоят,
    но инструменты соберутся рано или поздно
    а сертификаты собрать совсем не сложно )))
  • oldoldded (RU1)oldoldded (RU1) Публикаций: 409
    отредактировано 23.05.2014
    Спасибо за информацию, очень даже неплохо,
    требуемого золота они безусловно не стоят,
    но инструменты соберутся рано или поздно
    а сертификаты собрать совсем не сложно )))

    Цены инструментов за золото - явный перебор. Намного дешевле (при наличии навоза) прокачивать через силоску. + удобрения или 100 тыщ баксов при переборе удобрений.
  • SashaFermerSashaFermer Публикаций: 2
    отредактировано 23.05.2014
    спасибки, действительно, после обновления, у меня трактор 3 уровня
  • ВасилиниусВасилиниус Публикаций: 1,356
    отредактировано 23.05.2014
    Почитала. Спасибо за мнения...
    Само собой, в свете уменьшившегося счастья трактора и комбайны достаточно актуальны ) Особенно если врубить Павла Растеряева... ну и.. комбайнёры )))
  • ВасилиниусВасилиниус Публикаций: 1,356
    отредактировано 23.05.2014
    ..............
  • kikimorra (RU1)kikimorra (RU1) Публикаций: 3
    отредактировано 23.05.2014
    ИМХО, цены на инструменты - они не для того, чтобы кто-то их платил 8) Скорее это такая опция для вида, потому что, кажется, всё на ферме можно так или иначе ускорить или упростить за золото, ну вот и инструменты тоже можно, номинально, хотя никто и не ждёт, что это реально будут делать. Но если вдруг шлея под хвост попадёт и лишнее золото есть -- вот вам пожалста.

    А вот я правильно понимаю, что на количество наличных инструментов и сертификатов можно посмотреть только в меню запуска улучшения трактора (ну или других доступных машин), а когда трактор собственно улучшается, то нигде?
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    отредактировано 23.05.2014
    kikimorra написал: »
    ИМХО, цены на инструменты - они не для того, чтобы кто-то их платил 8) Скорее это такая опция для вида, потому что, кажется, всё на ферме можно так или иначе ускорить или упростить за золото, ну вот и инструменты тоже можно, номинально, хотя никто и не ждёт, что это реально будут делать. Но если вдруг шлея под хвост попадёт и лишнее золото есть -- вот вам пожалста.

    А вот я правильно понимаю, что на количество наличных инструментов и сертификатов можно посмотреть только в меню запуска улучшения трактора (ну или других доступных машин), а когда трактор собственно улучшается, то нигде?
    В оборудовании отражаются и сертификаты и инструменты.
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    отредактировано 23.05.2014
    kikimorra написал: »
    А вот я правильно понимаю, что на количество наличных инструментов и сертификатов можно посмотреть только в меню запуска улучшения трактора (ну или других доступных машин), а когда трактор собственно улучшается, то нигде?

    Инвентарь - закладка Оборудование. Всё там )
  • kikimorra (RU1)kikimorra (RU1) Публикаций: 3
    отредактировано 23.05.2014
    А, и правда, спасибо! 8)))
  • VvmasPlayer (RU1)VvmasPlayer (RU1) Публикаций: 36
    отредактировано 24.05.2014
    igord написал: »
    Добрый день!
    Жаль тут плюсануть нельзя...
    Ты описал часть многих проблем игрухи. А точнее все проблемы можно свести кратко и в одну кучу - мозги сами знаете кого...
  • VvmasPlayer (RU1)VvmasPlayer (RU1) Публикаций: 36
    отредактировано 24.05.2014
    g.m.2 написал: »
    ... Но вот что думаю, разрабы топчутся на одном месте и делят этот мизер, то то нужно ставить, то это....
    Разрабы себя исчерпали изначально, ибо были никудышные. Просто стараются еще бабло выжать из голдовых, а на сам процессссс забили уже давно. Даешь бабки!!!
  • annamichalna (RU1)annamichalna (RU1) Публикаций: 610
    отредактировано 24.05.2014
    Новые миссии тупые и нудные. Если у старых миссий были сторонники, то в новые почти все идут только для сертификатов. Да, новые миссии выполнять во многом легче старых, но на этом их достоинства и заканчиваются.
    Мне кажется лучше оставили бы старые миссии (в том числе и в проекте), это хоть как-то игру разнообразило, да и делать их было не обязательно, кому не нравилось в миссии не ходили. А сертификаты или вообще не нужны, или нужно что-то более интересное по их добыванию.
  • VvmasPlayer (RU1)VvmasPlayer (RU1) Публикаций: 36
    отредактировано 24.05.2014
    annamichalna2 написал: »
    Новые миссии тупые и нудные. Если у старых миссий были сторонники, то в новые почти все идут только для сертификатов. Да, новые миссии выполнять во многом легче старых, но на этом их достоинства и заканчиваются.
    Мне кажется лучше оставили бы старые миссии (в том числе и в проекте), это хоть как-то игру разнообразило, да и делать их было не обязательно, кому не нравилось в миссии не ходили. А сертификаты или вообще не нужны, или нужно что-то более интересное по их добыванию.
    Аслу это скажи))), он заявил что тракторами-сертификатами подняли интерес к игровому процессу на 100500 раз. Мисси теперь конечно ОЧЕНЬ РАЗНООБРАЗНЫ - цветы, кукуруза, йайцы и говоно.
    И не слушай дебилов местных про влияние лиги на выполнение процесса. Это их математика.
  • annamichalna (RU1)annamichalna (RU1) Публикаций: 610
    отредактировано 24.05.2014
    Я немножко не о том, и не для того чтобы поныть. Мне просто кажется, что в старых миссиях был неплохой потенциал, если бы их немного доработать, в том числи и их использование в некотором количестве проектов (не во всех конечно). Могло бы получится очень не плохо и для поднятия интереса к игре и для заработка разрабов.
    Да и сертификаты для гаража не плохая задумка, но реализовать бы ее не много по другому, не через миссии.
  • Елена15032Елена15032 Публикаций: 2,850
    отредактировано 24.05.2014
    Мой рекорд. Утренний сбор, когда созрели все стойла
    f2f055f1c3b6.png
  • Татьянка77Татьянка77 Публикаций: 1,221
    отредактировано 24.05.2014
    Елена15032 написал: »
    Мой рекорд. Утренний сбор, когда созрели все стойла

    Отлично,это и показывает ,что можно накопить сертификаты,было бы желание.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл