Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Мир Грёз ждет вас!

179

Комментарии

  • Мими77 (RU1)Мими77 (RU1) RU1 Публикаций: 48
    Мы часто ворчим когда у нас что то отбирают разработчики, поэтому , справедливости ради, на этот раз я хочу сказать им и спасибо!
    В грезах прибавили кол-во получаемых игроками алмазов!! за рейтинг повысили кол-во алмазов + появились алмазные цветы в ежедневных квестах!! Растут четыре часа и урожай 50-80 алмазов за одно  семечко!
    В общем : Огромная разработчикам  благодарность и думаю многие игроки  со мной согласятся!
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    Мими77 (RU1) написал:
    В грезах прибавили кол-во получаемых игроками алмазов!! за рейтинг повысили кол-во алмазов + появились алмазные цветы в ежедневных квестах!! Растут четыре часа и урожай 50-80 алмазов за одно  семечко!


    :/ Не сглазьте, пожалуйста, может быть, это случайность!!!
  • КапелькаF (RU1)КапелькаF (RU1) RU1 Публикаций: 196
    Zydfhm (RU1) написал:
    Мими77 (RU1) написал:
    В грезах прибавили кол-во получаемых игроками алмазов!! за рейтинг повысили кол-во алмазов + появились алмазные цветы в ежедневных квестах!! Растут четыре часа и урожай 50-80 алмазов за одно  семечко!


    :/ Не сглазьте, пожалуйста, может быть, это случайность!!!

    Это не случайность! всё так и есть! :)
  • Alex2411 (RU1)Alex2411 (RU1) RU1 Публикаций: 167
    Подскажите, что такое лига в грезах, есть ли там чат, есть ли смысл в лиге играть да и как туда попасть? нет ни рейтинга ни списка, только через игроков можно было найти и все были под "завязку"
  • AnnaVi (RU1)AnnaVi (RU1) RU1 Публикаций: 72
    А как там в лигу попасть? Закрыто всё и неактивно. Или с какого-то уровня пускают?
  • roman-loran88roman-loran88 RU1 Публикаций: 4
    AnnaVi (RU1) написал:
    А как там в лигу попасть? Закрыто всё и неактивно. Или с какого-то уровня пускают?
    В Грёзах в лигу попадают только по приглашению. Если Вы собираетесь играть там по правилам, пишите письмо лидеру лиги. Но есть и другие способы получения опыта и роста уровня...)
  • AnnaVi (RU1)AnnaVi (RU1) RU1 Публикаций: 72
    Какие? Что-то всё так скрытно, что ничего не понятно)
  • Alex2411 (RU1)Alex2411 (RU1) RU1 Публикаций: 167
    недоработано((( смотрите через игроков лигу - ищете с местами - пишете лидеру. ждете приглашалку
    ну это, скорее, на будущее... 2 дня осталось

  • AnnaVi (RU1)AnnaVi (RU1) RU1 Публикаций: 72
    Спасибо.
    А это нормально, что за контракты там так мало денег дают? Собирать надо много, а дают вообще копейки. Даже с бонусами как-то совсем тоскливо. Ни на что не насобирать толком.
  • Alex2411 (RU1)Alex2411 (RU1) RU1 Публикаций: 167
    рынок отталкивается от количества построек, например, чем больше полей Вы построите - тем больше будет просить разной травы..
    но без полей тяжело играть.. поэтому сумасшедшие контракты проще регулярно удалять, пока не появится, тот который Вас устроит..
    ну я так играю))
  • AnnaVi (RU1)AnnaVi (RU1) RU1 Публикаций: 72
    Подскажите, почему в первый раз были доступны постройки из деликатесной фермы типа персики там и прочее. А в этот раз нет, только всё с основной фермы?
  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    AnnaVi (RU1) написал:
    Подскажите, почему в первый раз были доступны постройки из деликатесной фермы типа персики там и прочее. А в этот раз нет, только всё с основной фермы?
    Мир грез запускается с чередованием двух режимов - со строениями деликатесной фермы и без. 
  • Primara (RU1)Primara (RU1) RU1 Публикаций: 56
    Я, возможно, не в ту тему... Но подскажите, пожалуйста, где найти сколько алмазов необходимо для прокачки уровней разных коммунальных построек. Нашла только общежитие... Спасибо))
  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    Primara (RU1) написал:
    Я, возможно, не в ту тему... Но подскажите, пожалуйста, где найти сколько алмазов необходимо для прокачки уровней разных коммунальных построек. Нашла только общежитие... Спасибо))
    Можно посмотреть на этом сайте:
    https://crazybigfarm.net
  • Primara (RU1)Primara (RU1) RU1 Публикаций: 56
    Да, все нашла)) Большое спасибо
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    А в грёзах теперь не будут кнопочки работать, как раньше бесплатно ?
     
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    отредактировано 03.11.2020
    Mариша (RU1) написал:
    А в грёзах теперь не будут кнопочки работать, как раньше бесплатно ?
     
    Команда это сейчас тестирует,возможно,это баг.
  • Маша111 (RU1)Маша111 (RU1) RU1 Публикаций: 52
    и кнопочек нет и пресса для опыта нет, не вернули опыт и со стройки, можно забросить ЧЛ и шлерать куку всей лигой и тогдааа, может быть, получите алмазы, указанная сумма тоже не понятна, на каждого дается или на семьдесят делить.. но это не важно - восемь дней никаких нервов не хватит
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    -asami написал:
    Mариша (RU1) написал:
    А в грёзах теперь не будут кнопочки работать, как раньше бесплатно ?
     
    Команда это сейчас тестирует,возможно,это баг.
    Спасибо, будем надеяться на хорошее))
  • Нина52User (RU1)Нина52User (RU1) RU1 Публикаций: 2
    И плохо,что убрали нам выбор- играть одному или идти в лигу. Многие бы хотели играть в одиночестве в грезах, не проходить ни проекты ,ни участвовать в исследованиях и тратить луны только на себя. И сколько алмазов он соберет ,-это уж только его личное дело. А сейчас получается, что чуть ли не обязанность играть в лиге и помогать и в проектах и в  исследованиях. Зачем опять столько нагромождений? Если в надежде,что золото  начнут покупать,то это зря  золото кто не покупал,тот и не будет покупать., а играть будет менее активно и всё. Что у нас большинство и собирается сделать!
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    А скажите, пожалуйста, а какая будет теперь периодичность Глаша - Тесса ?

    Лично мне Мир Глаши не понравился и играть в него я не буду. 
    Мир грез Тессы другое дело - там хоть интересно играть, но хочется знать когда его ожидать.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    А скажите, пожалуйста, а какая будет теперь периодичность Глаша - Тесса ?

    Лично мне Мир Глаши не понравился и играть в него я не буду. 
    Мир грез Тессы другое дело - там хоть интересно играть, но хочется знать когда его ожидать.
    Этот вопрос я уточню завтра,но как нам пояснили,теперь будет 2 версии Мир грез и Глаша,как часто?(думаю,они будут чередоваться,но я уточню в любом случае.
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    А В ЭТИХ ГРЕЗАХ ЗА ПОКУПКУ УЧАСТКОВ  НИ ЧЕГО НЕ ДАЮТ У ВСЕХ?
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    КСТАТИ , И КОЛЕСО ФОРТУНЫ , КАК ДЛЯ ОДНОЙ ФЕРМЫ ...А ГРЕЗЫ СЕЙЧАС -ДЛЯ ДВУХ(((
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Риммиус (RU1) написал:
    А В ЭТИХ ГРЕЗАХ ЗА ПОКУПКУ УЧАСТКОВ  НИ ЧЕГО НЕ ДАЮТ У ВСЕХ?
    дают, жди когда получишь квест 

  • Francis (RU1)Francis (RU1) RU1 Публикаций: 32
    Глаша жадная: не даёт алмазы за новые территории, и запросы на прокачку, как у муклы с Рублёвки. :) Такие дамочки нам не по карману.  :)
    Подождём рыженькую. 
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    А скажите, пожалуйста, а какая будет теперь периодичность Глаша - Тесса ?

    Лично мне Мир Глаши не понравился и играть в него я не буду. 
    Мир грез Тессы другое дело - там хоть интересно играть, но хочется знать когда его ожидать.
    Ответ,как я и предполагала,будут давать поочередно.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    -asami написал:
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    А скажите, пожалуйста, а какая будет теперь периодичность Глаша - Тесса ?

    Лично мне Мир Глаши не понравился и играть в него я не буду. 
    Мир грез Тессы другое дело - там хоть интересно играть, но хочется знать когда его ожидать.
    Ответ,как я и предполагала,будут давать поочередно.
    Спасибо !
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Francis (RU1) написал:
    Глаша жадная: не даёт алмазы за новые территории, и запросы на прокачку, как у муклы с Рублёвки. :) Такие дамочки нам не по карману.  :)
    Подождём рыженькую. 
    Алмазы за территорию даются , смотрите выше сообщение
  • Мими77 (RU1)Мими77 (RU1) RU1 Публикаций: 48
    Сидишь делаешь проект в грезах усей лигой  и ТО.. кто нидь, восстановит потраченный фиолет , продлит время проекта?
    вопрос к разработчикам, акромя совета нанять наконец грамотных айтишников!
    Да бывают технические сложности , но это ваши проблемы! если мы по своим проблемам-причинам чего то лишаемся вы же не занимаетесь благотворительностью,  если проблемы у тебя? -  на получи плюшку,  дорогой! Нет у нас не смог не получил, так почему у вас по другому , господа, - смог не смог получил в любом случае!

Sign In to comment.