Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение обновления 20.11.2017 - Спасение золотых рыбок и Рождественские флюиды.

iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
отредактировано 19.11.2017 Раздел: Обсуждение официальных объявлений
Приятного воскресного дня, Вам, дорогие фермеры и фермерши.

В данной теме предлагаю обсудить предстоящее новое событие на наших фермах и, конечно, поделиться впечатлениями о нём уже после принятия участия.

=====================================================================================
Анонс обновления доступен по ссылке.
«1315

Комментарии

  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    Что тут обсуждать, и так всё понятно, теперь нам ещё тамагочи внедряют, который будет хотеть жрать и чтобы он не сдох, придется суетиться, не покладая мыши
  • n22222 (RU1)n22222 (RU1) RU1 Публикаций: 480
    больше всего "порадовали" рыбками, которые блох вкушают)))
  • BigБогач (RU1)BigБогач (RU1) Публикаций: 441
    Очень понравилась эта идея. Да и призы за труд будут похоже не хилые(надеюсь). Очень красочные и красивые на вид награды.
    Пруд который будет размещён в деревне лиги

    Декор из новогоднего события

    Аватарки из нового лошадиного сезона

    Вообщем, есть повод хорошенько потрудиться. Ведь призы этого стоят.
  • сергий 80 (RU1)сергий 80 (RU1) RU1 Публикаций: 57
    придумали новинки и сразу на главные сервера зачем тогда тестовый сразу после начала начнут закрывать сервера за неисправности событий. >:)
  • Натуся 77 (RU1)Натуся 77 (RU1) RU1 Публикаций: 241
    Почему для изготовления корма для золотых рыбок были выбраны именно блохи ? Можно было бы взять червей , гусениц , комаров или бабочек.Блохи, ну вообще не подходят !
  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    возможно, блохи - это корявый перевод с импортного языка )) либо не придумали другое насекомое, которое могло бы падать со стойл с животинками.

    в общем и целом обновление звучит достаточно оптимистично! думаю, будет весело ))
    только вот я так и не увидела, чем будут заниматься девушки, жаждующие приготовления фаст-фуда. нам их в анонсе показали и в вопросах упоминали даже...

    и еще у меня вопрос: мне для полного счастья (и заполнения этажа в башенке) не хватает снеговика 2го уровня. но сейчас, как я вижу, снеговики тоже обновились, и подозреваю, что они вновь займут целый этаж. интересно, а будет ли повторение банкета? можно ли будет получить старого снеговичка? и новых, желательно всех?
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    В оригинале тоже блохи.
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    Уважаемые разработчики!
    Прежде, чем внедрять очередное "веселье" огромнейшая просьба!
    Приведите в рабочее состояние уже имеющиеся функции. ПОЖАЛУЙСТА!
  • Ната26Катя (RU1)Ната26Катя (RU1) RU1 Публикаций: 52

    Дафния-водяная блоха, рыбы их обожают=))

    Потому может немного неправильно перевели, но это если с дойча.

  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    хорошо, что не глисты, а то рыбки любят червячков
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Многочисленные пожелания от игроков прекратить введение новинок. остановиться и навести порядок с уже напиханным в игру НЕ ПЕРЕДАЮТСЯ РАЗРАБОТЧИКАМ. а как еще можно понять не останавливающийся разгул ивентов-ивентов-ивентов...? Теперь уже и до блох дожили (бедные-бедные наши животные. вот никак не думала. что их блохи пожирают). Что разработчики думают своими головами. совершенно ни в какие рамки не вписывается. Перерабатывать животных на продукты низяяя. это же так жестоко! а вот чтобы самих животных блохи жрали - это пожалуйста. и нисколько их не жалко.
    Пруд с рыбами тоже совсем не радует. Мало нам дел на фермах. теперь еще и рыб кормить.
    Ах. да. не забываем про новую порцию багов. куда ж без них pardon
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Ах что Вы,что Вы!!  Я вот сначала тоже возмутилась-как это у меня на ферме будут жить блохастая кошка с собакой( А потом подумала,что это гораздо лучше,чем ,к примеру,тараканы ,выпадающие с пекарни следом за кексами..Да что там тараканы...с такой буйной фантазией нам могли и клопов в дом фермера поселить,а мы должны были бы непременно в игру заходить почаще,а то вдруг помрут с голоду( 
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    Я что то ни где не нашла, а во сколько обновление то будет? Когда событие начнется есть в 20-00 Москвы, а само обновление?
  • Снежок 9 (RU1)Снежок 9 (RU1) Публикаций: 88
    Geotav (RU1) написал:
    Я что то ни где не нашла, а во сколько обновление то будет? Когда событие начнется есть в 20-00 Москвы, а само обновление?
    Данное событие начнется 20 ноября в 18:00 по ЦЕВ (20:00 по Московскому времени)
  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    кстати! вот только сейчас сообразила: а ведь обновление стартует в понедельник!
    неужели наши мольбы услышали, и в кои-то веки за запуском и работоспособностью обновления будет кто-нибудь следить? и даже - о мамадарагая! - этот кто-то будет вовремя исправлять ошибки и недочеты, которые не учли при разработке ивента?!
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    MarffaBeauty (RU1) написал:
    кстати! вот только сейчас сообразила: а ведь обновление стартует в понедельник!
    неужели наши мольбы услышали, и в кои-то веки за запуском и работоспособностью обновления будет кто-нибудь следить? и даже - о мамадарагая! - этот кто-то будет вовремя исправлять ошибки и недочеты, которые не учли при разработке ивента?!
    Боюсь вас расстроить, но запуск запланирован на 18-00 по ЦЕВ, 20-00 по МСК, а в это время рабочий день закончен и все уже дома сидят. Поэтому в лучшем случае исправлять начнут, только завтра утром.
  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    ну утром - это все-таки не после выходных или каких-нибудь праздничных каникул ))
    у меня сегодня настроение хорошее, я в светлое будущее верю!
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    От моей лиги поступил вопрос:
    Почему этого события нет в календаре?
    Оно не будет давать очки Мирового Чемпионата?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Рад, очень рад, за вас, посему умолкаю и не смею больше поднимать данный вопрос:)
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    отредактировано 20.11.2017
    Уважаемые модераторы, скажите, пожалуйста, когда разрабы, ну хотя бы обещают исправить старые "косяки".
    В трансляции нет ни слова когда исправят "косяк" с пригласи друга, когда будут очки опыта за покупку новых участков земли, когда будет нормально работать лиговский трудяга и другое... (даже не хочу всё перечислять)
    Но нарезали новое, в котором, явно, будут новые баги-лаги...

    P.S. Я не против новинок, скорее, даже за  :):):):) НО почините сначала старые ГЛЮКИ
    Post edited by Пухарашка (RU1) on
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Обнова на носу, а ответа нет...
    Вопрос от 14-45.
  • РомашковыйЧай (RU1)РомашковыйЧай (RU1) Публикаций: 40
    отредактировано 20.11.2017
    Если это не корявый перевод, а реально блохи... Что, серьезно, блохи? Которые падают со стойл? Вообще-то такое вызывает не самые приятные ассоциации. 

    Выше предполагали, что речь может идти о дафниях, которых иногда называют водяными блохами, но в википедии пишут:
    "Дафнии — мелкие рачки (размеры тела взрослых особей от 0,6 до 6 мм). Они населяют все типы стоячих континентальных водоемов, встречаются также во многих реках с медленным течением."
    Я не знаю язык оригинала, но сомневаюсь, что могли так серьезно попутать дафний с обычными блохами при переводе. И опять же, дафнии не могут обитать в стойлах.

    Почему нельзя было сделать классических дождевых червяков, мне интересно? Падали бы... С тех же полей. При перекопке тип. Уж лучше, чем блох по стойлам ловить.
  • МАРИЯ111 (RU1)МАРИЯ111 (RU1) RU1 Публикаций: 177
    Да ладно, пусть хоть блохи скачут. Главное, чтобы после обновы мельницы и стойла вообще не сломались.
  • Альбертина (RU1)Альбертина (RU1) RU1 Публикаций: 88
    Лишь бы количество фермиков и золота внезапно не поменялось на тонны блох в инвентаре.
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    фффуууу, реально блохи падают... 
  • РомашковыйЧай (RU1)РомашковыйЧай (RU1) Публикаций: 40
    Господа, э-э-э, разработчики, кто у вас там в дизайнерах сидит и за идеи отвечает? Это ж надо такую мерзость в игру засунуть! Руки бы пооб... Кхм, кхм.

    Я бы поняла еще, будь первое апреля, ладно, пошутили, но нельзя же такое всерьез предлагать людям!

    P.S. Они ведь не дафний нарисовали, как надеялись, а реальных блох.
  • Ёжик01 (RU1)Ёжик01 (RU1) Публикаций: 353
    послать Олега за золотой рыбкой стоит 730 000, это на 45 минут, дальше еще дороже!
    Блохи мерзкие, огромные, толстые, меня аж затошнило!))
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    Ёжик01 (RU1) написал:
    послать Олега за золотой рыбкой стоит 730 000, это на 45 минут, дальше еще дороже!
    Блохи мерзкие, огромные, толстые, меня аж затошнило!))
    ХА, а с уровнем игрока (или рыбалки, или еще чего) выходит куда дороже, намного. 730к - это еще дешево. Больше 2 млн за 5 рыбок 45 минут, больше 3 млн за 30 рыбок - но за сутки.
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    Да это не блохи. ФУ! Вообще какие то очень гигантские.
    Ради бога сделайте их не такими заметными. 
Sign In to comment.